Здравствуйте. Инна 18.10.1983.Будут ли у меня еще дети? - вопрос №5486897

600 p

Дополнение автора от 21.05.24 19:16:32
Здоров ли будет ребенок? Мне 40 лет…
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер, ваше желание  вполне реально -    детородный возраст      в расцвете ,  было бы  желание -  родите девочку — в  25 году . Красавицу   и умницу — будете  счастливы   и     всё будет хорошо  по здоровью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут. Девочка. Весна- лето
в линии зачатии проблем нет ответ карт оракул желания да будет зачатия
Не дети, но ребенок. Когда встретите любовь, невозможно будет не родить от него малыша, как знак сплетения судеб навеки.
Вы можете родить ребенка, по судьбе двое детей сын и дочь.
У вас будет ребенок, здоровый.
Вы будете очень счастливой мамой.
здравствуйте, да будет у вас еще ребенок, мальчик падает у вас по судьбе скорее всего шанс будет забеременеть в след году.
удачи.
Карты говорят, да, еще будет ребеночек, будет здоров, похож на отца.
Здравствуйте, Инна. У вас в следующем году я вижу рождение еще одного ребенка. Это тоже будет мальчик, последний ребенок, который идет вам по судьбе.
Здравствуйте. У Вас будет здоровая девочка. Это будет в конце 2025 года, начале 2026 года. Удачи  Вам!

Здравствуйте,
Вам нужно хорошо изучить вопрос
И писать ещё и данные отца, чтобы ответить будет ли здоров

Здравствуйте.  Да, через год у вас показана беременность.  Здоровый малыш. Родите дочь.