Здравствуйте. Что сейчас в жизни мужчины происходит? Кто на сердце? Что его ждёт? - вопрос №5485190

1500 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина внутренне на каком то выборе, он понимает что ему нужно перешагнуть через какие то обстоятельства и двигаться вперёд, но его что то ещё держит. Душа его стремится к новой женщине в своей жизни, он думает о ней часто, во снах видит, красивая и какая то особенная в его понимании. Сейчас все таки понимает что уже наступает время когда нужно раскрыться и что то менять, и в ближайшие месяцы у него все таки вероятны эти перемены. Хотя ему сейчас тяжело, он чувствует какое то давление от окружающих, много ответственности ещё за что то на нем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вышло что у мужчины есть проблемы. Вышло что и с работой у него есть проблемы и на личном. Мужчина в данный момент в отношение, но вышло что там не всё хорошо… Он вышел как раздражённый не в себе. Две женщины у него, одна его жена а другая девушка что его любит и он влюблён в неё… Молодая на сердце у него. Развод у него вышло.
Обман от женщины и переживания.Наладиться все у него.
Здравствуйте. Есть женщина, красивая, связь у них кармическая, будут вместе, сейчас он бездействует. Есть усталость потеря энергии, кто то тянет с него силы.
В личной жизни не может устроиться, но есть чувства к единственной
Только одна девушка сейчас есть в окружении мужчины, к которой чувства он сильные испытывает. Вижу, они ровесники. Девушка с темными волосами, высокая. К ней чувства мужчина и испытывает, летом будет сближение у них.
На сердце темная по масти девушка, мысли о ней, но между ними расстояние, она не рядом и не в его окружении. Сейчас у мужчины карьерный рост, имеет общение с интересной ему женщиной идет развитие между ними но он не готов делать какие-то шаги в ее сторону так как на сердце другая девушка.
Здравствуйте. На сердце девушка, предположительно Водной стихии, нежная, гармоничная, мечтательная, тонко чувствующая. Но с ней у него не складывается сейчас, могут быть взаимные обиды, непонимание. В целом он больше времени сейчас отдаёт работе, а личное пока — проблемная сфера. Он хочет чтобы всё было по его правилам. В ближайшее время его ждут разочарования в любовной сфере, отсутствие энергии, апатия, и он поставит эту сферу на паузу.
Здравствуйте.  У него есть любовь, но нет отдачи от женщины. Возможно там все сложно и нет сдвигов на более серьёзный уровень.
Летом сдвигов в личном не будет.  А вот осенью он поастречает девушку которой заинтересуется
Есть женщина и он её знает и по этой жизни и по прошлой, там они были парой но их разлучили, в этой жизни им высшие силы дадут шанс создать крепкую семью, но возможно сейчас они на расстоянии и встреча будет скоро у них…
Пока никого нет у него. Отношения в этом году будет.