Поставила точку в отношениях с молодым человеком,т.к.надоела игра в одни ворота(А теперь жалею об этом,правильно ли я поступила? - вопрос №5485914

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, если Вы так поступили, то у Вас были на то причины. Какие? что происходило в отношениях? как Вы их строили? в чем заключалась «игра в одни ворота»?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Чтобы убедиться-правильно ли Вы поступили можно ведь вернуться снова в них. Найдя объяснения. Его это решение может порадовать. А Вам даст полное понимание. Почему бы человеку не дат шанс-не так ли. Даже осужденным дают Последнее слово или даже возможность оправдать себя дают шанс порой.
Если есть сожаления, возможно Вы поспешили и он всё-таки нужен Вам.
И только после этого Вы можете точно понять- правильно Вы поступили, выйдя из отношений или нет. Ну потому что, если он не захочет Вас терять- как-то начнёт действовать.
В  любом случае- Вы приобретёте опыт.

Если вы сейчас «играли в одни ворота», то через время это как правило будет только усиливаться. Задайте себе вопрос — На сколько вам было от этого комфортно? И сделайте соответствующий вывод.

А то что в вашем вопросе чувствуется страх нереализованности, так это всего лишь следствие этого опыта. В таких случаях как правило два выхода: 1 Поднять свою значимость (на сколько вы востребованы). 2 Продолжать переживать и усугублять негатив своей несостоятельности.

Выбор за вами. Так как и в том и в другом случаи обязательно будет результат. Вопрос какой?