Какие события ожидают меня в ближайшие три месяца?Какие приятные сюрпризы ждут? - вопрос №5486291

2000 p
Опишите меня внешне и характер? Что ожидает? Спасибо! ЕКАТЕРИНА 2 ЯНВАРЯ 1984.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Получите массу позитивных впечатлений от отдыха, который предстоит и который окажется полезен не только для морального состояния, настраивая на оптимистичные ожидания, но и для физического, так как организм получит необходимые силы и укрепится.
Будут приятные подарки и покупки. Не столько вы будете тратиться на себя, сколько другие на вас. И если чего-то ранее хотелось, то оно непременно придёт к вам в руки в загаданный период.
В финансах будет поддержка
 Со стороны некого мужчины будут щедрые, но деликатные жесты материального характера. Ему будет хотеться, чтобы ваши нужды были закрыты, но при этом вы не чувствовали себя ничем обязанной.
Сфера работы будет наполнена событиями, не смотря на то, что лета не особо активная пора в плане дел. Но в вашем случае получится наоборот. Будут новости, которые удивят и порадуют. Новые условия деятельности у вас показаны. Если пойти на то, чтобы взять нас себя более серьезную ответственность, то предоставят больше выгод, работу с более интересными и разнообразными задачами. Поменяется окружение на работе в некоторой степени. Кто-то из прежних работников уйдет.
В личной сфере будет подъем, немало романтических моментов. Если в чем-то до этого были сомнения, то они развеяться. Показан мужчина, который даст понять, что на многое готов пойти ради вас и он откроет моменты, о которых вы ранее могли не иметь представления, но когда вы сопоставите их с тем, что имело место, для вас важные вещи станут на свои места. От мужчины будет серьезное предложение. Может о проживании завести речь.
Вообще вы будете наблюдать, что отношение людей к вам меняется в лучшую сторону, как будто вас начнут больше выделять и отдавать должное вашим личностным качествам. Вы будете наблюдать, что кто-то на вас равняется, стараясь благие поступки совершать. Вы словно будете примером нравственны и моральной чистоты, порядочности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, добрый вечер!

Вы очень добрый, мягкий, ранимый человек, которому нужна забота и внимание. Главная задача – помогать слабым (животным, экологии, растениям). Ваша задача так же быть рядом, когда кто-то болеет. Чувствуете слабости других людей. Вам просто необходим партнер, и работать тоже любите в паре. Наблюдательная, осторожная. Очень приятная энергетика. Не любите суеты.

Любите «лечить» и воспитывать людей, но не перегибаете с авторитарностью. Знаете себе цену и хотите, чтобы вас уважали. Цените красоту и силу других людей.

Еще вы жуткий трудоголик. Стоит только найти свою сферу деятельности, как энергия льётся через край. Умеете работать, не уставая. Но дело должно быть именно любимым! Ещё любите идти наперекор родственникам, назло даже. Лишь бы не так, как они сказали, не продолжаете традиции Рода.

Прогностика на июнь:

Абсолютный успех в карьере, активное продвижение в любой сфере, полезные поездки, путешествия, стабильность, независимость, благоприятное время для манипуляций с недвижимостью (копупка-продажа-обмен).

Совет: отдохните, ситуация и так сложится для вас самый наилучшим образом, даже без вашего участия. Вы это заслужили.

Прогностика на июль:

Предательство друзей, кража какой-то идеи, ваши заслуги отдают другому человеку. Да, вы действительно, можете понести урон, но лишь тогда, когда вмешаетесь с негативом. Лучше отойти в сторону, не пытаться сразится с этой ситуацией, отпустите. У вас сложится все как нельзя лучше, вам тут же предложат другие ещё выгоднее варианты, будьте гибкой. Сейчас Судьба чистит ваше поле, убирая то и тех, что вам не нужно, освобождая место для более позитивных событий. В итоге будут удачные сделки, открытие новых направлений, правовая защита, поддержка влиятельных людей и победа.

Совет: оцените имеющиеся возможности и выйдете из зоны комфорта

Прогностика на август:

Любые задачи даже в одиночку реализуются легко, вы найдете в себе силы достигнуть результата. Еще намечается успех в семейных вопросах, обустройство быта и комфорта.

Совет: здесь действовать нужно быстро, ускорять все процессы

Здравствуйте. Екатерина девушка стройная, светлая, с очень выразительнвми чертами лица, глубоким взглядом. Мужчины наверняка обращают внимание и делают комплименты ее глазам. В низ выражается глубокий внутренний мир,  в том числе и все настроение девушки Екатерина обладает тонким чувством мира и энергий. Внутри сильный потенциал к жизни, любовь к окружающему, природе. Хорошо воспитана, творческая, развито чувство эстетики и интуиции.
Лето будет насыщенным на приятные события, основные события — поездка, любовь, подарок, финансовая прибыль, знакомство важное для дальнейшей жизни ( женщина, наставница, направитель).
Смерть — произойдёт трансформация в вашей жизни, большая перемена, колесо фортуны — хорошие судьбоносные события, солнце — так же говоря что будут перемены во всех сферах по судьбе, отношения, любовь, счастье…
добрый день, в ближ 3 мес вас ожидают новые знакомства, активный отдых с друзьями, поездки путешествия, приглашения в гости, радость и процветание, стабильность. скучать не придется, будете находиться в центре событий и новых возможностей.
с уважением.

Здравствуйте, Екатерина.

Вижу вас как светловолосую привлекательную женщину, серые глаза, очень стройная, бледнаая кожа. Вы неторопливы, спокойны, склонны к меланхолии, эмоции контролируете, скрытны, прекрасно умеете манипулировать людьми, если это необходимо, т.к.  очень глубоко чувствуете ситуации и других людей. Вы любите ночной образ жизни и ещё вы творческий человек. Ничего не упустила?)

По событиям — приготовьтесь к не очень приятной ситуации на работе. За спиной будут шептаться. В глаза смелости не хватит вам ничего сказать. По сюрпризам -  флирт и общение с молодым человеком, который есть, либо скоро появится в вашей жизни. Начитанный, умный, любознательный, трудолюбивый, возможно коллега по работе. Желаю вам успехов!

Здравствуйте! Что возможно карта *Дурак* — совсем неожиданное событие, что-то лёгкое и приятное.
Здравствуйте, энергетика утончённой и заботливой девушки, масть идет светлая, мужчина в ее окружение несколько будет но ее внимание идет к тому мужчине кто меньше всего активен по отношению к ней, в течение трех месяцев будет поездка, рост в карьере, неожиданная встреча и приятный сюрприз.
Ваши ближайшие события будут крайне насыщенными — это раз. И второе — это будет длиться не один день. Продолжительное и многодневное  и связанное с одним каким то знаковым событием. Вас будут окружать близкие люди, как родственники, коллеги (не зеваки). К вам будет внимание. Вас ожидает что то праздничное и это определенное связано с темой семьи и личном вами.
Ваши волосы светлые, почему то видно фото где волосы  завиваются (как обычно на праздник делают).
Характер сердечный, иногда детский и наивный, эмоциональный, переживательный.
Здравствуйте!
Энергетика светлая, вы блондинка с нежным, но сильным характером. Живая, интересная, интересующаяся многим, с вами есть о чем поговорить. Любите творчество во всем его проявлении.
Этот период подарит вам немало новых впечатлений в личной жизни. Точнее, не столько новых, сколько интересных и весьма приятных. И не имеет значение, на каком этапе построения личного счастья вы сейчас находитесь. А чтобы получить от загаданного периода максимум позитива, старайтесь воспринимать всё происходящее в вашей частной жизни легко и с убеждённостью, что это вам на пользу. Вы сможете прийти к результату, обрести стабильную связь с надёжным партнёром, который будет вас постоянно приятно удивлять, будет много приятных сюрпризов и впечатлений, возможна, короткая совместная поездка.
В эти 3 месяца материальная сфера вашей жизни может оказаться несколько нестабильной. Вы время от времени будете испытывать сложности с источниками доходов. Это может выразиться в самых разных вещах- от угрозы увольнения с работы до неожиданно возникающей необходимости нести дополнительные издержки. Справиться с такими проблемами вам поможет готовность к переменам. Цепляться за то, что, по вашему мнению, стало уже неактуальным, в этот период будет чревато для вас новыми трудностями. Поэтому, если вы думали, самое время поменять род деятельности или даже место.
Начните больше доверять своей интуиции. А для этого почаще прислушивайтесь к знакам, которые будет подавать ваш внутренний голос. Помните, что происходить это может самыми разными способами- во внезапных мыслях, похожих на озарения, в сновидениях, в возникающих новых желаниях и т.д. Не игнорируйте посыл судьбы, ведь именно так с вами разговаривает ваш Ангел.

карта рождения у вас — 3 пентаклей.
Вторая декада Козерога -31.12- 9.01. Управитель Марс, который дает энергию этой карте, творческие способности.

Человек, рожденный в этой декаде всегда заканчивает то, что начинает. Четко понимает пределы своих возможностей. Надежен в опасности. Это хороший, энергичный работник. Обладает самоконтролем. Старается улучшить условия жизни людей из своего окружения. Может быть деспотичен, обладает ревностью, жадностью. На пути к цели могут смести все на пути. Пессимизм. Такому человеку нужно чаще заниматься физкультурой, быть ближе к природе. Нужно развивать терпение и терпеливость.

Тройка Пентаклей означает закладку интеллектуального базиса, установление новых социальных связей, приобретение начального капитала. В личном раскладе свидетельствует о коммуникабельность, об умении слушать собеседника и извлекать из разговора нужную для себя информацию. Такой человек всегда имеет

небольшой, но твердый заработок, и деньги не являются для него самоцелью.
это характеристика человека.
в течении трех месяцев идет долгожданная светлая полоса в жизни, связанная с работой, с карьерой, счастливое стечение обстоятельств, состояние финансовой обеспеченности и стабильности, благодарность тем, кто вам помогает. также есть император — покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит только от него. возможен бизнес в сфере женских интересов, вечеринка, и хотя полная неизвестность, что вас ждет дальше, но любое движение вперед лучше пребывания на месте, доверяйте своей интуиции.
удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
Внешность приятная, волосы темные мне идут, фигура есть и харизма, это своя такая особенность во внешности и характере. Вы небездуховная, любите правду и сами стараетесь ей придерживаться. Самодостаточная, от мужчин зависить не любите, имеете гордость и цените себя и свое время.
В ближайшем будущем до трех месяцев, у Вас поездка идёт важная, в дороге будете не одна, это близкий человек. Так как есть карта прошлого и король жезлов, смею предположить, что на пороге мужчина которого Вы знаете и именно он принесёт сюрприз с собой, он сам, как сюрприз, заявиться неожиданно и с признанием Вашей ценности. По материальной сфере я вижу приход крупной суммы, значительные траты тоже и покупка ценная, возможно автомобиль или путёвка на отдых.
Симпатичная женщина, самодостаточная. Мне идёт брюнетка, шатенка. Темненькая.
Летом вас ждёт знакомство с мужчиной.  С этим мужчиной у вас завяжутся отношения.  Вас ждёт бурный роман, красивые отношения
Он будет готов ради вас буквально на все. Мужчина богат, щедр.
А характер у вас покладистый, человек вы отзывчивый, готовый прийти на помощь в трудную минуту
Здравствуйте, Екатерина. Будет у вас взаимодействие с мужчиной, который безумно сильно только вас и любит. Мужчина идет при должности, высокий, постарше вас. Хочет он заботиться о вас, будет подарки вам дарить, ухаживать за вами. Лето идет для вас в первую очередь насыщенным в личной жизни. Очень скоро вы точно станете парой с ним, будет у вас замужество.
Здравствуйте. Вы в гармонии, влюблены, хитрость изворотливость есть, обман. Сейчас у Вас период отдыха, желание уединиться, переосмыслить всё. Полны энергии, страсти, любви, но пока есть усталость, восстанавливаете свои ресурсы. В  плане отношений — выбор между этим и тем, всплеск эмоций, нестабильность. В плане финансов — ощущение стыда рядом с большими деньгами, плен, ловушки.
Вы очень утонченная, умная, женственная, добрая, красивая девушка, вы выглядите младше своего возраста, светло-пепельные волосы, глаза выразительные, рост средний, любите фрукты и сладости, мужчина есть тайный поклонник у вас, будут от него сюрпризы и цветы, ссоры с близкими людьми, знакомство с мужчиной и переписка.
Здравствуйте вы светловолосая, стройная, симпатичная девушка. Сентиментальная, много вспоминаете о прошлых интересных временах. Характер спокойный, совершенно не конфликтная.В вашей натальной карте лишь гармоничные аспекты планет. Дружелюбная, милосердная, любите животных и склонны к благотворительности,  душа ваша отдыхает в одиночестве- соединение луна- нептун.Вы умная с аналитическим складом ума- соединение солнце- меркурий У вас появляется много энергии когда вы делаете то что вам нравится-секстиль марс-юпитер. В последние месяцы у вас были болезненные чувства аспект венера- плутон,  также некоторое разочарование- нептун- юпитер, сейчас неопределенность и страх-нептун-нептун… Примерно в начале июня у вас будет общение с друзьями, флирт с мужчиной а также возможны сексуальные отношения. Для более детального прогноза желательно указывать также время рождения

Здравствуйте, Екатерина

Сейчас в вашей жизни произошли необратимые перемены, к которым вы не были готовы. Люди со стороны видят вас уверенной в себе, человека, который добивается поставленных целей.  Вы требовательны, но справедливы, и на вас можно положиться. Сейчас привлекли к себе больше внимания, не желательное для вас, из-за поворота судьбы.

Но только вы знаете, как вам сейчас тяжело, несете какой-то груз в душе. В вашей жизни завершился или завершается какой-то болезненный этап, связанный с потерей. Что-то пришло к своему логическому завершению.

Несмотря на внешнюю трансляцию, внутри вы очень уязвимы и вам самой сейчас нужна поддержка или помощь. Но ваша сила, в вашей слабости, которой иногда приходится пользоваться. Взваливайте на себя и свои и чужие проблемы, а потом с криками «ура» преодолеваете.

Ваша внешность:

Вы стараетесь следить за своей фигурой и внешностью. У вас уверенная походка, среднего роста, может чуть меньше. Волосы всегда хорошо уложены, или носите аккуратную стильную прическу. Глаза серые или голубые, высокий умный лоб и небольшой нос. Со вкусом все в порядке, в плане одежды.

Перемены в лучшую сторону и изменения вашей жизни начнутся летом, а через 6 месяцев закрепятся, я склоняюсь к переменам в личной жизни. Вы наконец-то получите гармонию, дом полная чаша и надежный человек (крепкое плечо) рядом с вами.

Желаю вам всех благ!

Вы делаете все сама, т.к. есть ощущение, что другие не смогут или сделают плохо.
Но иногда вы нерешительны — например, юбка или брюки, этот мужчина или другой, эту работу выбрать или другую.
Есть чувство, что главные препятствия в вашей жизни из-за внешности или из-за статуса.
Но есть хорошая черта — вы можете на всё плюнуть и «плыть по течению».
Стремитесь к красоте, к богатству, к пассивному доходу. Чтобы все хотели как у вас.
И у вас для этих стремлений есть учителя — например: ментор, папа, мужчина.
Вы опираетесь на традиции и любите когда все справедливо.
В июне ожидает — какой-то выбор. Нужно будет изучить вопрос и не брать «кота в мешке», хотя он будет самым заманчивым.
В июле ожидает — вы можете стать необычным примером или попасть на сцену (например переговоры) или можете стать жертвой (будьте внимательны!)
В августе ожидает — отпуск или встреча с друзьями.

Здравствуйте. Лето будет преимущественно хорошим. В личной жизни ожидает расположение мужчины постарше, какие-то маленькие, но приятные знаки внимания от него. Он словно пытается вам показать, что вы ему небезразличны, но не говорит и не прикасается, а пытается наглядно продемонстрировать. Человек материалистичный, это либо какие-то вещи нужные и полезные, либо деньги. Будет поездка на отдых, которую давно ждали. В рабочей сфере ощущение какого-то ехидства, как будто справедливость восторжествует и те, кто вам вредил и кому вы были неприятны, потеряют рабочее место. Внешне показана девушка светловолосая, карты видят вас Королевой кубков, поскольку вы очень эмоциональны и чувственны. Есть глубина внутренняя, но людям, которые не вникают в суть, кажетесь лёгкой и поверхностной «глупышкой». Среди коллектива рабочего как Золушка среди гордых и надменных сводных сестёр, тёмных и недружелюбных.

в ближайшее три месяца вас ждёт много событий, которые будут отличать яркость событий такие как путешествие и важность такие как карьерный рост увеличение финансов и выход отношений с мужчиной, которого вы знаете еа новый уровень, наверное все события будут меркнут именно с событиями личной жизни, где загадочный мужчина выйдет из тени а между вами начнется яркий Роман и развитие отношений и стремительных и полных чувств  ярких эмоций, вы светловолосая красивая женщина которая привлекает мужчин как магнит, вы добрая и чуткая натура в вас сочетаются и творчество и организационные способности что скажется благоприятно на лальнейшем развитие вашей карьеры вы тонкая но между тем сильная личность очень редкие сочетание но в вас это есть
Здравствуйте  Екатерина.  Вы сочетаете в себе легкость и хрупкость со стальным характером. Девушка с огромными синими глазами и золотистым  волосом цвета спелой пшеницы. Три летних месяца принесут в вашу жизнь приятные  перемены как в работе, так и в личной жизни. Очередной отпуск порадует вас замечательным отдыхом на берегу теплого моря. С уважением.
Здравствуйте. Дорога возможно отпуск, подарок, повышение. Красивая, яркая, блондинка.Характер ответственная, с сильной интуицией.Всех благ.