Добрый день я жила не одна и деньги откладывала всегда в одно и тоже место. И в один день я хотела доложить денег а их там нет. Помогите пожалуйста как найти где они или кто взял из 🙏 - вопрос №5487596

2 ответа

Ответы

Анастасия, видимо это был вопрос не к психологам, а к эзотерикам?))) удачи в поиске денег в любом случае)
Здравствуйте, Анастасия, психолог не предсказывает и не гадает. Вы можете поговорить с тем, с кем живете о том, что пропали деньги, открыто и доверительно. Можно обратиться в полицию. Поставить камеру, чтобы наблюдать за тем, кто взял.