Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сон. Приснились руны. - вопрос №5486266

1500 p

Сегодня утром ( 20.05.24) в полудреме я увидел два символа, а точнее две руны.

Манназ и Перт, они находились на светлой прозрачной энергии, в последовательности которую я указал.
Еще полностью не проснувшись, и не открыв глаза, я уловил, как я вполголоса произношу фразу:
— Руна Манназ и Руна Перт.

Открыл глаза. Встал. Собрался по делам.Проезжая многократно одно из мест города ничего подобного не видел. В этот раз проезжая это же место, в мои глаза отчетливо, ярко наплыл голубой баннер с надписью: МАГИЯ СВЕТА.
Может это совпадение, случайность.

Что означает данная комбинация рун?
Андрей, 03.04.1979, 00.50
Большое спасибо.

16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Странно, чо Вы до сих пор верите в совпадения при Вашем жизненном опыте. Магия Вас окружает, она рядом, над Вами и под Вами. Куда бы Вы ни пошли, где бы ни находились, Силы с Вами постоянно взаимодействуют, дают знания и подсказки. Даже в значении названных Вам рун напрямую идет подсказка: слушайте звуки, они будут направлять Вас, и готовьтесь к очень серьезным переменам, к новой ступени, возвышающей Вас над всем прошлым.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас оберегают Высшие Силы и показывает вам дорогу, где вас ждёт новое в жизни.
Это  означает,  что человек и  магия,  или то,  что  человеку  пока  закрыто  нечто,   или  то, что  от  вас  скрыто магией.  Ну  и  просто  ж  так  не  могли  бы  вам  руны  присниться,  если  бы  вы  ничего  о  них  не  знали. Да  еще  и  потом  направление  дали  руны-    о  чем  сказал баннер-  магия  света.   Можно  считать,  что  это  посыл  вам,  заниматься  магией  во благо.  Они  уже  дублируют  на  физическом  уровне,  услышать.
Здравствуйте
вы замечаете знаки, обращаете внимание, это подсказки., и также поддержка сил, они вас ведут… Вы можете получать таким образом ответы на свои вопросы. Также, возможно  следует начать изучать руны, есть способности
Здравствуйте. Руна Манназ в переводе означает человек и в магической формуле часто используется для акцентирования воздействия на человеке, его энергетике. Руна Перто означает трансформацию. Руны не снятся — они с вами разговаривают. Значит, пришло время изменить себя, открыть в себе магические способности и войти в мир Рун, они вас зовут и указываю вам на путь вашего перерождения.
Добрый  вечер Андрей.Манназ- эта руна  символизирует социальные связи, сотрудничество, и взаимодействие людей друг с другом.  Сочетание  также призывает к осторожности и сдержанности. так как руна перрт  она   всегда предупреждение   и работает как защита .Возможно     при  общении  вы     получите   неприятности .  Так  что  стоит   быть осторожным  и  внимательным  -   могут быть неприятные события — но высшие силы  вам послали подсказку  и защиту.
Андрей, добрый вечер.
Поскольку вы мистик. С сильной способностью к эмпатии в самом широком смысле. Включая телепатические способности :)
То, для вас эти руны означают: «Все проходит, течет и меняется».  Приход и уход, максимум и минимум, вверх и вниз… как вода, текут волнами во времени, в пространстве и бесконечности.
Соответствия в Таро:

В сочетании друг с другом эти два символа, говорят о многом, первый вас предупреждает, что вы как человек, имея от вашего рождения не малые способности в эзотерике, можете двигаться дальше в этом направлении, самопознания, изучая, все необычное для вас, что вас окружает, и второй символ напрямую вам показывает, это, магия, но будьте осторожны с этим, но если вы примите это,, то вы находитесь на светлой стороне…
Манназ… это Манна небесная у Моисея… а Перт это апостоль Петр… вам надо молится Моисею или Иисусе.Вот как раз Иисус часто говорил о Свете   в Евангелие от Фомы   поэтому баннер Магия Света видели… Иисус сказал .«в человеке есть свет который освещает весь мир » а в  Евангелие.от Иоанна  сказал.Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
Здравствуйте,
Руны приснились к преодоление трудностей,
Отказе от старого,
В т.ч. говорят о смене места жительства или поездке
Здравствуйте!  И сон, и знак «Магия Света» — не случайность. Вас ждут кардинальные перемены, в жизни. Вы стоите на правильном пути, относительно своих желаний, а Высшие Силы, покровительствуют Вам, освещая этот путь. Удачи Вам и добрых Снов!
Вам давно уже говорят Высшие Силы что у Вас есть Сила и еë нужно развивать. Манназ — Перт — Магия означает тайные магические знания которые Вы до сих пор в себе не открыли и верите в совпадения которых не существует. В Вашем сне Вам Высшие Силы указали дорогу, путь который Вам нужно освоить, изучить. Можете начать с изучения Рун так как они Вам были явлены во сне.
когда человеку сниться та или иная руна это может означать или предупреждать о чем-то быть сигналом какой то опасности, также сон может сулить и о том что у вас вскоре будет духовная или физическая защита от кого либо. обратите внимание также и на свое окружение, возможно возле вас имеются сплетники и обманщики которые пытаются вам насолить.

Здравствуйте, Андрей

Это указывает на ваши скрытые способности, может оно связано с эзотерикой, а может и с другой деятельностью. Но скоро вы откроете талант у себя, именно то, о чем вы о себе не знали и это удивит вас. Если приложите усилия в данном направлении, то получите очень хороший результат.

Если в реальной жизни, то не подписывайте никаких договоров до полнолунья, чтобы избежать неприятностей (до 23 мая).

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте
Сочетание те этих рун говорит о наличии магических эзотерических способностях по роду, пришло время их развивать. Практиковать лучше белую магию, в том числе используя руны.