ЗДРАВСТВУЙТЕ ❤️ Личная жизнь в ближайшие 3 месяца...? - вопрос №5485925

1500 p
Ольга 31.12.88

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/2XfhI2d6I2c_81

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Старое знакомство вам о себе напомнит, нь и новые возможности тдут впереди у вас, новые встречи.И ваш выбор, который предстоит вам сделать, с кем вам быть из мужчин.
Будет проявление любимого человека, развитие отношений, в планах строить совместное будущее
Вы королева мечей.А в ссоре с королем пентаклей.Вот он и проявит себя во всей красе.
Здравствуйте.
Проблемные отношения и эти проблемы будут сохраняться на протяжении этих месяцев.
 Со стороны мужчины какое насмехание над вашими чувствами.
Разочарование в итоге будет от отношений. Человек рядом, будет вас использовать в своих целях. Преграды только от него к нормальной личной жизни.
Здравствуйте! Вас ждет перспективное знакомство , интересная поездка и результат нового общения порадует Вас осенью;
Здравствуйте.вощмрдно два варианта развития событий, примирение с бывшим либо разрыв с бывшим и знакомство с новым мужчиной, влюбленность и роман.
Двойка чаш, страшный суд, девять чаш, влюблённые — отношения с мужчиной которого вы знаете, связь у вас кармическая из прошлой жизни, где вы были парой но вас разлучили и в этой жизни высшие силы дают вам шанс создать семью…
добрый день, в ближ 3 мес вас ожидают новые знакомства, встречи с близкими друзьями, путешествия, радость, стабильность, новости и приятное время провождение, успех в делах и карьерный рост. скучать не придется эти три мес будут очень насыщенные для вас.
с уважением.
Конец одиночеству, судьба приготовила Вам знакомство с импозантным брюнетом, состоятельным и страстным.
Здравствуйте. Сейчас у вас период, когда вы очень сильно хотите любви, новых отношений и взаимности. Если будете готовы и максимально открыты к новым знакомствам, то в ближайшее время вас ждут сильные положительные изменения в личной жизни. Встретите своего человека раньше времени. Важно узнать его и почувствовать в вашем случае.

Здравствуйте, Ольга

Основной лейтмотив назначенного периода – если есть отношения, то они переходят на новую ступень развития. Если вы не в паре, то встретите нового партнера, или возобновите отношения со старым партнером.

Но есть и минус: В загаданный период просматриваются ссоры партнеров из-за ревности.

Первое событие. Вы познакомитесь на вечеринке или в общественном месте с человеком, который вас в будущем будет поддерживать во всех отношениях.

Второе событие. Наконец-то заканчивается ваше одиночество, или сложный период вашей жизни. У вас появится выбор, вернуться в старые отношения, или пойти в новое. Начнет что-то проясняться и вы воспрянете духом. Подымится ваша женская самооценка. Кроме того, личная жизнь в назначенный период будет переплетаться с финансами или работой.

Третье событие. У вас появится интерес к жизни и работе над собой, над отношениями. Также вам удастся разоблачить человека, и вы останетесь довольны собой.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте.

Ближе к августу у вас будет какая-то поездка по делам, в ходе которой вы познакомитесь со зрелым солидным мужчиной. У вас сначала завяжется дружеское общение, которое постепенно перерастет во взаимную симпатию.

Успехов!

В августе будут перемены. Мужчина младше, ближе к каштановым волосам
У вас будут счастливые отношения в ближайшие месяцы, этот период личной жизни похожа на стабильный и романтический.
Развитие отношений с молодым человеком светлым по масти, он уже есть в вашем окружений.
Здравствуйте.
Семейная карта выпала, тут будут препятствия. Мужчина в раскладе, обиды будут, апатия. Могут быть какие то тайны, недосказанность. Выбор будет. Отношения легкие. Споры будут, недопонимания. Будут острые углы, которые придется сглаживать.

Здравствуйте. В личной жизни важный период будет, определяющей. По ощущениям, очень непростой, конечно. Два мужчины показаны, один по правую руку стоит ближе к Земному знаку, другой по левую ближе к Воздуху. Первый как очень близкий, важный и родной, а второй как соблазнительная новая возможность на другие отношения. Брачные узы показаны, но очень шаткая ситуация, многое зависит не только и не столько от вас, сколько от обстоятельств, которые мужчина по какой-то причине не может изменить как лично ему кажется. Чувства есть, но есть некие принципы и непробиваемость, навстречу идти не готов, менять ничего не хочет. Другой мужчина станет неожиданным выходом из ситуации, покажется интересным, будет симпатия взаимная. Эмоция новая совершенно. По ощущениям будете ещё какое-то время держаться за прошлое, но в конечном итоге поймёте, что всё по-прежнему и нужно двигаться дальше. Стопорит неопределённость, неизвестность и связь через детскую линия.

Знакомый мужчина будет активно добиваться Вашего расположения. Будет серьезное развитие отношений до сентября. Осенью возможен будет выход на новый уровень.
Всё больше будет отдаляться о некой привычной или обыденной ситуации, пока точка не окажется поставлена окончательно.