Здравствуйте уважаемые эксперты. Какие будут конкретно действия от Кирилла до конца июня? - вопрос №5487587

изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p

Лучший ответ по мнению автора

Если бы он знал, как поступить лучше, чтобы выровнять сложившиеся отношения! Для начала напишет, таким образом, прощупает почву. Вы его не сторонитесь, не держите обиды и зла, он и сам переживает, но мечтает снова с Вами воссоединиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
( рыцарь мечей, король жезлов)
он может  очень резко и неожиданно проявиться, приехать, написать, позвонить. Есть желание что то выяснить между вами, сам он с характером непростым
Здравствуйте!
Конкретно  сейчас он много думает, планирует ваше совместное времяпрепровождение. Это будет свидание, что-то романтическое. Также в его намерениях наладить отношения, зарекомендовать себя в ваших глазах настоящим мужчиной, который не боится трудностей.
Здравствуйте, начнет активизироваться, действия будут с его стороны больше интереса и заботы, встречи общение.
Добрый  вечер, с Кириллом    всё  не просто , у него     много   дел и планов, видно что  разрывается  ,    несёт его      со скоростью курьерского поезда -  а на отношения   он  готов ,  очень нравитесь вы ему , думает и      поддержит отношения ,   до   осени он   не    сделает предложение а потом — Да .   Это в его планах есть .    Чувства к  вам только растут  и   уже думает о      семье и    стабильной спокойной жизни — а  вы   ему    очень подходящая пара .   Желаю    удачи и  счастья!
Высший суд и шесть мечей — отношения наладятся, они у вас кармические, в этой жизни у вас будет семья, потому что в прошлой вас разлучили а в этой высшие силы дают шанс исправить ошибки прошлого…
В настоящее время в отношениях присутствует элемент борьбы, элемент конкуренции, столкновение интересов. Сейчас вам непросто, потому что идёт выяснение отношений, конфликтная ситуация. И возможно это даже не открытый конфликт, но некоторые столкновения, различные взгляды на жизнь, различные желания и потребности. У ваших отношений есть хороший потенциал для развития, но они требуют большого внимания и работы, как вы будете вкладываться, то из них и вырастет. Как позаботитесь о вашем совместном Союзе – то и получите. Если у вас есть желание немножко постараться, то отношения могут развиться в более серьезные и надёжные  и конкретные. Удачи вам!
Добрый вечер!

Его чувства сейчас: потеря, сожаление о чем-то, разочарование. Потеря воспринимается очень эмоционально, связана она с разрывом отношений или утратой доверия к партнеру в результате совершенной ошибки или измены.

Его действия: многие события окажутся абсолютно неожиданными, они выбьют почву из-под ног и заставят слишком быстро принимать решения. Придется рисковать, импровизировать, судорожно искать союзников  для помощи.

Далее идет акцент на сексуальность, привлекательность, страсть и добиться своего. В отношениях с партнером придется непросто — потребуется время, чтобы достичь согласия. Но чем больше пройдет времени, тем крепче будет союз.

На партнера можно положиться. Попытки соблазнить его со стороны третьего лица не увенчаются успехом (если такие возникнут). Вы сможет выстоять против любых трудностей и соблазнов, сохранить верность друг другу и прочный союз.

Далее идет символ счастливой, прочной семьи, зрелые отношения, брак, поддержка со стороны партнера, стабильность и домашний уют,. Наступил конец трудных временем, можно наслаждаться счастьем.

Это может быть также переход от одной стадии отношений к другой — первая близость, объяснение в любви, предложение руки и сердца или рождение ребенка.

К сожалению так таковых конкретный действий в вашу сторону не будет от этого мужчины, все останется на том же уровне, как и на сейчас, если только вы сами начнёте действовать в его уже сторону, тем самым провоцируя сами действия в вашу уже сторону., вынуждая как бы его на эти сами действия, если конечно вы сами этого и захотите.
Здравствуйте, выпадает между вами флирт. теплые эмоции, встречи, ухаживания и сексуальное влечение друг к другу, парень будет пытаться добиться вашего расположения и будет стараться привлечь к вам свое внимание.
Мужчина проявит в вашу сторону щедрость. В первую очередь финансовую. Он готов будет делиться с вами своими ресурсами, обеспечивать вас, будет явно это показывать. Будет стараться показать вам, что он  мужчина, который может работать, зарабатывать, чтобы его женщина ни в чем не нуждалась… активно будет действовать в этот период
Здравствуйте! Карта *Маг*  перевёрнутая — в данный период нет желания действовать.
Здравствуйте Гузяль!
На данный момент отношение к вам проходит трансформацию, он понимает, что на что-то надо решаться и скорее всего до конца июня проявится с любовной темой, но потом всё равно природа возьмёт своё, потому что по сути Кирилл очень эгоистичный молодой человек, привык играть в  свои ворота, чтобы все его желания исполнялись, и что по сути чувствуют другие люди ему безразлично.
С одной стороны он хочет семью с вами, на другое вы не согласитесь, но с другой стороны понимает, что это очень сильно ограничит его мобильность, этот выбор разбивает ему сердце. С этим разговором он к вам и проявится, причём очень рьяно будет доказывать свою правоту.
Предложит совместное проживание.
действий не будет карта гора и башня
Будет предалагать встретиться, прогуляться. Свидание идет. В течении в двух недель
Качели в отношениях.  Много ссор проявились.в последнее время. Вам нужен серьёзный разговор после которого вы поймёте стоит ли продолжать.
Действовать будет однозначно, идти вам навстречу, но с достаточной мужской жесткостью и напором, причем иногда это будут колкие слова, задевающие вашу самооценку. Будет наблюдать за вами в соц сетях, смотреть на ваше поведение. Много страхов у него на самом деле, много размышляет о вас и о вашем расстоянии. Объявится когда вы не будете этого ждать, судя по всему с большим букетом. После этого будут кардинальные перемены в ваших взаимоотношениях, выйдете на верный путь в коммуникации.

Здравствуйте!

До конца июня человек примет решение и решится на очень серьёзный для него шаг, у вас будет разговор, пригласит вас в кафе, либо туда, где много людей, возможно с друзьями увидеться. Расскажет вам о своих планах, предложит вам съехаться, скорее всего.

Здравствуйте, общение с Кириллом продолжиться. Будете переписываться и будет реальная встреча, разговоры и планы на будущее.
Приветствую.
Я конечно понимаю, что мои слова могут сделать больно и не понравиться. Но, как профессионал своего дела, я даю точные ответы, а не всякую болтовню, чтобы понравилось и привлекло внимание.
Поэтому надеюсь вы вполне ожидали такого ответа и примете его нормально.

Конкретные действия Кирилла до конца июня будут направлены на его новую симпатию.
Вас, к сожалению, ожидает с ним ссора и разрыв.

Всех благ вам.
изображение из вопросаБольше будет рассуждать, что ему важно, что нет.
С его стороны будет какая-то дорога, хотя до того как её осуществить, он будет в выжидательной позиции. Будете наблюдать ревность с его стороны.
Здравствуйте. У вас сложатся счастливые отношения  этом году. Кирилл будет предпринимать действия в июне, показывать свое желание и стремление к общему будущему. Сейчас на его стороне чувствуются какие то обязательства и трудности по линии финансов — но это все потом решится.
Здравствуйте,
Королева чаш+королева пентаклей+9 мечей -
9 мечей — карта слез и страданий,
2 другие детские карты,
Возможно не только вы им интересуетесь.
Действий нет по этим картам
Пригласит Вас на свиданье и будет говорить о чувствах. Чувства и влечение есть но тяжело ему об этом говорить ему легче от Вас отдаляться чем признаваться. Но он сможет это сделать и признается, что-то Вам чувствует на самом деле. Перспективы развития отношений с ним возможны но его нужно правильно понимать чтобы легче было в отношениях.
Здравствуйте.
Человек находится на расстоянии, и Кирилл вряд ли его преодолеет до назначенного времени.
В перспективе можете получить от него весть, но он с вами нечестен, скрывает своё истинное лицо, есть женщина рядом с ним.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой видео ответ..

www.youtube.com/watch?v=S4cOmzVGp-4