Добрый день. Подскажите, наладятся ли финансы и личная жизнь май- июнь ? Переехала в др город с мужчиной.спасибо! Виктория. 26.03.1988 - вопрос №5486168

600 p

Дополнение автора от 21.05.24 09:39:07
Хотим до конца года покинуть этот город и уехать в Питер( мы из Москвы и Питера).
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В конце следующего месяца личная жизнь наладится. С финансами пока напряженно. В ближайшее время финансовая ситуация будет нестабильной. Переезд до конца года состоится. Но возможно вы переезжать будете по отдельности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно наладятся, но позже. Новый город непредсказуем, Вам нужно к нему привыкнуть, найти в нем себя, и только потом он предложит Вам массу возможностей для того, чтобы привести Вас к успеху.
Здравствуйте Виктория, стабильность показана в финансах и в личных отношениях  с мужчиной. Летом появится возможность для отдыха.
Финансовая сторона начнет налаживаться ближе к августу
Для  личной жизни переезд послужит укреплению отношений
Хоть и не простой  трудная  адаптация  на новом но успешный жизненный период ждет вас впереди
здравствуйте, финансовая жизнь наладится у вас в ближ времени. будет успех и процветание в финансовой части, карьерный рост и прибыль.
в личной жизни вас ожидает гармония и встречи, поддержка от мужчины, взаимные чувства. симпатия
Здравствуйте, Виктория.
Работа, финансы- придётся ждать перемен, они не сразу прямо Вас ожидают в новом городе, на новом месте.
Но постепенно, медленно. но верно-будет продвижение, улучшение-Королева Пентаклей.
Личная жизнь -тоже наладится- Тузы жезлов и пентаклей- вам будет даваться шанс их выстроить нормальными, серьёзными. В ближайший период.
Переезд в целом пойдёт Вам во Благо.
Здравствуйте! Будет улучшение качества жизни по всем сферам. Найдете себя в работе и будет улучшение финансовой ситуации, не сразу, а постепенно. Будет меняться и личная жизнь.
изображение из вопросаОвен в любом городе Овном останется.Тут конечно на личной консультации нужно смотреть из какого города куда.Овну свойственно действовать опрометчиво.и будет соблазн «хвататься за любой предложенный кубок».если у персонажа на карте даже импульса нет его схватить, то у вас этого будет не хватать.Будет соблазн скорей всего-бери, пока дают.Или возможна другая крайность сидеть и не шевелиться, пока, кто-нибудь, что-нибудь не предложит.Бездействие.Есть такое понятие «Марс в падении».Так вот это он самый.Но и падение его может сыграть хорошую роль.Он может накапливать энергию, не растрачивать её попусту и выстрелить, когда нужно.Тут по второй карте важно будет ваше умение «держать свой жезл».Королева показывает, что вы вполне сможете взаимодействовать с внешним миром и с новым окружением, где бы вы не находились.Май-июнь по финансам будет так себе.Возможно будет помощь от близкого окружения или родственников.Одноразовые поступления.А к ноябрю, декабрю есть возможность значительно улучшить своё финансовое положение.В личной жизни ситуация может измениться, но тут не понятно каких изменений вы ждёте.
Да у вас идет налаживание но очень медленное и чуть позже по срокам что вы написали.
Всё наладиться со временем, возможно зачатие ребёнка у вас конец июня июль, важные события по судьбе вас ожидают, создание семьи…
Здравствуйте.
Тут выходит карта дороги. 2 кубков взаимность есть. Тут будет какой то выбор связанный с работой. Препятствия будут в плане работы. Вообще будете еще погружены в свои мысли. Тут все будет развиваться медленно, не так быстро как вам бы хотелось. Переживания будут у мужчины связанные с бумагами ли документами. Карта семьи выпадает, или кто то из вас был семейный, тут есть какие то ограничения, будет какая то конфликтная ситуация. Споры и непонимания.
Здравствуйте. Финансовая сфера достаточно быстро начнет налаживаться, в течение 2-3х месяцев. Откроются новые перспективы в карьере, скорее всего и сфера деятельности новая. В отношениях пока дела пойдут с переменным успехом, есть напряжение. Скорее всего дело в слишком разных жизненных целях, сложно прийти в гармонию.
Здравствуйте.
За такой короткий срок/период-неопределенность сохранится  в этих сферах.
Желание покинуть этот город, как только  переехали появилось сразу-значит решение было ошибочным, проблемы могут усугубиться от непостоянства.
Междугородный переезд-дело затратное и финансы в таком случае так скоро не наладятся.
Здравствуйте! Все у вас наладится. В Питере вам будет намного лучше. Будут значительные улучшения во всех сферах.
Добрый  вечер ,   переезд    даст    вам новые возможности   и   значительно улучшит ваши личные отношения- так  как вместе будете  устраиваться ,  искать  и находить   всё что   вам нужно .    Радоваться      успехам друг друга .   Чем больше   вы пройдёте  вместе -  тем прочнее  будут  ваши отношения.  А  материально  вы  быстро    подниметесь ,    работу найдёте   оба . Денег хватит, что бы жить   в новом  месте и с новыми  задачами .  Добра и удачи   вам!