Возьмёт ли меня на работу новая компания и стоит ли принимать предложение? Если соглашусь перейти на другую работу, что меня там ждёт? Пока стадия переговоров, но директор уже сказал, что я - вопрос №5485967

1500 p
единственный кандидат и он меня берёт. Ожидаю последнего этапа согласования. Как расстанусь с нынешним начальником и как он отреагирует на моё заявление об увольнении? Смогу ли уйти на выгодных для себя условиях? Как сложаться отношения в новом коллективе? Мария, 15 мая 1990 года.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нынешняя работа для вас в будущем выглядит сильно легче, гармоничнее и спокойнее.

Если переедете на новую, то долго придется выстраивать все взаимоотношения, а так же долго привыкать к новому. Успех тоже виден, но не так скоро как на нынешней. Нынешний начальник отреагирует адекватно, но удивится вашему уходу.

Здравствуйте! Вам что-то не договаривают на новой работе, возможно, что должностные обязанности могут отличатся об оговариваемых. Карта Луна предупреждает будте внимательны. Не говорите пока о переходе на старой работе. Вам здесь препятствий чинить не будут.
Здравствуйте, новая компания ещё думает, брать Вас или не брать, как то не очень у них точно, брать Вас или нет, есть сомнения, но если Вас всё таки возьмут, то это какой то тяжёлый крест для Вас будет, много ссор, возможно мало денег, будете думать как  вырулить, для Вас там всё новое и долго будете привыкать к новому месту, бывший начальник не расстроится, а отпустит спокойно и даже быстро, с выгодными условиями уйти не получится, они будут Вас путать, на новом месте с коллективом сложатся очень теплые и хорошие дружеские отношения. удачи
Новая работа вам подходит, показан переход на новый материальный уровень, получение крупной суммы денег…
карта ребенок+сад улучшение во всех смыслах ждет

Здравствуйте, Мария.

Если честно, карты говорят о том, что новая работа не совсем вас устроит, если вы туда устроитесь. Вы там  будет работать не поднимая головы, плюс на вас повесят даже то, что делать вы не должны, оплата при этом будет не очень вас устраивать. Обещают, но не будут выполнять, я бы так сказала.

Если будете увольняться, то всё пройдёт очень мирно и спокойно, начальник не хочет вас отпускать, он испытывает сильное сожаление о вашем уходе, выплатит вам всё, что вы попросите, выполнит ваши условия. В новом коллективе будете держаться отстранённо, люди там довольно скандальные, любят посплетничать. Надеюсь, вам помогут данные советы принять правильное решение. Успехов вам!

Iva

Здравствуйте. На новом месте будете чувствовать себя не очень комфортно, не ясен круг обязанностей и зарплата будет меньше, чем Вы ожидаете и заработаете на новом месте Вы меньше чем на нынешнем. Много непонимания. Понятно, что  нынешнее состояние подталкивает Вас к смене работы, но предлагаю Вам поискать другое место.
Ждёт улучшение финансовой сферы, так же здоровье порадует, как бы больше будет энергии, сил на активность, ну страхи и волнения будут, просто знайте, что всё хорошо и Вас примут с теплом.
Отпускать начальник не хочет, это для него лишние трудности, будет или оставить пытаться, может не напрямую сказать, в через манипуляции. Выгода по любому будет, но вот уход все же показали с утяжелением, я думаю это ещё и страхи перемен ввши, всегда нелегко терять зону комфорта, это то место, к которому Вы привыкли. изображение из вопроса
  • Здравствуйте. Новая компания может взять  на работу, но пока вы сами не решили, поэтому может и не случится, вопрос висит в пространстве вариантов. Будут какие-то условия сотрудничества, которые будут вас сковывать, не давать возможностью показать себя. Вам будет очень сложно там, тяжело, упахаетесь, будьте к этому готовы. Директор говорит правду, он в самом деле вас уже принял и считает достойным качественным сотрудником. Вы очень боитесь попасть в новый коллектив, но отношения там будут как везде, то очень хорошо, то поссорились, события будут меняться, нервничать будет конечно сперва. Но коллектив вас примет, и примет хорошо, не волнуйтесь.  Расстанетесь с нынешним нормально, отреагирует абсолютно адекватно, сможете отстоять себя и  получить все выплаты, которые вам полагаются. Меняйте работу. Если не боитесь трудностей сперва, готовы к этому, идите, карты очень хорошие на перспективу. Это вдохнёт в вас жизнь, стабильность даст, новые энергии, движение, идите.
Нынешний начальник погрустнеет конечно, упрекнет, не рад будет, что вы уходите но примет в целом. Без особых драм разойдетесь. Касаемо выгодных условий выходят карты, что желаемое не оправдается, поэтому нет, на тех условиях, что хотите, не уйдете. Про то, что вы единственный кандидат вам прям нагло солгали, выбирают между вами и другим человеком. Не ждите особо от них ничего и не торопитесь увольняться, потому что я не вижу, чтобы взяли в новую компанию. Даже перспектив там никаких не вижу, разочарование по итогу от них получите. И директор этот в новой компании не вижу от него намерений взять вас на работу. Чтоб ушли с этой работы пока тоже не вижу, но будете все равно думать о смене работы все равно. Вам действительно стоит сменить работу, но не на то, что вам предложили.
Соглашайтесь на предложение. Сложится удачно в будущем.
Добрый день! вообще карта показывает «работа у вас в кармане», фактически вас возьмут на новую работу. руководству вы понравитесь и вас руководство будет устраивать. В коллективе у вас могут быть разногласия. По нынешнему руководителю — препятствовать вашему уходу не будет.
не все будет гладко, но так всегда в новом коллективе, будут и следить за вами, будем и мир на склоне спящего вулкана, и где-то вас высшие силы будут беречь на этой работе.
а на старой — есть мужчина, который вам помогает, но за свою помощь он потребует от вас личной преданности, исполнение желания, как еще карта говорит, что вскоре вы сможете заняться тем, к чему у вас есть предназначение. и главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно полу чите заслуженное. это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
ну а вообще идет конец этапа, который был полон неприятностями, вы уже с ними свыклись, а они раз и закончились, и отныне вы можете жить по новым правилам, более того, эти правила вы можете устанавливать сами. это награда за то, что вам пришлось пережить. только не пытайтесь отыгрываться на тех, кто не повинен в том, что с вами случилось, иначе круг замкнется, и все начнется сначала.
Начальнику не понравится ваш уход, на другую работу примут хорошо. Вы улучшите свое материальное положение там.
Здравствуйте, Мария. Я вас вижу на работе в скором времени, будет связана он с судами как-то, с юриспруденцией и юридическими услугами. Там вы себя найдете, вижу, что хорошо устроитесь в коллективе и перспективы будут отличные.
Будет сложно первое время, но вы сможете добиться своей цели и получить поощрение за ваш вклад и труд.
Здравствуйте. А по расклад у вас сразу выпадает карта туз пентаклей, новый шанс связанный с финансами, с новой работой, и рядом мужчина. Но пока карта паузы, ожидания. Денежки тоже выпадают и достаточно хорошие. Но придется прилагать усилия в работе, у вас будут так же свои планы. Так же у вас будет период трансформации на новом месте работы. Поэтому тут все в ваших силах и в ваших руках. Не вижу препятствий в новом месте работы. Карта прошлого выпадает, мужчина, может быть активность от этого мужчины, это даже может быть ваш начальник, может вас останавливать, или предлагать вариант.

Добрый день, Мария. В этот раз все будет в Вашу пользу. Показали, что новая работа будет для Вас более выгодной, чем текущая, и обустроитесь там достаточно быстро, без каких-либо проблем. На текущем месте не будут рады Вашему увольнению, но воспримут все достаточно спокойно и с пониманием. Не кажу, что все сложится идеально для Вас, но в целом условия ухода будут для Вас вполне приемлемы. Так что впереди у Вас только новые свершения и карьерный рост в скором времени.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Таро: Соглашайтесь на предложение от новой компании.
В новом коллективе всё будет хорошо.
У вас 2024г. — это первый год в девятилетнем цикле. Вы заходите на новый девятилетний виток  развития.
Нужно мечтать весь год и брать всё, что плывет в руки само!
Если останетесь на прежней работе, то вы не на новый виток зайдете, а на такой же как и был, т.е. еще 9 лет будете ходить по кругу!
Здравствуйте. Да вас компания возьмёт, стоит принять предложение, вас ожидают большие возможности. Начальство  нынешнее отнесется не хорошо, на выгодных условиях  сможете уйти, но придётся приложить максимум усилий. В новом коллективе будут с осторожностью к вам относится.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=5G2ZE8Rnkg8

Добрый вечер.
На новую работу устроитесь, согласуете все на выгодных условиях благополучно.С новым коллективом сработаетесь без проблем.
А вот руководство  на нынешней работе будет не в восторге, И  уйти на выгодных условиях вам не  удастся.
Переход состоится, работа во многом для вас неплохая. Начальник да, в вас заинтересован. Дальнейшая ситуация во многом будет зависеть от вас, от того, как вы себя настроите, как будете себя вести в новой компании. Явных проблем не видно. Вы достаточно позитивная, с людьми легко общаетесь. Периодически могут у вас возникать сожаления о том, что ушли, но это временно.