Хабаровский край

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста- на данный момент трудоустроенна как основной работник на ставку. В связи с обстоятельствами хочу перейти на 0,5 , но на внешнее совместительство на этом же месте - вопрос №5487429

работы. Поясню — кадры отказывают мне, объясняют это тем, что если я увольняюсь с основного места, ни о каком внешнем совместительстве речи не идет- нет основного места, либо иди на 0,5 как основной работник, либо остаёшься работать на основной ставке. А как вообще тогда можно устроиться на 0,5 внешним совместителем, если как основной работник я не могу работать ближайшие 2-3 года...?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Татьяна! Если будет другое основное место работы. Тогда сможете быть внешним совместителем, если локальные НПА работодателя это позволяют для данной должности.

Buh