Добрый день! Я хочу уволиться, так как долгое время нахожусь на временном месте. За кого я работаю, продлевает отпуск за ребёнком и сказали, что она опять это заявление напишет. У меня уже нервы - вопрос №5486547

1500 p
сдают. От начальства прошу постоянное место работы. И когда мне предлагают со стороны работу, не хотят отпускать, они мне предложили, но на две ступени ниже по должности. Меня беспокоит что у меня 10 лет за плечами в этой организации и все временно. В этом году решиться вопрос с работой? Кто поможет в моем вопросе? Будут ли в этом году ещё предложения но хорошие? Виктория 29.01.1985
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Такое желание неспроста(не без оснований)-рано или поздно увольнение будет, увольняйтесь.
По Корлеве кубков-успех будет в задуманном, интуитивно чувствуете, что пора.
Вероятность знакомства с тем, кто поможет в решении этого вопроса-станет больше чем друг и союзник.
Предложения будут, выбирайте!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вопрос с работой решится, только если вы сами проявите в этом свои усилия и настойчивость. Помощи не ожидается ни от кого, надежда только на себя.
Несмотря на то, что вам не нравится эта ситуация, вы всё же пустите эту ситуацию на самотёк, и всё останется как есть в этом году.
Виктория, ваш вопрос с постоянным трудоустройством в этом году, скорее всего, будет решен, но вам предстоит пройти через определенные трудности и препятствия. Возможно, вам придется проявить настойчивость, чтобы добиться результата. В течение года вам могут поступать не самые привлекательные предложения, даже с понижением должности. Это может вызвать разочарование, но вы сможете найти гармоничное решение. Ключевую роль сыграют ваши собственные усилия и поддержка окружающих. Сохраняйте веру в себя — вы сможете найти подходящую работу.
Здравствуйте, вам поможет с работой женщина светлая по масти, она предложит вам хорошее место работы что вас во всем будет устраивать, до конца года у вас могут быть изменения в лучшую сторону.
Не стоит спешить. Будет и постоянное место. Карта таро  « Фортуна «  . Ваш опыт и стаж работы не прошел даром в этой фирме. Руководство не отпустит Вас и предложит достойную работу, ту которою Вы заслуживаете.
Вопрос ваш будет решен только по вашей инициативе и ниже по должности. Но нервов вы потратите много.  На самом деле вами просто манипулируют в силу вашей слабости и неуверенности. Лучший вариант — найти другую работу.
Вопрос работы в этом году для вас решится. Поможете себе сами, так как у вашего руководства есть скрытые возможности дать вам должность и постоянное место, но пока они пользуются вашей добротой и тем что другой человек в отпуске. Как только поставите вопрос ребром, пойдут вам на встречу, так как вы опытный специалист, профи, это может случиться и при очередном предложении. У вас будет предложение и выбор будет трудный, но настолько заманчивый, что удержать вас смогут только настоящим и постоянным местом и должностью. И вот тогда вы и согласитесь остаться, отказавшись от более заманчивого предложения. Но не пожалеете особо, так как не любите резких перемен, коллектива, обязанностей, неожиданных сюрпризов.
Можете и не дождаться ничего хорошего от этого места работы, зря потеряете время. С другим местом — по профессии можете найти что-то стоящее. Совет: вам срочно нужно решить, что выбрать: оставаться или развиваться дальше и жить спокойно
Именно там вас и держат на временных должностях, кому то же надо работать, вас и держать для таких целей, к сожалению не предложат вам уже постоянную работу.
Приветствую.
В течении года ваша ситуация на этой работе особо не поменяется, если вы будете продолжать ждать.
Если вам хочется здесь работать, то вам надо активно заявлять о своей позиции. Сначала непосредственному начальнику, а затем, если не помогает, то и вышестоящему.
В течение месяца у вас будет такая возможность поговорить, не упустите момент.
Если все оставить как есть, то события пойдут следующим образом:
1) Через 3-4 месяца у вас возникнет острая нужда в деньгах.
2) Далее у вас произойдет либо разговор с начальством о взятии денег в счет зарплаты, либо поступит новое предложение о работе или повышении.
3) Через 6-7 месяцев вы увольняетесь с этой работы с потерей либо отпуска(отпускных), либо каких то выплат, либо всего вместе. В общем с ущербом для себя.
Дальше пока не видно ничего, надо отдельно смотреть дальнейшее.
Удачи вам.
Здравствуйте, Виктория. Вас так и продолжат использовать, если не согласитесь на предложенную должность.
Принять предложение другой организации есть смысл, если вы ощущаете, что уже сдают нервы — себя мучить не нужно, а смена обстановки пойдет вам на пользу.
Добрый день, Виктория.
Что хотят передать вам карты? Чтобы вы берегли себя. И чтобы вот эти трудности, тяжести, которые у вас на душе, вы от них избавились и пошли новым путем. Карты чувствуют тяжесть на вашей душе, прям тяжесть, тяжесть, и это грустно видеть.
Еще вам хотят сказать, чтобы вы верили, будет трансформация, будет переход (на новое место), а здесь не пытайтесь биться в закрытые двери, не пытайтесь изменить то, что изменить нельзя.
Ваше будущее показывают Звёзды, аркан Звезда, это новые вдохновляющие перспективы. А значит, Высшие силы помогут вам с поиском новой работы, но главное чтобы вы тоже себе помогли.

С уважением, Константин.
А зачем вы ждёте, ищите себе другую работу, высшие силы говорят вам что вы выросли из этой работы и вам необходимо двигаться вперёд, так же вы можете узнать какие работы предназначены вам по судьбе по вашей дате рождения…
Таро:
Всё временно и неопределенно, потому что вы не проходите урок.
Вы относитесь с терпением, т.е. — терпите ситуацию, а нужно ее пройти с миром в душе, т.е. со смирением!
Посмотрите на свою жизнь вне работы — где вы еще терпите и никак не можете смириться....
Вам нужно навести порядок в мыслях и жизни, решить — чего вы хотите (работать в этой компании, хоть и на временной ставке или работать на постоянной работе — тогда ищите новую работу и не жалейте ни о чем), как с вами можно поступать, а как нельзя.
Когда станет ясно в жизни и в мыслях = станет ясно и с работой!
Сейчас Таро показывает неразбериху!!!

Здравствуйте. К сожалению в этом году вопрос с работой не решится, ожидаются неприятности.
Ваше решение ответ для вас, увольняйтесь и ищите место поглубже, где в первую очередь выгодно вам, а не ждать когда вы перестанете нужны.
Здравствуйте! До конца у Вас появится хорошее предложения постоянного места работы. Вы сможете перейти и обрести спокойствие, а не быть временным сотрудником.
Здравствуйте Карты ключ, рыбы, аисты.У вас идет благоприятное разрешение дел с работой, но я думаю будет смена места. И новые возможности откроются, на данном месте идет застой.
Вам пока не нужно уходить, всё неплохо будет на этом месте, около 2 лет проработаете на замене, затем переведут на постоянку, волноваться не о чем
Нет ничего более постоянного, чем что-то временное. В этом году вероятность получить постоянное место велика. Надейтесь только на себя, помощников в этом деле нет. Уволится кто-то из постоянных сотрудников и вы сможете занять его место.
Здравствуйте.
Вас постараются не отпустить с работы.
Получите ещё предложение с другой работы, если будете искать.
Осенью вопрос с работой решится. Будет хорошая оплата.
Всех благ!
У Вас будет хорошее предложение, Вы захотите уйти, но Вас не отпустят, сделают хорошее предложение.Женщина будет вести разговор о Вас. Предложат хорошую должность, Вас устроит предложение.

Здравствуйте,

До конца года я пока вижу только предложения, скорей всего на постоянную работу вы попадете не раньше зимнего периода, вам поможет близкое окружение или родственники. Но вам придется немного побегать раз, а второе, по началу пройти подготовку (обучение, стажировку).

Желаю вам всех благ!

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/FdqB03Z-5pU_80

здравствуйте

в этом году у вас уход с той работы, где сейчас. вообще из организации.
уход не вникуда — по предложению. предложение возможно от мужчины, и предложение стоящее! по деньгам достойное, отличные карты на финансы. принимайте без страха, как обещают — таки будут платить или больше по итогу даже. точно не меньше!

показывают ситуацию ожидания, вам или уже поступало это или подобное предложение и вы отказались, как «подумать» говорили и остались на прежней работе или же вам говорили, что позже будет возможность устроиться и вы были в ожидании будет ли это или нет и в этом году приходит время, что да, возможно все.

принимайте, не оставайтесь — на прежней работе планов нет о переоформлении на постоянку. хотя возможность там есть давно изменить все

Летом будет предложение от другой организации. Там будут хорошая должность и хорошие перспективы. Если согласитесь, Вас ждет стабильная, постоянная работа.
Никто вам не поможет. Всё будете сами решать. Будете думать какое-то время, в итоге придя к тому, что точку поставить необходимо. Вам встретится место, где отнесутся лояльно, с пониманием, демонстрируя готовность входить в положение. Но по итогу в деньгах там может оказаться не всё так благополучно, как будет предполагаться вначале.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=48yBuDAR4wA