Здравствуйте, вопрос по поводу работы, есть предложение, завтра ждут выходить. Но есть нюансы в работе из-за которых я сомневаюсь. Будет ли предложение о работе получше, если я откажусь от - вопрос №5486699

600 p
этого? Любовь 01.11.1992
24 ответа

Ответы

Не отказывайтесь, нюансы в работе перекроют другие хорошие выгоды и преимущества, которые получите. Сомнения уйдут, как начнете работать. Идите.
Здравствуйте. Без выхода на данную работу, не будет проложена дорога к новой.
 Сперва на данную работу надо выйти, а уже дальше другой путь откроется.
Новое предложение будет, но не сразу. Именно  то, которое вас устроит.
если у вас есть время и возможности, можете продолжить поиск
На эту идите.Пока другой не светит.И по 3 мечей ваша гордость уйдет и по 10 кубков все со временем понравиться.
здравствуйте

расклад показал что лучше по вашим ожиданиям -нет.
стоит ухватиться за это предложение
а проработав тут, судьба преподнесет иной подарок.
Добрый день.
Сомневаетесь зря, рискуете потерять время.Новая работа появится не так скоро, к осени.

Доброго дня!

Карты не рекомендуют отказываться от этого места работы.  Там вы обретёте стабильность, нюансы не сильно вам помешают. Вам будет очень сильно помогать мужчина.

Следующий подходящий вариант найдётет только через полгода, если откажетесь.

Отказываться не нужно, это можно сделать всегда, другая работа придёт или нет не известно, а сейчас есть шанс открыть что новое для себя, чему то научиться…
Если откажетесь, будете долго ждать новых предложений. Уйти никогда не поздно. А нюансы будут в любой компании, идеальных условий не найдете.
Не волнуйтесь, будет лучшее предложение.по этому не торопитесь.
Здравствуйте, Любовь! Возможно ли предложение получше карта *Отшельник* перевёрнутая — не скоро.Насколько благоприятно для Вас соглашаться на данную работу карта *3 пентаклей* — более-менее,, средняя з.л.отношение в коллективе удовлетворительные.
Найдете другую работу в конце июня.
Здравствуйте. Лучше соглашаться ТК другое (хорошее) предложение будет небыстро. Где то в течение 3-4х месяцев.
Здравствуйте.  Нюансы на самом деле есть. Но они разрешимы со временем. Выходите, вас ждёт успех
Здравствуйте! Вы найдете работу получше. Будут условия работы лучше, и доход выше.
Здравствуйте! Не стоит выходить, нюансы могут обернуться проблемами. Вариант работы у вас будет в июне.
Таро говорит, что будет лучше предложение.
Не торопитесь
Да, будет лучше работа в ближайшие месяцы
День идёт информация мне что там есть какой-то обман и то что может вам навредить на будущее. И почему-то мне идёт налоговая возможно это связано с этой работой что они все налоги не платят. Да будут варианты у вас ещё работы главное ищите в разных сферах. У меня ещё тревожат вас личный фронт, и кровный мальчик рода идёт тревога. Желаю вам удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать полное фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Отказавшись, перспективный вариант искать придется очень долго. И все равно где бы то ни было, будут свои скрытые моменты. Важно заострять внимание на плюсах, соотносить из степень важности для вас на данный момент времени. Идите, так далее будете жалеть о потерянном шансе
Здравствуйте. Выходить на предложенную работу стоит, работа не лёгкая по 10жезлов, но по рыцарю пентаклей зарплата стабильная, да и Императрица показывает хорошую перспективу. В ближайшее время подходящих вариантов, которые привлекли бы ваше внимание не предвидется.

Здравствуйте, Любовь

Та работа, на которую вас приглашают завтра действительно может обернуться для вас проблемой. Вы очень быстро узнаете о подводных камнях, да и место унылое очень, вы будете все время в депрессионном состоянии. Что может быть (алкоголь, обман, вещества искажающие сознание, контингент ужас, просто страх….). Да и толком вы там не заработайте, или вкалывать нужно будет. Единственное, если работа связана с похоронным бюро или продажей товаров эзотерики, тогда еще можно.

Если немного подождете, то будет предложение по работе, и зарплата достойная, да и работа вам будет нравится. Это произойдет до лета, есть такая возможность.

P.S. Верхний ряд, работа, что предлагают сейчас с нюансами. Нижний ряд, новая работа.

Желаю вам всех благ!

Да, за полтора-два месяца будет другое, весьма интересное предложение. Если сомневаетесь, не стоит выходить на эту работу.
Здравствуйте. Если откажетесь, то в течении двух месяцев будут ещё два предложения по работе.
Удачи вам.