Стоит ли ждать что Алексей Ефимов с работы предложит встречаться или бесполезно,и лучше перестать думать и мечтать о нем? - вопрос №5487585

800 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, встречу он предложит вам. На шаг этот пойдет в начале июня, подождите еще совсем немного, вы нравитесь точно мужчине. Он не захочет с вами контакт потерять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
достаточно долго не показано шагов от него, тут больше все взаимодействие между вами будет вращаться по рабочим делам, личных не вижу

Почему шанс у вас есть и вполне хороший 10 кубков+мир.
Здравствуйте! Якорь Башня и Птицы- это деловое общение, к личному не готов. Просто ждать — время терять.
Здравствуйте! Не ждите, не теряйте время. Только деловые отношения у вас с ним.
очень мало вероятно что именно он это предложит, он как-то замкнут в себе и не может позволить себе предложить вам встречаться, тут либо вам нужно делать шаги, либо действительно перестать думать, так как долго ждать придется.
Лучше перестать. Но сможете ли? Ждать можно и месяц, и год, как видите, до сих пор никакой инициативы с его стороны. Нужно верить в лучшее, а нестоящее внимания отпускать, пусть и с трудом.
Здравствуйте!
Мужчина предложит вам встречаться, имеет к вам симпатию и интерес. Как только вы расслабьтесь и отпустите ситуацию с ним, отвлечетесь и перестанете навязчиво думать о нем, тем быстрее он проявится к вам с предложением, которое вам понравится.
Вы слишком много времени потратили на ожидания в надежде, что он предложит встречаться. Бесполезно ждать, лучше перестать о нем думать вообще.
Отношения у вас кармические из прошлой жизни идут, там вы были парой но вас разлучили, в этой жизни высшие силы дают вам шанс создать семью, у него к вам есть влечение и развитие будет…
Здравствуйте, нет к сожалению встречаться он вам не предложит возможно у него уже имеется некая другая дама на примете которая ему интересна, с ним у вас могут быть лишь дружеские отношения не более того.
Добрый  вечер ,  с Алексеем        всё  будет  топтаться на месте. Он    смотрит на    вас дружеским взглядом  ,  а  об отношениях не  думает.  Иначе он   проявился бы и дал  знать о    своём интересе.Вам тоже  стоит  перестать думать о нём  ,    так    возникнет новая возможность   с другим   парнем        начать  отношения. Удачи   вам!
Не стоит ждать. Каждый сам по себе и по итогу будут преследовать каждый свою цель, разойдутся по разным сторонам
Здравствуйте, Екатерина! Предложит ли встречаться карта *Маг* перевёрнутая — маловероятно.
Не стоит ждать. Пустые надежды и хлопоты. Этот мужчина не ваш… и с ним нет будущего.  Одно разочарование
именно второй вариант
проявит еще он себя… к вам есть влечение…
5 монет- карта нужды,
Вы не сможете его заполучить
И только зря потратите на него свои женские ресурсы.
Парой вы не идёте
Бесполезно ждать, Зря тратите энергию, это может дойти до паранойи
Предложит встречаться месяца через полтора или два. Шансы на развитие отношений есть.
Здравствуйте.
Предложений от него встречаться в ближайшее время не поступит. Если только вы сами проявите инициативу. Его к этому нужно подталкивать. Сам не решится
Здравствуйте. Мужчина по рыцарю чаш испытывает к вам симпатию и мысли об отношениях у него есть, но Королева пентаклей в раскладе указывает на то, что он уже в отношения и по 7мечей не настроен на манипуляции и обман. Сейчас 2мечей говорит о зависшей ситуации, но по совету карт Вам лучше по Королеве мечей принимать  решение умом, а не сердцем, дабы избежать разочарования.
Отношения вполне возможны, причем в самом ближайшем будущем. Но для этого потребуются действия с Вашей стороны. Нужно будет поначалу инициировать общение. Потом инициативу возьмет на себя мужчина и сам начнет предлагать встречи, звонить, писать. Сейчас он может вести себя нерешительно, потому как не уверен в Вашем интересе к нему.
Ситуация не будет развиваться по подобному сценарию. Ваше общение выйдет за нынешние рамки, но составляющие более близкого контакта будут возникать по нарастающей. И только когда количество этих факторов  некой весомой массы, вы поймёте, что уже не посторонние друг другу люди.
ответ карт оракул он может себя и проявить и ситуация не затянется карта лето первый месяц