Что почувствовал ,подумал Алексей при встрече об Ирине сегодня Что ждёт Ирину в ближайшие 3 месяца в личной жизни,есть ли у неё поклонники Ирина 13.05.1992 - вопрос №5486263

1500 p

Дополнение автора от 21.05.24 09:11:33
Алексей (скорпион)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

В мыслях человек засуетился, может даже растерялся немного, наверное, было такое, что уронил что-то, или споткнулся, были волнения. Вел себя нелепо на встрече.

Так как эмоционально вы его затронули по Тузу Кубков, всплеск эмоций с волнениями…. Но по действиям, вел себя неуверенно, был закрытый, старался много информации не выкладывать о себе. Также в прошлом у него был негативный опыт в отношениях и это сказалось, поэтому ему нужно больше информации узнать о человеке, прежде чем проявиться.

Если брать в купе мысли и основной фон расклада, то хочет добиться вашего расположения.

Желаю вам всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Алексей к Вам присматривается, думает что начало положено, он даже готов к действиям, но не так быстро он еще потянет время.Вы ему очень нравитесь есть нежные чувства и симпатия.У Вас есть поклонник из прошлого.
Вы не уверены в Алексее. Может быть,  сомневаетесь в его любви к вам. Не преувеличивайте проблемы, однако и не бросайтесь пока к нему навстречу с открытой душой.Он мужчина-охотник  и умеет чувствовать ваше настроение и, может быть, даже предугадывать ваши желания. Однако вы должны быть также готовы к тому, что и сам он нередко будет нуждаться в вашей поддержке.

Для Алексея  встреча была ценной и значимой. Отметил для  себя вашу привлекательность и    вспыхнуло желание на общение.  На  3 месяца, вы  не  будете  одна -    будут  свидания, общения  с интересом и  чувствами. выбор  даже будет ,   2   мужчин     станут    соперничать. А на Алексея стоит обратить внимание -    тут   как то   очень   перспективно  просматривается   для   вас и  серьёзных отношений.  Желаю   вам удачи    и   скорой любви — взаимной!!!

Добрый день, Ирина. Показали, что у Вас на текущий период есть несколько мужчин в Вашем окружении, которым Вы очень симпатичны, но большая часть их них женаты и не планируют активно проявлять свою симпатию. А другие испытывают симпатию не только к Вам, поэтому также особой активности не проявят в ближайшее время. Текущее время для Вас это время для себя, время переосмысления и переоценки той жизненной ситуации в которой Вы оказались. Если же касаться Алексея, то он Вас немного побаивается. Считает что Вы для него во многом слишком красивая и слишком сложная женщина. Проявите с ним большую мягкость, тогда он будет более инициативен.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Ощущение идут приятные, по картам вышла Королева жезлов. Увидел перед собой яркую, стройную, магнетичную женщину. Судя по раскладу (Королева жезлов + 10 пентаклей + 10 мечей) подумал, что ради вас можно пойти на многое. Чётко показано семейное положение и его изменение в сторону свободы. Пока всё на уровне мыслей и сердца, ничего конкретного он не делает, только размышляет и мечтает. В ближайшие три месяца явных значительных перемен не будет, будет стабильность и постоянное какое-то ожидание действий от мужчины ближе к Водному знаку. Появится возможность сближения, флирт будет приятный, пересекаться станете чаще и больше. Он поклонник, которому нужен толчок и подходящие условия. Сейчас таковых не видит и наблюдает только со стороны.

Алексей такой спокойный, рассудительный парень. Не будет кидаться в омут с головой! На встрече оценил вас, как очень привлекательную девушку, но осторожную и немного закрытую! Ему хочется сейчас узнать о вас больше, поскольку у него мало инфы о вас, а интерес проснулся!) Он сейчас в раздумьях и решил занять позицию наблюдателч! Еще в вашем окружении есть мужчина, который будет проявляться к вам, он эмоционален и настойчив! И будет приглашать вас провести  время, красиво погулять!) расклад до 3 х мес! Всех благ!)
Ну смотрите боиться сказать в глаза правду карта тучи и будет присматриваться лилии ленорман.По личной ссора с мужчиной или отдаление так скажем потом отношения король кубков+10 пентаклей.
Здравствуйте.
У него внутри положительные эмоции, был рад встрече, хочет что-то приятное предложить вам.
В личной жизни ожидается любовь, романтика, станет больше эмоций и чувственности в этот период.
В целом вас этот период порадует.
Здравствуйте. Приятные впечатления были, симпатия. Но не вижу в ближайшее время сближения между ними. Есть поклонники, скорее всего даже двое мужчин. Кто интерес проявит. В ближайшие три месяца будут романтические жесты к Ирине, но пока ничего определенного.
у девушки много поклонников, она всегда находиться в центре внимания и новых событий, в ближ 3 мес у девушки будут новые знакомства, путешествия. приглашения в гости, радость, процветание. успех в делах и карьерный рост. финансовый успех, продвижение. прибыль.
Здравствуйте. Мужчина был рад встрече, вы вызвали у него приятные эмоции. В ближайшие три месяца в личной жизни у вас будут изменения, правда придётся пройти долгий путь, чтобы ваша жизнь принесла вам гармоничное отношения. Есть поклонники, скоро узнаете.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=Z74OaZSRdNE

Здравствуйте! Он ощутил  Ваше внимание к себе, но ему показалось, что Вы очень скрытны, не открываетесь, Он подумал о том, что Вам есть из кого выбрать, у него сложилось мнение, что действительно поклонники у вас есть.В ближайшие 3 месяца Вы получите результат в личной жизни и  рядом с вами будет приятный Вам мужчина,