Виктор, 20.05.1958, Московская область. Дочь работает в другом городе, сначала ездила на общественном транспорте, потом с кем-то на работу, сейчас опять будет на общественном транспорте. Машину пока - вопрос №5487525

800 p
купить не может, хоть и права есть. Вопрос: она так и будет ездить на общественном или она вернётся к тому, что будет опять с кем-то ездить на работу (а может и обратно)? Когда это случится? Работает далеко, времени много тратится, а так всё таки попроще. И почему ей отказали в совместных поездках (она спокойная вроде не лезет никуда обычно, сидит помалкивает)? Странно, все нормально было.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Карты говорят, она позже снова будет ездить с кем то на работу по пути, пока не купит авто себе.Через месяц туда и обратно.А отказали ей из зависти.Есть одна  особа, поэтому и перестали ее возить.
Не странно, а логично. Никто не хочет чувствовать себя обязанным. Можно подвезти раз, можно пять, но не на постоянной основе. Вторжение в личное пространство. Вам только кажется, что это странно, нужно уважать интересы других, даже если об этом не намекают. Будет ездить на об. транспорте. пока не купит машину в долг.
Кто-то пытался взять все под свой контроль. Дочь подверглась жёсткой критике. Во всяком случае, в это время произошло нечто, что стало для вас существенной проблемой, подавляющей вашу свободу. Чтобы понять что происходит с дочерью… нужна ее дата рождения… но есть ощущение… что она одинока и ей мало доверия.
Не стоит беспокоится за неё, она найдёт с кем и как ей добираться до работы и обратно и всё у неё будет нормально…
В течении 3 месяцев ситуация изменится. И ваша дочь не будет добираться до рабочего места на общественном транспорте. Её будут возить.
Здравствуйте, будет снова ездить с кем-то на работу, между ними на данный момент возникло недопонимание но как все разрешиться они опять будут ездить вместе.
Добрый вечер.
Ваша дочь через год приобретет свой автомобиль.В поездке ей не отказали  это ее личное решение ездить на общественном транспорте.
Здравствуйте, Виктор.
Вы видите, что ваша дочь растрачивает много сил на эту работу. Буквально прилагает много волевых усилий. При этом, такая работа относительно хорошо оплачивается и сама она привыкла. Возможно ваши переживания напрасны. Устает ли она, насколько ей тяжело, лучше узнать по ее данным рождения.
Добрый  вечер -   ваша дочь    снова будет ездить с тем человеком .  с которым и раньше  был это способ   перемещения.  Причина        здесь     в том  что  он стал ездить другим маршрутом  ,  и      у него    были дела        не   связанные  с  обычным      графиком  и   маршрутом. Но  всё  вернётся  в  обычное русло и они снова смогут    ездить на работу вместе .  Пока  она    на общественном транспорте    будет добираться  до    месяца. Пусть     наберётся терпения  -      всё    вернётся на круги своя!
Здравствуйте. У нее временные перемены такого характера. Во второй половине июня все на свои места вернется. Снова вашу дочь будут возить, ездить на работу совместно она будет, и самой добираться ей не придется.
Пока сама ездить будет,
Не с кем-то.
Будет и на общественном транспорте и иногда со знакомым ездить (будут подвозить).
Постоянно ее возить не будут. Человек который возил с ней отношения не идеальные.
Осенью у нее все получиться