Здравствуйте! Максим 35 мне позвонит ещё, и когда это будет Даша 21.12.1985 - вопрос №5488017

800 p

Дополнение автора от 23.05.24 16:08:30
Будет развитие или нет
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

развития отношения будет вы с ним не расстанетесь и он проявит себя это первое. второе общения встречи идёт через его инициативу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Позвонит, это будет в течение 4 недель.
У вас застой в паре карта тучи.Но это временно в июне звонок аист и письмо хорошая весть в дом ждите.
Здравствуйте позвонит когда ему будет скучно и не будет вас хватать, еще обьявится даст о себе знать чуть позже.
В течении трех месяцев маловероятно что мужчина вам позвонит, очень погружен в работу.
Здравствуйте.  В июне ожидайте звонка. Пригласит на свидание.
Позвонит, напишет в мае…
Здравствуйте! между вами карта страсти, интима вышла… в ближайшие дни будет соблазн позвонить у него.Удачи!
Здравствуйте. К сожалению, нет. Идет завершение
Здравствуйте, да звонок будет от него и в ближайшие пару недель месяц июнь.
Здравствуйте
сейчас застой показан, пауза, но он еще обьявится в течении июня.
Позвонит его звонок просматривается в начале лета, он соскучится, надо сказать, что у него есть чувства к вам и долго он пропадать не сможет
Позвонит, но не в ближайшее время. Возможно, что в июне.
Здравствуйте. Максим позвонит. Сейчас между вами отдаление и холод. Но он объявится, мысли о вас есть. Позвонит примерно в течении месяца. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга.
Да, позвонит в  июне
Здравствуйте, Даша! Позвонит ли ещё карта Звезда* — маловероятно.будет ли развитие карат *9 жезлы* — маловероятно, много препятствий.
В ближайшие недели свяжется с вами, проявит инициативу видеться с вами.
Здравствуйте. По Таро ответ — да. Позвонит. В ближайшие 6 дней. До конца месяца обязательно.
В ближайшие полтора месяца не позвонит, объявится может в июле, но развитие отношений маловероятно.
Да, будет развитие отношений и выход на более близкую связь, чем у вас была ранее…