Добрый день эксперты. Есть подозрения, что у моего мужа есть женщины на стороне. И не одна даже. Одна известна точно, но она живёт в другом городе и встречи редкие. А вот вторая женщина скорее всего - вопрос №5486011

600 p
из нашего города. Подскажите пжл, насколько верная у меня информация. Людмила 07.10.1978 Александр 25.04.1979 Спасибо
21 ответ
Ответ карт да, есть женщина у него, а у вас сильная соперница
Здравствуйте
Да, есть и не одна женщина.
Здравствуйте! Ваша интуиция не подводит Васи есть женщина вашего города.
Женщина есть,
Но для него это не более чем «расслабление» чувств я там не вижу.
p/s расклад короткий
Есть одна женщина и встречи с ней постоянные на ее территории, волосы светлые, пепельный цвет волос, рост средний.
Здравствуйте Людмила. Ваш муж никогда не был верен.
От вас уходить не собирается, но и свой образ жизни менять не думает. Он считает это в порядке вещей.
 Они не постоянные, из семьи его не уведут.
 В вашем же городе имеется та, с которой знаком несколько лет, но там больше как дружба. Много не доверия. Была любовь, то теперь разочарование. Она теперь держит его на расстоянии знакомого, друга. Видятся, редко.
 А вот гуляет часто он. Два друга рядом с ним, с которыми они частенько в таких встречах участвуют. Они все измены знают.
Здравствуйте  вы для него семья и у него традиционный подход к отношениям, вас связывает быт, с вами ему хорошо и комфортно, и накормлен и обласкан, вы его наполняете,  с вами ему хорошо, эмоции есть к вам но далеко он их так и не развил, его все устраивает, и хочет балансировать и усидеть на двух стульях. В плане чувств на стороне  к кому то то из тоже нет он отсекает эмоции, все нейтрально. Тайная женщина есть и у них стабильные отношения и интим, так он тешит свое самолюбие, может деньги туда вкладывать. Мутит воду с этой женщиной отношения только на страсти и похоти, он крутит как хочет, есть зависимость от секса, но по итогу разбитое сердце, развития на что то более не будет. В ваших отношениях будут периоды бурного всплеска, периоды охлаждения, отношения будут запутанные но при этом есть сильная привязанность одного от другого и скорее всего это мужчина держиться за вас так как вы выпадаете сильной личностью и держите его в ежовых рукавицах в паре все будет по вашему.
Неверная. Ваш муж не имеет больше любовниц. Даже если бы хотел, не справился бы. Если и есть подозрения, они не имеют оснований.
Здравствуйте, супруг Ваш чувствует себя Отшельником («одиноким волком») в семье, а хочет яркой жизни, бурных эмоций. Но не очень то у него это получается. Кто нравится ему-той он не нужен-10Огня. Большая разница с женщиной, которая проживает в одном городе с вами. В нём много энергии и ей требуется выход. Хотя внешне -по нему такого и не скажешь...
Отношения эти для остроты эмоций, поверхностные.
Ваш мужчина любит женское окружение может периодически флиртовать с ними но измен не просматривается. Ваш муж Вам верен но женщинам он тоже нравится и конечно они его окружают но опять же его они его интересуют только как лëгкий флирт не более того. Неверная у Вас информация.
Карты говорят, да, вы верно подозреваете, одна  в другом городе.Вторая рядом.Не часто с ней, но есть встречи, и общение.
Неудобно это говорить, но он точно изменяет Вам.
Но с одной женщиной.
Здравствуйте, есть, но ничего серьезного он к ней не испытывает.
здравствуйте скорее всего нет не верная у вас информация, возможно у его и был кто-то на стороне, но сейчас уже нету, он сейчас особо ни с кем не общается и не видится, что было то прошло как говориться поэтому нет сейчас он вам не изменяет уж точно.

Добрый день, Людмила.
Александр убеждён в нужности вашего брака, уж слишком многое вас связывает. Для мужчины в принципе сам брак, значит не мало. Но одно дело жена, быт, дом, семья… и совсем другое желание эмоциональной разгрузки. Одна женщина, действительно есть, что для него в некотором смысле отдушина. С ней есть эмоциональная связь, это долгие взаимоотношения, несмотря на то, что на какой-то период времени прерывались. В его глазах, это женщина, с которой он мог бы быть, если бы жизнь сложилась иначе.
Что же касается кого-то другого… и есть и нет. Александр скажем так «не стоит на месте». У него возникают знакомства, флирт, редко бывало завязывание непродолжительных отношений. Но это те женщины, которые приходят и уходят… то, что не цепляет в чувственном аспекте, а ему это важно.

Вы верно почувствовали, есть несколько женщин с кем флиртует и общается.

Здравствуйте,

Мой расклад показал следующее:

Вы себя очень сильно накручиваете из-за воображения и иллюзий, или придуманных кем-то историй, что приводит к напряженной обстановке в вашем доме. Александр из-за этого уходит в себя и отстраняется. Чувствуется негативная обстановка в доме, а ему становится одиноко и хочется куда-то уехать.

В вашем городе нет у него никого, информация не верная. Я еще допускаю, что где-то кто-то был, но все это для него не имело никакого значения. Да и нет уже никого, а вообще больше похоже на шанс завести тайную интригу, но я вижу больше, чувство пресыщения от всего этого.

Женщина, что у вас подозрение в другом городе, могло что-то произойти и то, против его воли, подпоили мужика. Я редко такое говорю, но похоже на любовный приворот. Но это не его воля, вот в чем дело. Вам лучше обратить внимание на семейный очаг и почистить дом, тогда и встанет все на места.

P.S. Если есть женщина в вашем окружении, которая приходит и все вам рассказывает «под большим секретом» гоните ее в шею из своего дома. Она приносит только деструктив вам в семью.

Желаю вам всех благ!

У него не будет женщины в течении полу года отношения закончатся
А второй нет.
Здравствуйте.  Да, вы правы. Есть две женщины. И вскоре вы о них узнаете
Здравствуйте. У вас одна соперница. Со второй женщиной общение было у Александра, но ни к чему долгосрочному общение это не привело. Вижу, что отношений никаких даже на одну ночь не сложилось. Со второй же, которая живет в вашем городе, были встречи у Александра. Они продолжают контакт поддерживать.
Информация верная у вас но немного искажённая, есть действительно другие дамы но нет близости пока что между ними, только общение и интерес.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.