Что ожидает в личных и романтических взаимоотношениях: девушка Мария 07.06.1999 парень Антон 15.02.1998 - вопрос №5485155

1500 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Антон испытывает чувства но пока не до конца раскрывает себя .
Отношения выйдут на новый уровень
Ожидает период развития где он  полностью раскроется перед вами .
Есть в нем внутренние сомнения
Будут моменты отдаленности  но это не будет связано с чувствами

Здравствуйте!
В ближайшее время развития отношений не видно. Антон как будто себе на уме, и ведет себя отстраненно. Будет очень много сомнений с его стороны. Девушка в ожидании и размышлениях. В дальнейшем ситуация с ним начнет немного улучшаться.
Всех благ!

С уважением, Злата

Здравствуйте.
Астрологически, есть хорошая совместимость для сотрудничества. Мария может быть помощником в деловой деятельности Антона. Девушка хорошо понимает мысли других людей — умеет думать за других. Это бесценное качество с точки зрения Антона.

Интим между ними возможен, но он впоследствии может помешать нормальной работе, поскольку у Марии сформируется критическое отношение, она потеряет  доверие к Антону.

Здравствуйте.

Между людьми возможен интим, он очень ярко проявлен. Есть страсть, влечение, интерес. А вот акцента на романтику нет, скорее разговоры и построение планов на ближайшее будущее.

Отношения двух прагматиков, но очень позитивно окрашенные.

Будут сложности в паре . Не смотря на это отношения будут развиваться, чувства Антона будут крепнуть. Ожидает летом  крупная ссора, после нее Антон испугается, что может потерять Марию насовсем и сделает ей  предложение.
Сейчас Антон в своих думках, и не совсем еще понял, как дальше действовать. Девушке будет казаться, что он отстранен. Но это не так, Антона тянет к Марии, и в летний период отношения пойдут на развития, улучшаться! Удачи вам!)
мужчина ставит свои интересы превыше всего, считает, что это настоящая любовь, готов вам помогать, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности. идет как притирка характеров между вами, умение соблюдать гармонию, но и дистанцию в отношениях, хотя вы готовы на все, чтобы достичь поставленных целей, но карты просят вас соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения, не опускаться до лжи, до подлости, до подстав, будьте выше всего этого, и хотя вы уже показали себя хорошим спорщиком, теперь научитесь проявлять гибкость. это поможет вам в построении отношений.
Здравствуйте! Вас ждет сближение, переход отношений на новый уровень. В паре взаимные любовные чувства, страсть и нежность. Вы Антону очень дороги, любит, ценит. Готовит подарки вам. Ждет отдых и отличное времяпровождение. Отношения искренние, кармические.
Ну смотрите удачное знакомство карта лилии.Потом будет пауза метла +тучи+развилка и будете принимать решение быть вместе или нет.Но все таки помиритесь карта букет.
Здравствуйте
Развитие отношений будет затруднено, столкнетесь с проблемами и преградами, связанными с третьим лицом.
Здравствуйте.
Нет общения между вами, возможно вы в ссоре или обижены друг на друга.
У каждого своя жизнь. Сейчас не увидела взаимодействия между вами.
В развитии отношений будет пауза.
Здравствуйте. Антон приворожен, на нем есть магия. маловероятно, что у вас что то выйдет серьезное, поцелуи будут и секс, и не более, временно и без перспективно.
Построение крепких и долгосрочных отношений! В личной жизни- большие перспективы в этом союзе
Здравствуйте!  Удачное стечение обстоятельств еще больше Вас сблизит и упрочит отношения. В отношениях будет хватать и яркости и романтики… Хорошая пара, с прекрасной совместимостью… Удачи Вам!
Здравствуйте.Руны показали, что будет обман, связанный с деньгами, после чего Вы закроетесь от него, не захотите продолжать отношения.Все разрушится, а Высшие Силы берегут Вас… Благодарю, извините.
Здравствуйте,
Антон настроен на отношения с Вами, энергия -двигаться вперёд-аркан Дурак. В направлении романтических встреч, общения лёгкого, непринуждённого(ключевое слово). Держать бразды правления в отношениях-тоже настроен(когда встретиться, когда не встретиться). За это он берёт ответственность. Для серьёзных перспектив, конкретных действий потребуется проверка временем, не зацикливаться на нём, а исключительно-на себе. И чтоб он это прямо Ваше непринуждённое отношение к нему -видел, понимал.Что Вы цените себя и свой комфорт, его цените внимание, но -Не Более того. Спокойно относитесь к его шагам, любым-без фанатизма. Такая реакция на происходящее имеет больше шансов для того, чтобы что-то стоящее получилась у вас с ним.
Ожидает новая волна романтических встреч, предложение поступит от Антона вам, общение будет развиваться между вами, но для начала нужно будет разобрать какое-то недопонимание между вами.
Антон испытывает симпатия и чувства к вам.
Вероятность улучшение отношений в ближайшее время равна 95%.
Всё у вас с ним будет хорошо!
Все хорошо в отношениях, встречи, свидания, общение, романтика, но возможно что-то отвлекает их обоих именно развивать эти отношения, очень медленное развитие. Возможно заняты другими делами и строить семью пока ещё не собираются.Но интерес друг к другу не пропадает. До конца года ситуация может не измениться, если только не произойдет что-то необычное.
Не во всём то, что будет происходить между ними, окажется прогнозируемым и поддающимся влиянию. Будет складываться впечатление, что много случайностей в отношениях и сама ситуация способна поменяться в любой момент. Поэтому могут присутствовать сомнения и неопределенность в моментах. Но глобально это не повлияет на ситуацию и её развитию не воспрепятствует.
Здравствуйте.  Будет развитие. Этот год хорош для принятия решений. Вы начнёте жить вместе, у вас также просматривается беременность от этого мужчины если вы будете этого очень сильно желать
Очень хорошие и светлые отношения.
Любовь и чистота помыслов. Легкость в общении друг с другом.
Крпекие отношения ждут
Здравствуйте! Искренние чувства у обоих, Есть взаимность и впереди прекрасный романтический период развития отношений.
Здравствуйте пока не вижу в ближ времени у вас романтич. каких-то отношений. будут возле вас ухажеры но это будет все не то пока, не ваш типаж, а с парнем Антоном будет все неоднозначно 50 на 50, вы не будете до конца понимать его мотивов к вам серьезных, отношения будут как на качелях да  и он сам будет то появляться то пропадать.
Здравствуйте. Аркан Солнце, радостные события произойдут в паре.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте,

В ближайшее время у пары будет притирка характеров. Я не исключаю возможность, что Мария и Антон знали и раннее друг друга. Сходились, расходились. В принципе отношения скажем больше похожи в будущем не на цветочно-букетный период, а на состоявшуюся пару. У каждого свои амбиции и требования. Впереди ссора, но ребята не разойдутся, так как многое связывает. Отношения будут трещать, но все равно никто никого не бросит. После чего все укрепится, больше начнут понимать друг друга.

Желаю вам всех благ!

Хорошие ждут перспективы, но для начала нужно, чтобы вам никто не мешал, т.е исключить третьего лишнего, лицо, которое вам может помешать.

Здравствуйте. Есть ощущение, что давно вместе люди, но чувства начинают угасать и нужно куда-то двигаться дальше. О детях мысли, о браке, но есть какая-то обида между ними и недопонимание, не позволяющие нормально выстраивать общение далее. Словно не так давно (пара месяцев) что-то произошло и повлияло на нынешнее положение. Показано близкое взаимодействие, люди либо живут вместе, либо часто друг к другу ездят. Отношения серьёзные, но мысли малопозитивные. Отношениям будут даваться несколько шансов за всё время (и в этом году тоже). Много переживаний со стороны за пару есть, они хотят пожениться, но что-то всё время останавливает, сбивает эти планы. Уже думают и о том, что это неспроста..

Здравствуйте

Здесь действия со стороны мужчины, при чем действия, которые могли будто спровоцированы быть, он как будто поддался какой то манипуляции )
Если девушка сознательно уходила «в тишину» или был момент ревности  — этим она как спровоцировала на активность, будто её «манипуляция» удалась)

Здесь определённо точно взаимоотношения с развитием идут, никаких точек, разрывов, наоборот если был застой или низкая активность — меняется все. Здесь мужчина как шанс захочет взять и уж точно не потерять его, готов отстаивать интерес. При чем остаивать с самим собой даже может, если нет открытых конкурентов — он как сам себе говорит, что если сейчас не действительно, то могу упустить шанс

Общение точно ожидается, его проявление