Здравствуйте, уважаемые эксперты, хотелось бы услышать ваше мнение по такому вопросу: если ты мысленно, например даришь человеку солнце и он берет его и улыбается или ты мысленно разговариваешь с - вопрос №5486649

1500 p
человеком, чувствует ли это человек? В виде чего это может проявляться?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Безусловно. Мысль-великая сила, способная как разрушать, так и созидать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это ментальный контакт, душа его пр не аки ваши посылы, а у человека непонятная радость, если контакт постоянный, то на физическом уровне, реакция на дающего будет положительной, может возникать симпатия и притяжение.
Здравствуйте. Да, конечно, человек может чувствовать тепло от вас, уверенность в общении с вами, если это друг или коллега, то это гармонизирует ваши отношения в тех рамках, в которых вы общаетесь, если это человек, с которым вы в отношениях, то это улучшит их.

Здравствуйте!

Человек это чувствует и вы тоже. Вы отдаёте ему энергию, наполняете его, можете наладить таким образом контакт с человеком при лучшем раскладе.

Здравствуйте!
Кончено чувствует! Мысленная связь очень велика!
Проявиться это может в виде хороших и теплых отношений.
Всего Вам самого доброго!

Да, это работает. Еще очень работает практика прощения. Я ее очень часто делаю, уж не знаю, что в ней такого, но отношения и ситуации в жизни они действительно меняют.

Примерно это звучит так (ну, естественно, подбираем подходящие имена и ситуации)

Я Ева, от всей души прошу прощения у души Евгения за ревность.

Или

Я Ева от всей души прошу прощения у своей души за страх будущего/нищеты/болезней

Ну и

Я Ева, от всей души прошу прощения у души Оли за обиды/обиду

И тд

Проговариваем  эмоции, страхи, обиды

Которые гложат

Можно просить прощения у другого человека, можно у себя

По идее это как бы чистит отношения между душами

Читать 70 раз 7 дней, или хотя бы 7 раз 7 дней

Всех благ❤️

Мысль-это энергетический импульс, вы посылаете его определенному человеку, концентрируете на нем внимание, и да, он это почувствует. Но зависит от его восприятия и интуиции/чувствительности. В этот момент он может почувствовать прилив энергии, улучшение настроения, может вспомнить именно вас в этот момент. Может услышать, увидеть знак о вас.
Здравствуйте.
Конечно чувствует. Есть такая практика, очень похожая на телепатию, когда на расстоянии другому человеку можно передавать эмоции, мысли.
Если это делать в виде медитации и регулярно можно очень круто прокачать такой навык.
Учится можно на домашних. Или найти партнера и начинать обучение с ним.
Здравствуйте!  Человек чувствует эту теплую энергетику и, у него возникает хорошее настроение и уверенность в своих силах… Ему начинает сопутствовать удача…
Конечно он будет это чувствовать — гореть уши, покраснеют щёки, вибрация тепла и трепета на анахата и манипуре…
Может чувствовать, может не чувствовать.   Если между вами хорошая связь, то может почувствовать, увидеть во сне этот сюжет. Если негативные отношения, то не всегда.  Долго надо стараться, чтобы человек ваши посыл почувствовал. Когда между людьми негатив, то между ними энергетические ямы. Пока эти ямы не наполнятся положительной энергией, не почувствуете. Обычно чувствуют посыл только те, кто на одной волне. Как радиопередатчик и радиоприемник. Настроены на волну должны быть оба объекта. Пока не на одной волне, то как в разных городах, сколько не кричи из Москвы в Якутск, не услышит.
Сейчас многие люди стали очень чувствительными. Конечно же, он все чувствует, возможно не понимает и дословно слов не улавливает, но Ваши добрые вибрации улавливает. Интуитивно чувствует Вашу тонкую и легкую вибрацию.
добрый день.
Человек может это чувствовать, но не понимать, что с ним происходит. Его тонкие энерготела принимают информацию и у человека это может проявляться как беспокойство, непонимание что с ним происходит, ведь Вы визуализируете на него (как лёгкая магия). Тут может быть двойное проявление: или тяга к Вам или наоборот отвращение, ну Вы понимаете, что даря солнце — Вы его сжигаете потихоньку, он получает ожоги на тонких телах
Чувствует.
Когда вы дарите хорошее, теплое — у вас возникает чувство к человеку.
И в момент встречи с ним, ваш взгляд на него теплеет, обволакивает.
Человек не может этого не чувствовать и не видеть.
Соответственно, он тоже начинает реагировать, иногда сам не понимает почему к вам так тянет.
Да, человек почувствует Ваши эмоции и настрой к нему. Это будет проявляться в его реакции на Вас, которая может быть любой. Поймете как определнный человек действительно к Вам настроен (положительно или с неприязнью).
Здравствуйте.
Здесь сразу скажу, он чувствует вас. Вам стоит о чем-то подумать, он это все слышит.  Здесь полностью такое чувство, что на расстояни он ваши мысли чувствует, вы подумали и он сразу как по паутинке, паутинка задрожала. Тонкие ощущения между вами, очеьн тонкие. Прям такая вибрация идет.
И вот по второй карте 10 кубков, над вами радуга, в принципе Богом задумано, чтобы вы были вместе, чтобы было счастье.
И может быть вы расстались на какое то время, но вы найдете друг друга.  И чувства, и конечно ощущения есть.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Тут очень многое зависит от энергетической чувствительности самого человека, которому вы направляете «солнышко», но благодати в его жизни прибавляется в независимости почувствовал он что-то или нет.
да он конечно вас будет чувствовать вы можете даже и сниться данному человеку, это говорит о том что человек думает о вас и чувствует, также он вам может мерещиться где то в людных местах, вы можете его где-то видеть чувствовать рядом.
Здравствуйте.
Он это чувствует.
Он может ощущать тоску и состояние беспокойства.
Когда подумает о Вас ощущение счастья.
Всех благ!
Да, человек чувствует, такого рода  медитации включат бессознательный уровень человека на Вашу персону.Появятся мысли о Вас, появятся сны о Вас.
Здравствуйте.  Хороший вопрос. На ментальном плане устанавливается тонкая связь и происходит обмен энергиями, в том числе и эмоциями. При следующем общении человек проявляет именно те чувства, которые у него остались от такого общения, поэтому покривить душой на ментальном  уровне обычно не получается. Например, если кто-то испытывает неприязнь к кому-то, то «подлизаться» на ментальном плане не получится.
Здравствуйте! Что-то напрямую почувствовать может только человек с очень развитым ментальным полем. Скорее всего Ваш образ просто будет чаще появляться в голове у человека и вызывать положительные эмоции. Но есть люди, которые обладают совсем малой чувствительностью и закрываются. От них вообще трудно ожидать, что они что-то почувствуют и поймут.
Да. чувствует. В такой момент он вспоминает вас с симпатией.
Принимающий человек чувствует вашу энергию, и тут зависит насколько вы сильны в плане энергетическом! У него это может проявиться по разгому: может резко задуматься о вас и написать, позвонить, приехать! А можете и присниться ему в тот же день! Вот таким образом, образуется астральная связь между людьми и со временем они начинают хорошо чувствовать друг друга! Всех благ!)
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой видео ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=5Uz6T1Xl74w

Да, чувствует, если между Вами есть энергетическая связь. Вы можете сами чувствовать, как идёт прилив энергии, образ человека в мыслях преображается. Могут приходить подтверждения из пространства, что-то связанное с ним. Мысленные разговоры человек может чувствовать – улавливать Ваш общий настрой к нему и даже конкретику. Ему могут приходить сигналы насчет Вас, которые он поймет верно. Если есть тяга к такому энергообмену и это приносит приятные ощущения, значит, нужный эффект происходит, и человек в резонансе с Вами.
Здравствуйте. Да, чувствует… проявляться может в виде благоприятного отношения к вам… неожиданно может изменится отношение на благоприятное.
Удачи.