Женится ли мужчина в течение 3 месяцев? Михаил 10.06.1988 - вопрос №5487731

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня
нет, мужчина как то на распутье находится, неопределенность чувствуется, к браку не готов, только к совместному времяпровождению(парк)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении трех месяцев нет свадьбы
Здравствуйте. Нет Михаил не жениться, в голове у него нерешительность и сомнения.
изображение из вопросаНет, не женится.Хотя имульс будет.
Здравствуйте. У человека будет свадьба  в указанный срок
Нет, будет тянуть долго.
Нет, в течении этого времени не женится
на линии этих месяцев  нет свадьбы а вот смотреть позицию отношения к вам он держит интерес вот с ним то возможно и создания семьи
Звезда  — возможности будут,
Одна из лучших карт.
Ещё и сулящие счастливый брак в этот период
Нет, он и не собирается, он вышел как маг, отшельник…
Здравствуйте.
Навряд ли. Он доволен тем, что есть. Не вижу с его стороны такого желания. Если только это случится как вынужденное решение.
Здравствуйте!  Принц Дисков+Вожделение+Успех. Общий ответ карт — Да. В течение это срока, мужчина женится.
Михаила сейчас конечно очень интересует сфера любви и заключение партнёрских отношений. Но есть очень много различных факторов, которые ему даются тяжело. Часто вспоминает свое прошлое, сейчас находится в состоянии непростого выбора. Карты не показывают заключение брака, скорее всего он не женится, а вернётся в прошлые отношения.
Здравствуйте нет я брака по картам не вижу, если даже он вам об этом говорит это не так скорее всего обманывает чтобы вы как то поревновали.
Нет. Женится он только через 1,5 года. И не факт что по любви
Здравствуйте! Для этого периода времени ответ НЕТ, не женится.
Здравствуйте!
На этот период, что Вы указали идет явный отрицательный ответ. Он может Вас вводить в заблуждение по этой теме, или Вы сами себе накрутили… Он даже как-то сам сейчас по этому поводу отстранен, есть помехи…

Добрый день.
Заключения официального брака в указанный период времени, я не вижу. На данный момент у мужчины слишком много не закрытых вопросов, как в личной жизни, так и в финансовой сфере, чтобы делать поспешные шаги в сторону брака.
Всего Вам Доброго и Хорошего дня!

Свадьба/ роспись не состоится (хотя запланирована). Сам решит, что пока не хочет женится
Здравствуйте! на сердце есть у него дама, общительная… и в домашней обстановке выходит женщина с ребенком (с детьми), но детей у него нет… брак пока не выходит, только интимные отношения.Всего доброго!
Здравствуйте.
Тут карта разочарования у мужчины, по карте шут он хочет легкости, нового, не хочет серьезного. Но ему комфортно так как есть, он ничего не хочет делать. тут есть по 2 кубков взаимность чувств, симпатия. Бумаги или документы впадают. Но мужчина в переживаниях. Выбор будет делать и выбор его будет сделан не быстро. женщина в раскладе, рядом с картой семьи, но тут могут быть острые ситуации, будете приниматься решение. Так же выпадает карта праздника, застолья, веселье, что то подобное. Но тут снова выбор. Тайна какая то, недосказанность, мужчина может что то скрывать. тут карта хитрости обмана, и еще женщина. Не вижу чтобы была свадьба, будет оттягиваться момент, мужчина будет хитрить, так же он на выборе.
Здравствуйте.
только фон карта о браке. как не его это истинное желание. а как надо но он всячески закрывается от этого решения. нет ли у него девушки той кто готова родить ему? тогда уже не хочу не хочу а надо.
в ваш срок не о свадьбе карты

@ SOFIA CHERNAYA