Мне 19 и девушке 19 ка намекнуть на секс - вопрос №5486653

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Вы строите отношения? с какой целью? серьезные или нет? чего Вы ждете от отношений? чего ждет девушка? Если Вы хотите быть с ней, тогда говорите открыто о том, что вызывает у Вас вопросы.
Зачем напрягаться и намекать, если можно просто спросить ртом, хочет ли девушка интимной близости так же, как вы? При этом, конечно, ответ может быть отрицательным и тогда есть смысл обговорить желания, ожидания от отношений и намерения обеих сторон