Добрый день. Посмотрите пожалуйста, был длительный период ссор и скандалов, потом вроде нашли точки соприкосновения, сейчас опять пошел период отдаления и отчуждения, оба устали эмоционально. Сможем - вопрос №5485988

600 p
ли преодолеть кризис или это точка? Мысли, чувства, действия мужчины в отношении женщины. Ж 30091973 и М 15101982
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Временные улучшения, в целом перспективы плохие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не сможете, да и не нужно. Вы же видите. что не сошлось. Отчуждение никогда не приводит к потеплению, будете отдаляться друг от друга еще больше.
Здравствуйте! Мужчина не воспринимает ситуацию, как точку. Если нет отношений с Вами, то нарушается баланс в его жизни, нарастает тревожность и дискомфорт. Этот кризис Вы переживете.
Сможете приложите усилия и из карты гроб возможность выйти в букет есть.
Доброго дня.
Что же между вам ипроисходит? сейчас у вас непонятно что происходит, потому что здесь выпала Развилка. Видите, тут варианты: можно быть вместе, можно быть порознь. Я скажу, что эти отношения могут быть сложные, но здесь есть чувства, может быть вы их не видите, но они есть в его сердце. Получается, он хочет быть с вами. И здесь очень многое можно поменять, если вы только сами этого захотите.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
все идет к более холодным чувствам и отдалению, 10 мечей-показывает утрату. Скорее всего больге вероятность расставания
Вы пытаетесь соединить не совместимое, вы воздух, он вода, вы тяните в разные стороны и каждый желает быть правым, отпустите его, у вас будет другой мужчина…
Это не точка, а кризис преодолеете, осталась же взаимная симпатия и любовь между вами.И будущее есть, как у пары, по судьбе идете друг другу.
Здравствуйте к сожалению между вами будет точка поставлена в этих отношениях. он не видит своего будущего с вами, не верит в том что может что-то получиться, возможно причиной его отдаления считается то что у него кто-то есть еще на примете помимо вас, вполне вероятно и так, поэтому он так и ведет себя с вами отстраненно, тут может быть треугольник.
Здравствуйте в плане чувств его охлаждение, человек до любил и эмоции его прошли, все с позиции разума идёт, думает больше о своем комфорте,  сдерживает материальная сторона. Пытаеться подстроиться но думает еще о каком то выборе, прикидывает вариант как бы ему при этом держать достоинство. Человек перегорел. Вас он воспринимает как красивую женщину, считает вас хранительницей очага и главной в вашей семье, как женщина для семьи и быта вы его устраиваете, с вами стабильно, спокойно, получает эмоции и вы его наполняете от вас он черпает силы для реализации. В плане действий будет строить много планов, метаться то туда то сюда, много разговоров будет и обещаний, а по факту ща этими разговорами не будет стоять ничего серьезного, все на эмоциях, его будет шатать эмоционально, сегодня он добрый и нежный завтра он резкий, агрессивный и вспыльчивый, острый на язык пытающийся быть лидером в паре и отстаивать только свою правду… Перспектива развития отношений  тут просматривается то что вам все это надоест вы возьмёте свою жизнь в руки, наполнитель решительностью и возьмёте шанс на трансформацию, изменение и скорее выход из отношений и переведете его в ранг бывших. Звоночки на это были давно.  Без него вы не останетесь без внимания, будете познавать себя,  возможно обратитесь к кому то для проработки. Будет гармоничное общение по душе, главное не закрываться и не отстраняться,, не казаться холодной.
Кому-то выгодно чтобы Вы разошлись со своим мужчиной. Есть третье лицо которой он нравится но так как он Вас любит Вы стали помехой для неë. Делает всё чтобы ваша пара разрушилась. Отсюда идут и ссоры и скандалы и остуда отношений. Мужчина Вас оставлять не хочет но и вместе быть Вам сейчас сложно. Тут больше идут энергетические разрушения в паре чем эмоциональные.

Здравствуйте,

Этот кризис вы переживете, правда будете восстанавливаться, чуть больше положенного, обдумывать оба. Проблема ваша состоит в том, что ваш партнер никак не повзрослеет. Поэтому вам и сложно из-за разницы. Ему хочется глотка свежего воздуха, а у вас вынос мозга.

Плюс я здесь соглашусь с коллегой, что есть 3-е лица, кто-то вмешался к вам бесцеремонно. У женщины точка бифуркации, она уже ничего не хочет, реально устала. Так как постоянные проверки у кого-то из партнеров, типа слежки и чтений переписок в телефоне. В общем жизнь на вулкане, перемирие будет, но конфликт не последний.

Думаю, партнерам нужно пересмотреть отношение друг к другу, давать свободы и научиться доверять, если пара хочет сохранить отношения.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте! У вас все так же. Недопонимание, обсуждение и согласование целей. Будите договариваться, вести переговоры. Но у вас все-таки разные пути по жизни. Перспектив на кардинальное улучшение отношений не прослеживается.
Сможете выдержать и прийти к окончательному примирению. Эмоционально тяжело будет, но справитесь
изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый Автор вопроса! что меду Вами на данный момент-много взаимных обид, каждый погрузился в себя, как в эмоциональное болото. Но -все ровно у Вас к друг другу очень теплые и эмоциональные чувства.Вам вместе очень хорошо и гармонично , если отбросить все обиды и упреки .
У вас в мыслях строите какие то планы на будущее и размышляете об этом переживание мысленные и невозможность отпустить эти отношение.Мысленно Вы очень хотите взаимодействовать с этим человеком, отдавать эмоции и брать их в замен.
На чувствах у Вас импульс большой к этому мужчине, влюбленность, страсть… Но и эгоизм у вас тоже есть.
У него в мыслях — хочет работать над отношениями  хочет Вас раскрыть, как то с другой стороны и дать новый шанс отношениям.
В чувствах -любит он Вас эмоций куча у него к Вам… тут знаете как возрождения на обломков старого, вроде он и хочет убить эти чувства потому, что устал, но они у него полыхают постоянно заново.
На действие к Вам в ближайший месяц-действие от него будут большая тяга по дьяволу у него к Вам он не может без Вас, как созависимость у него .
Взял перспективу ваших отношений на пол года- все должно нормализоваться у вас, эмоций положительных много падает, стабильность, как новый виток и новый шанс  в отношения!!
Всех благ!
Карты говорят, не сложится, вы исчерпали себя, он себя, в этой вашей связи.Ему надо идти вперед, к женщине по проще, а вам необходим более чуткий и заботливый человек.
Здравствуйте.  Отдалились. Отношения как качели. Нет стабильности в них и не будет.  До тех пор пока мужчина не примет решение что то менять в своей жизни
Да вы сможете преодолеть данный кризис и после этого ваши отношения очень хорошо наладятся и вы сможете быть вместе. Это глубокая притирка идет, проверка ваших отношений.
Добрый,
Это перекрёсток,
Вы сами должны определиться что дальше
изображение из вопроса Здравствуйте. Получится ли преодолеть кризис: да, получится, этот кризис, он не постоянный, а временный, для этого время нужно. у вас это не точка, у вас вообще судьбоносная встреча и судьбоносное знакомство с мужчиной. Мысли мужчины: Паж Жезлов и Туз Мечей: мужчина очень думает об ваших отношениях, не знает, что делать дальше, запутался, честно сказать его напрягает вся ваша ситуация, очень тяжело ему эмоционально, честно сказать подумывает закончить отношения, но не закончит он их, не сможет. Чувства: Король Мечей, Луна: он сейчас закрыт, и возможно холоден с вами, но здесь чувства есть, они не угасли, нужно вам с ним договариваться, разговаривать и идти на уступки друг другу. Действия: Колесница, Туз Кубков, Сила: движение вперёд, развитие отношений, мужчина будет стараться налаживать отношения, но эмоционально ему очень тяжело, устал он. Поэтому и отдаление есть. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
Добрый день! С таким типом мужчин мало кто сможет ужиться. Вроде, милый, привыкли к нему, да и эмоционально Вы больше вкладываете в отношения. Бросить все жалко. Сочетание у вас — хуже не придумаешь. Вот, вроде, все хорошо, а потом — раз, какая-нибудь выходка с его стороны. Да и на семью Вы нацелены, а он нет.
Для него — развилка, для Вас — об этом знаете только Вы. Отношения — качели будут до тех пор, пока Вам это не надоест. А когда Вам это надоест? На этот вопрос знаете только Вы.