Здравствуйте! Я в данный момент нахожусь на распутье, и не знаю, какому делу посвятить свою жизнь. Подскажите, пожалуйста, где я буду успешной и смогу достичь карьерных высот: в сфере журналистики - вопрос №5485478

или юриспруденции? Виктория,23.03.2002
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Карты подсказывают,  что вас ждёт успех в сфере журналистики. В юриспруденции  будет много разочарования. Удачи вам!

Журналистики
Вам нужно «объединить» эти направления. Тогда сможете стать успешной. Это может быть непростым делом, зато постепенно создаст основу для ваших успехов в дальнейшем…
Если будет сложно, то обратитесь к эксперту, профиль которого Вас заинтересует. Такое обращение в чате поможет Вам разобраться во многих вопросах, которые можно решить лишь при эзотерическом подходе.
Идите в журналистику