Будут ли совместные дети у татьяна 24.03.1993 и Сергея 31.07.1985 и в какой период - вопрос №5486966

600 p
15 ответов

Ответы

Возможно в течение двух лет
Здравствуйте Татьяна, в этом году не показаны совместные дети с Сергеем. Есть препятствия для деторождения, но это можно исправить. Желаю счастья.
Добрый  вечер, однозначно  Да .    Будет дочь у   вас и  вы оба  будете    счастливы ,   брак заключите  .     А Сергей будет отличным отцом, заботливым и любящим .       Не расставайтесь!
При активном старании будут. Главное родить первого, потом с беременностью проблем не будет.
Здравствуйте! Будет ребенок, рождение года через два возможно.
Здравствуйте, с этим мужчиной у вас не будет детей. И союз ваш в течении двух лет прекратится.
Они возможны,
Хоть сейчас, возможность есть
Будут совместные дети! я вижу, что имеется дальнейшее будущее
Если души выберут вас мамой и папой то конечно у вас будут дети, по раскладу туз чаш — в течении года у вас будет зачатие малыша, девочка…
Здравствуйте! Ответ в видео:
здравствуйте через год рождение ребенка
Будут… мальчики. Первый родится через 1,5 года.
Дети с небольшой разницей в возрасте
Здравствуйте ребенок будет у вас с вашим мч, но ваш Сергей не особо пока готов к детям, да и как то особо об этом не думает тут больше в паре вы этого хотите чем он, но ребенок у вас просматривается в ближ год по судьбе будет девочка. преград по здоровью нет совместимость в этом плане тоже имеется все будет зависеть от вас только лишь.
с уважением.
по любви и взаимности это будет и позиция карта этого года середина лето. в середине лета возможна поездка как отдых
Здравствуйте. Да, могут быть. В течении трёх лет. Девочка.
Удачи.