У нас с ним сегодня встреча. Какая она для него дружеская или романтическая? Чего он от меня ждёт и чем она может закончиться? - вопрос №5487505

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

добрый вечер пока на данном этапе встреча для него ваша больше дружеская чем романтичная. он пока не строит никаких особо целей и планов на вас, пустил пока все на самотек. что будет то будет как говориться. но как человек вы ему нравитесь и интересны, с вами легко ему и комфортно.
Для мужчины предстоящая встреча скорее дружеская, чем романтическая. Он испытывает позитивные эмоции и оптимистичные ожидания в отношении этой встречи, рассчитывая на  разрешение каких-то сложных ситуаций.При этом мужчина намерен вести себя более сдержанно и осторожно, стараясь держать эмоциональную дистанцию. Ваша встреча может вызвать ностальгические или даже умиротворяющие чувства, способствуя улучшению ваших отношений.В целом, встреча, скорее всего, закончится на дружественной, гармоничной ноте, возможно, с некоторыми достигнутыми договоренностями.
Карты говорят, дружеско-романтическая, он все же тянется к вам, вы маните его, и не просто это дружба все же.
Десять чаш — карта любви, тепла, семейного уюта, счастья, после этой встречи он более серьёзно начнёт относиться к вам, он увидит в вас яркую сексуальную женщину — королеву жезлов…
Здравствуйте! У вас сегодня будет более дружеская встреча, с нотками романтики. Далее вас ждет продолжение отношений, любовь. Вы оба этого хотите, есть взаимность.
Встреча Вас разочарует. Она будет даже не дружеская, а дежурная, когда кажется, что и поговорить не о чем. В любом случае, ведите себя так, как ведете себя всегда, и, если настигнет разочарование. будьте на высоте, не проявляйте настроение. Заставьте его задуматься.
Здравствуйте! В глубине души он надеется на романтическую встречу, но как она пойдет зависит от Вас, Он готов и к дружескому формату, если Вы зададите такой тон.
Больше дружеская. Но вам будет комфортно рядом. Разговор зайдёт легко. Вам обоим станет многое понятно. Он хочет от вас большей открытости. А встреча вам даст шанс улучшить взаимоотношения и понять ваши чувства друг к другу
Здравствуйте
мужчина расчитывает не только на дружескую встречу, будет и флирт, и внимание, вы ему покажетесь приятной, взаимопонимание, но на перспективу-может не получиться серьезных отношений, так как сам мужчина не настроен, он просто хочет хорошо провести время
Здравствуйте. Встреча будет замаскирована под дружескую, но на самом деле носить будет романтический характер. Молодой человек хочет отношений с вами, и будет действовать в этом направлении.
Добрый  вечер ,  встреча   с   вами для  мужчины-   это     чувства ,   романтика и    радость .   Он хочет видеть  вас ,   говорить, прикасаться к руке и  просто  любоваться  вами .    Он    снова и снова будет звать  вас на свидания и с каждым разом  ,   чувства будут расти .   От    вас  он ждёт    взаимности  ,      весёлости     и  открытости. Он хочет   видеть такой — лишь потому что и     сам готов быть таким вот открытым и счастливым. Отношения не закончатся — а   укрепление   будет. Всего наилучшего.
Встреча для него больше романтическая, ваша встреча закончиться на приятной ноте и добром слове.
Здравствуйте. Мужчина в душе надеется на романтическую встречу, будет проявлять себя сдержанно, но в готовом состоянии быстро изменить  ситуацию и сократить дистанцию между вами. Ждет от вас  намеков на то, что вы желаете от него на самом  деле. Как вы захотите, что пожелаете тем и закончится ваша встреча.
Король чаш — он сам романтический,
Так что романтика будет
Следующая ваша встреча будет романтическая. Он ждёт от вас эмоций и реакции на него. У вас будут яркие эмоции и чувства выйдут наружу, завяжется любовь с перспективами дальнейших отношений.
Встреча романтическая. Общение продолжится.

@ SOFIA CHERNAYA