Получится ли у нас вернуть отношения. Андрей 05.01.1983 и Екатерина 18.08.1983 - вопрос №5485340

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер ,   Андрей .     Между  вами не разрыв отношений — а лишь  повод был   ,    обиду видно со стороны Кати .   Она то гордая ,    хочет     особого отношения, с  чувствами и   очень хочет быть уверена  в    вас. Хотя   в этом  и сомневаться нельзя — вы   человек верный и очень ответственный — а ей   романтика нужна .   Слова любви — а   вот с этим   у  вас  тяжело — не    синтементальный вы, а настоящий мужчина. Раз сказал ,, Люблю "   то это   на   всю жизнь. Но женщина любит ушами .  Ни с  кем она  не   сближается , нет   отношений, ей на  это тоже тяжело     решится, она     о   вас думает   ждёт шагов и   слов  ласковых  .  Знает точно , что вы   любите — а этим разбрасываться — себе дороже .  Это она тоже знает -  вернётся к   вам -     помощь с выше тоже   будет  — нельзя  закрывать сердце перед       святым   чувством -  любви.  Одно   -   она гордая!!! Но  она женщина!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, эти отношения Вам уже не пригодятся, Вы просто смириться не желаете, что надежды на продолжение общения с Екатериной оказались пустыми. Поверьте, расставание с ней лишь приблизило новую встречу и любовь с еще более привлекательно женщиной.
Вернуть как своими силами нет, много уже негатива в отношениях, но шанс есть вернуть способов много нужно подбирать индивидуально и работать на перезагрузку и восстановление отношений
Здравствуйте!
Андрей, вернуть отношения не получится. Даже если приложите усилия — у вас ничего не выйдет, к сожалению.
Здравствуйте.
Тут могут быть острые ситуации, споры, недопонимания. Не исключён треугольник. не стабильные отношения, качели. Какие о планы у вас будут, иллюзии. Активность будет. Проявляться будете к женщине. Но тут еще мужчина, с которым будет встреча. У вас будут переживания. Не вижу чтобы вы пока были вместе.
Не получится, время сейчас уже против вас идёт
Андрей, добрый день!
да! Девушка часто о Вас вспоминает. Но должно пройти время, чтобы Вы опять помирились. У меня информация идет либо 2 недели либо 2 месяца. Но скорей всего речь о неделях
с уважением, медиум Екатерина
Вам все пишут что нет, не получиться, она не ваша женщина, вы с ней не совместимы по стихиям ,  но вы не верите, тогда действуйте, встречайтесь, дарите подарки, разговаривайте, ухаживайте, она  львица, огонь ей нужно много секса и внимания — дайте ей это  если у вас у козерога, стихия  земля это получиться…

Вижу, что у мужчины две дочери – одна подросток, другая еще, вероятно, в школу не ходит. Расставание с женой было болезненным. С Екатериной, к сожалению, тоже ничего не сложится, будут новые отношения.

В данной ситуации будет лучше признать, что ваши жизненные пути идут в разные стороны, и позволить им окончательно разойтись. Каждый из вас сможет извлечь свои уроки и двигаться дальше к своему счастью, встретив новых возлюбленных, которые будут соответствовать вашим потребностям и идеалам, вместо того чтобы пытаться восстанавливать отношения, которые уже не смогут приносить вам обоим былую радость после всего пережитого горя
Да, Вы внось будете вместе с этим человеком.
Приветствую.
Судя по хорару, вы недавно потеряли голову и причинили боль девушке.
Из-за этого и произошел конфликт и расставание.
В данный момент вы возможно ее убеждаете, что любите ее и просите прощения.
Но она не желает вас слушать.
Вам стоить принять это как заслуженное и осознать свою ошибку, дабы впредь этого не делать.
На исходе 3 недель (месяцев), у вас будет еще одна встреча ( разговор) с ней, скорее всего ставящий жирную точку в ваших отношениях.
Но, если вы осознаете, раскаетесь и убедите девушку, что это было первый и последний раз и вы просто не соображали как это вышло. То возможно сможете все изменить.
Все в ваших руках.
Удачи вам.
Доброго дня.
Помириться получится, вернуть как прежде было нет.Она обижена.
Очень слабые шансы. Женщина не верит и вообще не рассматривает никаких отношений
Доброго дня
идет ситуация, где женщина для себя уже все решила ( карта справедливость), и на данный момент у нее нет желания возвращать отношения, не считает, что они ей интересны, ( 4 кубков)
можно посмотреть более детально ее отношение к вам
Здравствуйте. Ситуация с размолвкой у вас по Повешенному затянулась, если дело пустить на самотёк, то ждать восстановление отношений бессмысленно. С вашей стороны по тузу жезлов есть желание на примирение, но для этого нужно пойти на некоторые жертвы, возможно чем то поступит я и потерять то, что терять вы не готовы. Действия сейчас с вашей стороны по рыцарю пентаклей достаточно неспешные и не активные. По Колеснице вам следует взять ситуацию в свои руки и по тузу мечей разрешить непростую проблему, тогда и примирение по пажу чаш не за горами.
можете прийти к примирению ответ карт оракул но стоит забыть прошлые обиды и непонимания как с чистого листа начать отношения

Здравствуйте, Андрей

Разговор и встреча с ней будет, но она сразу выстроит границы, так как думаю, что в других отношениях.

Желаю вам всех благ!

Получится через время. Окажется она  в  трудной ситуации и обратится к Вам.
Да, получится. Между вами много схожего. Поэтому ваша энергетическая связь будет восстановлена.