Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Татьяна, 23.01.1959, Андрей, 13.08.1964 Он ждет меня? Верит, что вернусь или смирился? - вопрос №5487556

800 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте

крепкая, давняя связь
здесь у мужчины нет такого выбора — ждать или не ждать. для него вы в его жизни есть и будете.
здесь нет расставания как разрыв отношений, здесь как обстоятельства
на счет них вот — смирился, это как данность, считает, что от него не зависят

вы для него важны, ценны. особая связь с вами, вы как родной души человек. ждет ли — ждет, но будто с пониманием, что любой выбор ваш примет, у него нет выбора не принять, это как данность. увидится — очень хотел бы, но думает почему то, что это невозможно буквально сейчас — нет возможностей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

метла ссора, лиса ваша хитрость, ключ, не смирился и ждет возвращения
Здравствуйте да он ждет вас, тоскует и переживает, он надеется в душе что вы все таки восстановите ваше общение и что помиритесь,  что ваши дороги еще сойдутся.
Он ждет но уже его вера на исходе, если будете молчать то смириться с тем что это конец и будет заглядываться на других женщин.
Он не из тех, кто готов мириться с обстоятельствами, ему неугодными. Ждет и верит, что Вы примете мудрое решение, на что-то закрыв глаза, ведь все в этой жизни ошибаются, и не в ошибках дело, а в том, что вы оба стремитесь быть и казаться лучше, просто не всегда получается. Зачем искушать судьбу, если понимаете. что нужны друг другу?
Он не то чтобы верит, он знает что вы вернётесь и будете вместе. Потому что понимает что вы созданы для этого. Ждёт. Дайте шанс. Будете счастливы.
Здравствуйте!
Он уверен, что вы полюбили другого. Видимо, это было не недавно. Он успел привыкнуть к мысли, что теперь ему нужно как-то обходиться без вас.
Добрый вечер .
Все еще ждет Вас, верит что вернетесь.
Здравствуйте! Ждет вас, любит, очень ревнует. Верит, что вернетесь, скучает. Верный вам, однолюб. Скоро будете вместе.
Да мужчина ждет вашего возвращения, так как вы ему не безразличны. Он тоскует за вами, и вспоминает вас, верит в то что вы вернетесь к нему.
Добрый  вечер Татьяна .     С Андреем ещё  продолжится пауза  .   Он  не    желает идти   с извинениями  или     с  объяснением .  Считает что   был прав  .  По сути он не  успокоился, часто думает о   вас  и ждёт что вы      проявите     внимание к нему  и тогда   состоится ваше объяснение и примирение.    Стоит     сделать -  вы  нужны друг другу.
Он и не переставал вас ждать и отступать от вас не думает, тёплые и нежные чувства у него только усиливаются…
Здравствуйте! В глубине души ждет, умом считает, что не вернетесь, Но не смирился( Якорь Коса и Корабль)
Здравствуйте
он постоянно о вас думает, мечты, представляет ваш образ в голове, конечно ждет, но и чувство спокойствия у него, это не нервное ожидание, а какое то приятное

Очень ждёт и верит в ваше возвращение.
Хочет поддерживать и быть с вами рядом, заботиться.
От вас сейчас зависит будущее ваших отношений.
Здравствуйте. Андрей до сих пор ждет начала новых отношений с вами. Он вас не может забыть, и не хочет оставлять в прошлом. Вижу, что Андрей все еще надеется на то, что отношения ваши восстановятся. В душе он верит в ваше возвращение.
Здравствуйте. Тут его внешние проявления скорее напускное, он сам себе установку даёт что уже все и не стоит ничего ворошить. Но сердцем и душой его тянет и греет мысль о вас, и огонек надежды ещё не погас.
ждет и любит… много между вами общего…
Добрый,
9 чаш — карта соединения,
Верит что будете вместе.
Доброго  времени. Смирился. привыкает к жизни вне вас. Не ждёт. Ему пока так неплохо
Здравствуйте.
Верит и ждёт, что ещё вернетесь.
Более того, со временем так и произойдет.
Он далёк от пребывания в каких-то грёзах и фантазиях, но у него есть ощущение, что ситуация не может остановиться на текущей точке. Почему-то у него есть уверенность, природу которой он не в состоянии объяснить, что продолжение последует. Не думает, что вы так просто можете от него отказаться.

@ SOFIA CHERNAYA