Уважаемые эксперты что будет у меня с работой? Сейчас есть кое какая подработка, но что будет дальше? В следующие 3-6 месяцев. Таня 05 09 84 - вопрос №5486033

600 p

Дополнение автора от 20.05.24 15:08:04
Как долго мы будем в катостофическом положении?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Слабый отток Денежный канала.В ближайшие 3 месяца существенных изменений не будет
Улучшение ситуации в виде нового места работы ждите через 4-5 месяцев
Место которое вас устроит  появиться
Здравствуйте! Сложно будет, подработка останется и еще появится возможность дополнительной работы по рекомендации мужчины. Без денег Вы не будете, но доход очень скромный.
Здравствуйте, Татьяна
Пока что будет подработка ближайший месяц, где-то через 5 стрелок ( либо 5 недель либо 5 месяцев) — Вы найдете уже нормальную работе ( в плане, не подработки), но доход не будет Вас удовлетворять так, как Вы хотите. Но финансы будут все равно
С уважением, медиум Екатерина
Спустя летние месяцы всё наладится.
Не лучший сезон для Вашей жизни.

Татьяна, здравствуйте!

Ближайшие 5-6 месяцев ситуауия будет тяжёлой, но станет выравниваться, у вас будет хорошо оплачиваемая работа, вам помогут туда устроиться, мужчина средних  лет. Борьба за выживание прослеживается сейчас на данный момент, но это потихоньку проходит, не переживайте.

Желаю вам всех  благ!

Здравствуйте, в плане работы у вас выпадают трудности и скованные обстоятельства, убытки, конфликты и недопонимание с коллегами либо начальством. возможно многие дела взвалят на вас и вы будете крутиться как белка в колесе в своих заботах.
Приветствую.
Где-то через неделю, вы можете потерять свою подработку или она станет намного меньше приносить дохода.
Но через 4-5 недель ваше положение улучшиться, скорее всего за счет новой работы.
Удачи вам.
Здравствуйте. К концу года ситуация начнёт выправляться, причём как то мужчина завязан тут, будут разочарования именно в нём, в надеждах на него, словно от него многое зависит, а надежд он не оправдывает. Тем не менее вы будете выходить из проблем и у вас начнётся финансовое улучшение, встанете на ноги.

Здравствуйте, Татьяна

В ближайшие 3-6 месяцев ситуация не будет прям катастрофической. У вас появятся две отличные возможности. Да, придется еще немного по экономить, но на хлеб с маслом вам хватит. Также я заметила, что в назначенный период вам будут предлагать варианты, но вы их не будите рассматривать по каким-то причинам.

Желаю вам всех благ!

До конца года у вас в программе поездки, перемены, получение того, даже на что не рассчитывали, предложение участвовать в масштабных проектах, выход за рамки, которые вы сами себе ставите. Успех будет во всех областях, даже делать ничего для этого не нужно будет, все хлопоты будут только на пользу. Деньги должны работать, нужно стремиться к стабильному доходу, искать другой источник и это у вас получится. Вы получите то, что заслужили!
После сентября у вас уже будет успех в новых проектах, получите неожиданную весть, очень полезную информацию. Подписание документов.

Неприятности, кризисы, долги и болезни будут. У вас будет возможность выдохнуть свободно и передохнуть от сложившейся ситуации Очень скоро вы узнаете, что ситуация рассыпалась сама собой.

Вы очень хороший оратор и писатель.Читайте, много общайтесь – обмен информацией это ваш источник энергии. Старайтесь больше говорить и выражать свои внутренние потенциалы через речь. Ваш голос наполнен энергией, которая нужна другим людям. Избегайте коллектива, в котором не ценят ваше мнение. Вам подойдут профессии менеджера, защитника гражданских прав, учителя (наставника или лектора), можете передавать информацию по средствам соц сетей и интернет пространства. Кстати, у вас есть дар целительства руками, который нужно развивать, почитайте книги об энергосистеме человека. Можете быть лекарем или фармацевтом, поваром, кулинаром. И всю эту историю транслировать через интернет, создать свой канал. Суть в том, что вы должны творить своими руками, рассказывать об этом населению и обучать. В этом ваше предназначение и вы всегда будете в ресурсе.

Здравствуйте. У вас к концу июля будет новое место работы. Само предложение вам придет. Это значительно вашу ситуацию финансовую улучшит, и поможет разгрузиться, хоть и не полностью.
К январю ближе у вас все стабилизируется.
Здравствуйте, хочется вас поддержать и сказать что вот скоро все наладиться, но пока что сильных изменений не видно и выход из этого положения будет сложно найти, есть что-то в вашем окружений что не отпускает вас. Во второй половине года будет возможность найти постоянную работу.
Откроются возможности для того чтобы поправить ситуацию. Будет удачный шанс получить занятость выгоднее и надёжнее чем нынешняя.