Что почувствовал мужчина, что он подумал, какая реакция была внутри его - вопрос №5487716

800 p
Когда он меня сегодня увидел (не свидание, случайная встреча, можно сказать неожиданное пересечение). Мужчина 28.03.1991 Олег, женщина 12.01.1986 Анна

Думал ли о чём-то после встречи? Если думал, то о чем.
Вопрос задан анонимно
15 ответов
Добрый  вечер  ,  увидел     вас и   сердце  встрепенулось -   почувствовал сильное желание подойти, поговорить и   понять  ,   сможет ли   стать  вашим  другом  .    И после   встречи   думал о    вас -   сомнения его одолевали — нужен ли он    вам.
Здравствуйте. Внешне может быть холоден, но душевно зацепили его, но тут скорее физическое влечение. Он отмечает то что его тянет как к девушке, но пока не понимает как можно пойти на сближение, словно какие то обстоятельства не дают.
Здравствуйте неожиданная встреча была как вспышка молнии для мужчины.  Он не ожидал, что испытает такие  сильные чувства.  После встречи вновь прокручивал в голове, ваш образ и пытался понять настроение, мысли и чувства Анны.
Тоскует. Заинтересованность просчитывается, реализовать хотелось что то, ожидал что реализует, завоюет ваше внимание, поэтому он где то подстроился под вас даже
Здравствуйте! Олег сдерживался при встрече, сомневался в чем-то и испытывал неуверенность при встрече. Из-за чего решил, что в момент встречи не лучшее время как-то действовать, проявляться, ярко выражать эмоции. Анну считает уверенной в себе, харизматичной и темпераментной-испытал интерес как к женщине. Всего наилучшего!

Здравствуйте.

Почувствовал тепло и что-то родное от вас. Подумал о том, что хотел бы проявить свои лучшие качества перед вами, думал как выглядит  в ваших глазах. Реакция — почувствовал прилив энергии. После встречи думал о том, что нужно бороться со свомими страхами и переживаниями, чтобы признаться вам в своей симпатии

Сожаление, смешанное с досадой, «эх, такая прекрасная женщина, и не со мной. А какое прекрасное будущее могло бы быть у нас нею. Но не судьба „
Карты говорят, весь вечер и ночь он думал о вас, о том как неожиданно вы встретились.Сильное притяжение не покидает его, к вам, до сих пор.Не может он переключиться, все мысли про вас, вспоминает ваш образ.
У него к вам симпатия, вздрогнут когда увидел, не ожидал, есть мысли пригласить на романтическое свидание…
Думал о Вас, чувства вернулись к нему которые были когда-то сильными. Сердце также сильнее забилось. Он и сейчас о Вас думает и вспоминает и прошлом с Вами.
Здравствуйте
Выходит по раскладу, что для него это не было неожиданным пересечением. Он искал возможности оказаться в том месте, или ему кто-то помог, подсказал. Потому как у меня идут чётко спланированный ход мужчины. Думал о том, чтобы контактировать с Вами, наладить связь.
Здравствуйте. Внутри все перевернулось у него. По энергетике вижу, что очень неожиданная была эта встреча для мужчины, приятно было ему. Хочет он поскорее сейчас снова увидеть вас. Думает весь день только о вас.
Здравствуйте когда он вас увидел он прям задумался не ожидал вас встретить для него это было неожиданно, прям вы в его глазах очень изменились похорошели, он заметил что вы стали больше уделять внимание себе и своему имиджу что стали вы немного другой.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/ew5F-8DerMA_85
Здравствуйте! Он подумал, что Вы изменились. Вы показались ему очень сдержанной и чем то озабоченной. Он подумал о Вашем отношении к нему и у него возник вопрос, а если у Вас интерес или он Вам совершенно безразличен.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA