Здравствуйте! Случится ли в ближайшие несколько месяцев то событие, которое я очень жду, связанное с приобретением недвижимости. Яна. 13.01.1979 - вопрос №5485406

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Яна!
Конечно, ведь целая команда волшебников вместе с вами ждёт этого события, это огромное ментальная сила.
Вы обязательно станете хозяйкой собственной недвижимости.
Желаю вам счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшие месяцы будет событие для Вас долгожданное и важное. Это может касаться вопроса недвижимости.
это произойдет у вас жрица+мир таро
Здравствуйте. Вас ждут какие то перемены, подписание документов, новый жизненный этап. И хоя по поводу этих документов у вас есть сильные переживания, это может быть связано как раз с началом чего то нового, в том числе и касаться недвижимости.

Здравствуйте, Яна!

Да, это событие уже на пороге. Вас ждут глобальные перемены, осуществление вашей заветной мечты.

Это случится чере 5-6 месяцев.

В сентябре в стихии земли, дева — девятка пентаклей — карта счастливого случая, всё то что материальное, финансы, квартиры, дома, машины, вещи и тд…
Здравствуйте.   Да, это событие должно произойти в июле. Удачи вам. Удачная сделка
здравствуйте, да задуманное событие случиться, не переживайте вас ждет успех и процветание, стабильность и исполнение задуманного.
Случится. Разве Вы не знаете, что сила мысли-это мощнейший энергетический поток, способный как разрушать, так и созидать. Вряд ли можно его остановить, Вы же одержимы этим желанием. Значит, Вам все подвластно.
Здравствуйте
Определённо, да! Карты даёт чёткий положительный ответ на Ваш вопрос.
4 жезлов. Пажи (кубков и пентаклей)
Да, положительно решится вопрос
Здравствуйте, Яна, события произойдут не через пару месяцев, а чуть позже. Или вам не хватит средств, придется доплачивать и брать небольшой кредит, или жилье не будет устраивать. Реализация вопроса немного сдвинется. Желаю вам всех благ!
Реализация события выйдет за предполагаемые сроки, но ожидание будет оправдано благоприятным результатом.
Здравствуйте. Да случится, вы испытаете удовлетворение
Да, всё осуществиться в ближайшее время.