Уважаемые ясновидящие. Меня зовут Светлана, 11.06.1983 г.р., очень хочу знать перспективы в личной жизни в ближайшем будущем . - вопрос №5485174

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Старое и прошлое вам о себе напомнит, да и новое знакомство у вас идет впереди, после чего предстоит вам сделать ваш  выбор, с кем вам быть, из мужчин.
Здравствуйте, Светлана.
У вас по жизни справедливый, добрый муж, счастливые дети.  Нет никаких вызывающих проблем. Карта рождения всегда взаимодействует с картой  текущего времени — только поэтому у вас иногда может складываться впечатление, что все ваше счастье-благополучие    всего лишь иллюзия.  Это только иногда.
У вас очень высокий общественный статус. Ваш мужчина тоже на этом уровне… рядом с вами, фактически «коллега».

Астрологически, перспектива на ближайшее будущее: до августа может вскрыться тайное и будет много взаимной критики. Это будет происходить как бы «на публику». Внутри, в вашей личной жизни, все будет спокойно и благополучно, как обычно.

Здравствуйте, Светлана!

На будущее вам выпадает мужчина, среднего роста, плотного телосложения, тёмные волосы, серые глаза, довольно активный, позитивный, успешный человек.

Вам будет с ним очень комфортно, человек добрый, одарит вас теплом и лаской, возможно, с ним будут дети, он духовно вам близок, вы почувствуете притяжение к нему. Велика вероятность, что знакомство будет в течении года.

Желаю вам удачи!

Добрый вечер.
Перспективы есть, и невероятно значительное, время пустоты завершилось и Вас ждёт то что все эти годы ждали и мечтали Одинокая жизньуйдёт в прошлое.Вы сразу поймёте что пришло ваше время.
С уважением Софият…
вам по судьбе идет император — покровитель, спонсор, но развитие ситуации будет зависеть только от него.
он ваш верный союзник, чувства взаимные, есть шанс дойти до официальных отношений, выпала карта дороги, либо он приедет с дороги, либо вы куда-то отправитесь и встретитесь с этим человеком.
апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения. вы сможете найти какой-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
Здравствуйте. Ну мужчина у вас вышел по судьбе, этот мужчина у вас именно кто к вам будет серьёзно относится он будет вас сильно любить и выйдет в 20025 году к вам.
Светлана… личная жизнь у вас всегда не на высоте… не смотря на красоту и молодость.Сейчас совсем почти нулевой период.Нужно с этим справляться… Вы девушка с характером… но ощущение что как только появляется возможность быть счастливой… откат назад.
мужчина появиться темноволосый и властный король мечей и  с ним будут отношения карта мир+жрец.
Вам надо делать специальный обряд на замужество. Без него не получится.
Здравствуйте. У Вас я вижу, что развито ясновидение (третий глаз), активный, по картам видно, что есть родовой негатив, вам необходимо самосовершенствоваться, сделать чистку от негатива, поставить хорошую защиту, а так же есть внутренние конфликты (или внутренние демоны), в личном вижу что будете на ближайшие полгода одна.
Здравствуйте
Жестокий урок и неожиданные неприятные новости вас ожидают. Тайное выльется наружу и может отразиться на репутации. Нужно принимать меры. Чем быстрее, тем лучше
Я вижу, что есть перспективы- построение дальнейших взаимоотношений! Вы будете вместе, ваш союз будет крепким
Здравствуйте, Светлана. Вижу при просмотре, что активно себя проявит мужчина, с которым ранее вы были парой. Он постарше вас на год буквально. Чувства к вам остаются с его стороны до сих пор, он на связь выйдет сам довольно скоро уже с вами.
Вы закрыты от мужчин, стена, пелена, снимайте негатив и мужчина у вас появиться…
На ближайшие перспективы не рассчитывайте, не загоняйте себя в рамки. У Вас прекрасное будущее в плане любви, к которому придете через многие трудности, в т.ч. психологические. Не держитесь за прошлые отношения, если хотите вступить в новые, не ройте перед собой ямы.
Здравствуйте. Перспективы очень неплохие у вас — приятное времяпрепровождение, много эмоций, открытое и душевное общение с мужчиной, лёгкое, тёплое, взаимное притяжение. Но если быть не очень осторожной, это может привести к некоторым проблемам, важно будет верно расставить приоритеты, никого не обманывать и самой не поддаваться обману.
В перспективе проявление мужчины  с романтическим диалогом, даже я бы сказала с предложением и его приезд к Вам.
Здравствуйте
вас ожидают известия, сообщение которое ждете, очень теплая переписка, влюбленность, внимание мужчины, и возможное новое знакомство
Здравствуйте.
В новое будет смотреть. Тут выпадает мужчина, с характором, какая то цикличность в отношениях с этим мужчиной, как будто все без особых изменений, могут быть споры и недопонимания, борьба в отношениях. Тут или тайные отношения, или есть недосказанность, не исключен треугольник. Пауза будет, бездействие. Дорога выпадает. По карте башня будут разрушения, резкие перемены. (Смотрела на 2 месяца)
Здравствуйте… изменения коснуться вас в конце года. Будет судьбоносное знакомство с мужчиной
Брюнет, старше вас, давно один, детей у него нет. Поэтому к теме создания семьи относится серьёзно и ищет ту самую с которой её создаст. Этот мужчина будет вам по судьбе
Таро говорит:
В 2024г. существенных изменений в личной жизни не будет.
А в 2025г. вы познакомитесь с мужчиной, старше вас, носит бороду.
Возможно, что в момент знакомства будет прихрамывать
Встретите мужчину летом
Доброго дня.
Вот что дано увидеть.
У Вас выбор будет, между тем кто знаком и  на расстоянии сейчас.
И тем с кем судьба столкнет неожиданно, новое знакомство летом.
Здравствуйте! Серьезное решение придется принимать. Либо вернуться в прошлое, либо начать новое. Перелом в судьбе и этот важный момент определит Ваше будущее на много лет вперед.
Здравствуйте. В течение этого года обретете любящего мужчину и отношения будут развиваться быстро, наполняя вашу жизнь позитивом.
Здравствуйте,  в ближ времени вас ожидают хлопоты, знакомства, путешествия приглашения в гости, успех в делах и карьерный рост, процветание, новые возможности. скучать не придется
Доброго времени суток уважаемый автор вопроса!!! Мужчина падает на данный момент рядом с Вами король мечевой и Вы рядом с ним дама мочевая!!! Как партнерство у Вас! Но, что то эти отношения не приносят какого то позитива на данный момент. Между Вами идет болезненное что то. Прям вот отношение в которых, что то не достает, желание и потребности не удовлетворяют друг друга!
Если брать  личную жизнь на ближайшие пол года должно все наладится прейти стабильность идет движение вперед  к позитивном событиям в вашей жизни . Выход из этапа бесконечных ссор и споров, победа над сложностями, в отношениях.