Доброго дня, в каком месяце наступит беременность? - вопрос №5485795

1500 p
21 ответ

Ответы

Карты говорят, август месяц.
октябрь ноябрь мальчик
В конце июня.
Выпадает на вторую половину июля
Здравствуйте
В сентябре
Здравствуйте. Удачная беременность, под конец года.
Август
Беременность должна наступить в прохладное время года, осень ближе к зиме.
Здравствуйте
В этом году беременности не случится. Будет в феврале 2025
Беременность идет на холодное время года, поздняя осень -зима
Здравствуйте.
Беременность наступит не в этом году, позже.
Июль
Ребёнок у вас будет а вот дату зачатия выберет сама душа вашего малыша…
Здравствуйте. Беременность скорая, до середины лета примерно.
Приветствую.
Дело в том, что по хорару просматривается, что вы уже беременны.
Либо в течении месяца (30 дней) узнаете об этом.
Сделайте тест и посмотрите.
Если что примите мои поздравления )
Удачи вам.
Здравствуйте! Октябрь

Здравствуйте, Лола.

В апреле родится как будто, а вот про беременность мне почему-то не так ясно показывают карты. Что-то вокруг сентября.

Успехов!

Доброго дня! По просмотру вышел октябрь.
Вероятность наступления беременности в сентябре равна 100%.

Здравствуйте. В июле этого года вопрос беременности будет наиболее актуальным, забеременеете в середине лета.

В июне-июле возможна беременность мальчиком.