Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как себя организовать так, чтобы рано вставать? Есть работа с большими перспективами, но только есть большой недостаток начало с 8 утра ровно . Для меня очень - вопрос №5487726

тяжело рано вставать, давление низкое и даже кофе не особо поднимает. Я живу в 5 минутах от работы, но мне очень тяжело вставать по утрам обязательно чувствую себя словно не спала. Если в 6 вставать возможно не буду успевать полностью собраться. Если вставать в 5.30 весь день чувствовать разбитость, что значит под горячую руку работодателю попасться с выговором. Мне эта работа очень нужна посоветуйте пожалуйста, как себя организовать если я по сути человек неторопливый, чтобы все успевать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Пересилить себя конечно можно, но биоритмы Вы себе расстроите и здоровья точно не прибавится.
Вы человек с поздним типом просыпания. Это уже научный термин и к этому работодатели прислушиваются.
Если есть перспектива смены графика в дальнейшем, то игра стоит свеч. Если нет, то Вы себя никак не переделаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, для этого нужно организовать свой режим и ему следовать, да, нужно будет пережить время адаптации, но через время будет результат. Если тяжело вставать по утрам, то нужно будет подключить тогда и небольшую зарядку, чтобы «запустить» работу организма. Правильно питаться, организовать себе время и отдыха после работы, чтобы Вы могли подпитывать себя энергией и эмоциями.