Что меня Юлию 15.06.1994 г.р ожидает в работе дизайнером интерьеров до конца года? Работаю в паре с коллегой (Еленой). Стали часто ругаться. Своё фото прикрепляю - вопрос №5485102

600 p
17 ответов

Ответы

Появятся новые возможности. Перемена по работе будет, не в  самом направлении, найдутся какие то новые пути. Ожидается рост ваших доходов. Шаг за шагом, ступенька за ступеней, Вы  подниметесь на хороший уровень.
Здравствуйте, по работе у вас идет достижение ваших целей не смотря на то что много нервов и энергии будет потрачено но все будет не зря, радость принесет вам ваше старание, с коллегой отношения так и останутся натянутыми.
В работе, вас ждёт не малый успех.А вот с коллегой, будьте осторожны,,  могут быть серьёзные подставы.
Добрый   вечер ,  Юлия .  Да   точно, с Еленой    обстановка нервная , она    её накручивает  сама .     И не  изменится, вы тут вообще не   при  чём. Она   по   поведению    и    по  личной жизни   -    не удовлетворительна.   Злая она. Вы лишь под руку попали. С работы     вы не  уйдёте -    поменьше на неё обращайте  внимание  — со временем  вы просто будете    работать   с  другой напарницей  и  станет легко на сердце — а дело ваше  интересное — востребованно -  и хорошо   оплачивается.
Здравствуйте, Юлия.
Исходя из космограммы вашего рождения, если говорить о разногласиях с коллегой, то здесь причиной может быть преувеличенное стремление к порядку во всем, из-за этого возникает критическое отношение. Либо, кто-то из вас двоих желает откровенно доминировать — это тоже ведет к конфликтам.

Чтобы всего этого не было, вам нужно в работе регулярно что-то менять: перестановки, стиль, расписание, отношения с клиентами — что угодно. Изменения стимулируют работать в единстве и без разногласий.
Гаданием Таро пришел ответ: в целом по году вы сможете укрепить свое положение, получите умеренный, но достаточный для продолжения работы, доход. Проявите свою творческую уникальность.

Здравствуйте. Будто Елена относится с недоверием, сплетни есть, в перспективе конфликты только увеличатся. Но одной будто остаться Вам страшно, будто не хотите прошлых ошибок наделать. Хотите расширять горизонты, но есть сомнения и страхи насчет того что делать и куда двигаться. Вы не на равных с ней, нет партнерства, будто кто кого… Много сил уйдет на конфликты, а это подъедает изнутри. Она мешает Вам и ограничивает свободу. Не хорошая она.
Здравствуйте
в работе все сложится удачно, взаимоотношения наладите, также активность на заказы идет, финансы неплохие
До конца года вы так и будете работать в паре, вас объединяет общая цель, общие интересы, это создание уюта, тепла и красоты, но между вами будет присутствовать в этот период обман и непонятные запутанные ситуаци. Причина ваших ссор в том, что кто-то из вас пытается быть лучше, показывает, что он может больше, возможно Елена воздушного знака зодиака, она властная женщина, острая на язык, видимо из-за ее такого характера между вами выстраиваемся стена непонимания
Здравствуйте
Компромисс найдете, работать продолжите в команде, поддерживая друг друга, как и раньше. Инцидент полностью будет исчерпан.
Здравствуйте!  В данное время, — просто, эмоционально-неблагоприятный период. Отношения с коллегой, скоро наладятся и, общая работа, принесет успех, прибыль и, хорошие перспективы на будущее. Удачи Вам и всех Благ!
здравствуйте.
Вы продолжите работать, но уже каждый в отдельности.
В дальнейшем у вас будут новые проекты и обучение в профессиональном плане.
Потихоньку наладиться контакт с ней
Здравствуйте! У Вас будет несколько прибыльных проектов. Работать продолжите в паре и до конца года серьезных расхождений не будет, но споры в процессе работы сохраняться.
Здравствуйте будете и дальше не сходиться с ней характерами у нее свое видение на все это у вас свое, будете спорится и будет недопонимание у вас с ней. до конца года выпадают скованные обстоятельства, хлопоты, закрытость и отчуждение, временный творческий кризис, пауза пока вы не в силах что либо изменить.
нужно немного подождать когда все само собой устаканиться.
У вас второй год девятилетнего цикла.
В этот год вы встретите человека, который будет вашим партнером на ближайшие десять лет.
С коллегой скорее всего расстанетесь и чтобы легче прошло расставание — часто ругаетесь.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте, Юлия

Судя по моему раскладу, до конца года вы скорей всего с коллегой разойдетесь, но это не повлияет на вашу деятельность. Работая в одиночку, вы также достигните успехов, но при этом вы останетесь в зоне своего комфорта. Вы идеально реализуетесь и как профессионал и как творческая личность.

Желаю вам всех благ!