Добрый день хочется узнать ждёт ли меня переезд в другую страну в течение года и как у меня там сложиться.татьяна 06.12.1990 - вопрос №5485601

600 p
13 ответов

Ответы

Переезд возможен, вполне и ждёт вас, а тему вас начнется новая жизнь, и появятся новые перспективные возможности.
Добрый  вечер, Татьяна .   У  вас     переезд   будет  -это одна из Европейских стран . Вы   уже   готовите  почву и   свои  возможности  видите  реально .  Там сложится   очень   удачно  ,  всё   будет подготовлено  и    обговорено .   Зимнее  время       - вот удачный период для   переезда .   Пока     не рискуйте -  вы не готовы .   Всего наилучшего!
Здравствуйте да дорога падает вам переезд у вас в другую страну будет, но вам вскоре там станет скучно и не интересно, как то и работы особо там не будет и вы вскоре захотите обратно вернуться на родину к себе, поэтому особо не сложиться благополучно ваша там жизнь будете сомневаться не поспешили ли вы с переездом.
возможна поездка, но переезд пока маловероятен в этом году, скорее конец 2025-26 гг
Доброго вечера! Переезд будет. Все сложится благоприятно для вас во всех сферах.
Здравствуйте Татьяна, возможность переехать у вас будет. Но  главный  вопрос это  работа и материальный достаток. По вашей  специальности не видно трудоустройства. Придется работать там где возьму, а там не высокая зарплата, что не будет устраивать вас.
Здравствуйте.
Планы будете троить, но переезда не вижу до конца года.
Татьяна, здравствуйте!
Построила гороскоп вопроса на время, когда увидела Ваш вопрос.
И управитель 4-го дома (дом, родина) и управитель 9-го дома заграницы оказались в 6-м доме (задержка, препятствия...). В течении года переезд маловероятен.
Всего доброго Вам!
Здравствуйте! да, в этом году переедите в другую страну, помощь от мужчины будет.Удачи!
Да, также идет развитие серьезных отношений с мужчиной
Здравствуйте
Да, ждёт. Хорошая работа и устроенный быт. Вы будете в паре, не одна.

Добрый день, Татьяна.
До конца этого года, я не вижу переезда. Могут быть мысли, планы, подготовка… Но ввиду обстоятельств переезд слишком сложно реализовать. В следующем году, станет куда проще и появятся благоприятные возможности.

Вижу что переезд будет ближе к концу года.