Добрый день. Ольга(1.07.86), помогите понять сон! Сегодня снилось, будто видела икону издалека, и при этом помню, сто читала молитву "Отче наш", хотя казалось на яву, что я ее наизусть не помню, а во - вопрос №5486641

сне я её полностью прочла. (п.с.я смотрю новую Битву, и там болею за Лизу Петрову, может это отпечаток такой?) 😆спасибо за ответы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вас призывают светлые силы больше уделять им внимания.