Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда мне встретиться нужный мне человек? Где или каким образом произойдет встреча? Какой примерный внешний вид и работа? Настоящие мои отношения себя изжили и - вопрос №5488194

2000 p
будущего в них нет. Юлия 18"«4»«93 Москва.

Дополнение автора от 23.05.24 17:41:20
Отношения текущие уже завершены.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ваши текущие отношения — это стабильная, устойчивая семья, где дом наполнен порядком и уютом. Всё стабильно, всё известно. Видимо, Вы устали от этой стабильности и хотите реализовать свои скрытые, тайные желания. Побыть другой. Поиграть в опасность, почувствовать адреналин, почувствовать вкус жизни. Вы уверены, что на таком фоне, имеет смысл уже спрашивать про другого мужчину? Ведь пока Вы не завершите одни отношения (если завершите), не начнутся другие?
Здравствуйте. Показывают вам открытый путь в любовной сфере, вторая середина лета  принесет новое знакомство, с темноволосым молодым человеком, худощавый, но спортивный, подтянутые мышцы, есть борода или щетина, стил одежды простой (джинсы, рубашка, цепочка с крестом или  талисманом на шее, глубокий взгляд, выраженные четкие черты лица (острый нос, не тонкие, не пухлые, а четко прочерченные  губы), внешность я бы сказала испанская или итальянская, возможно есть в крови примеси европейских народов, очень эмоциональный, страстный человек,  проявится к вам случайно на улице, в общественном месте в жаркий день, под открытым солнцем, (может быть это пляж, есть рядом вода), работа у него технического характера, сфера услуг, что то связано с техникой, авто, прибыль идет от объема работ, имеет виды на перемены в работе, хочет улучшить трудовую сферу, работать в большем объеме, возможно планирует открытие своего дела в более обширной форме, чем на данный момент. женат не был, детей нет.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/-DtE0zYzfTY
Всех благ ☘️
Здравствуйте.  Судьбоносное знакомство ждёт вас через год. Брюнет, с погонами, высокий, карьерист
Знакомство в дороге. Пока наслаждайтесь свободой, живите для себя. Осуществляйте свои мечты. Этот год у вас отличен для реализации целей, планов.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/oQ1Xni8SLs4?si=AJX3kLCOHkXT-9cW
В течении года у вас будет знакомство с рыцарем пентаклей, практичный, стремиться создать свой бизнес, хозяин во всех делах, трудолюбивый, сам смуглый, волос тёмный, познакомитесь возможно в поездке, в дороге, путешествии, с ним будут развиваться отношения…

Здравствуйте!

В течении полугода вы встретите нового человека. Познакомитесь с ним в месте, где много людей — магазин, супермаркет, улица, парк и т.д. Волосы тёмные, очень ухоженный, высокий. По профессии это может быть врач, либо программист, большой шанс того, что предприниматель. Человек творческий, интеллектуальный, очень организован, пунктуален. У него природный магнетизм. Желаю вам успехов!

Здравствуйте! На период времени до окончания года вышел Король пентаклей, У Вас будет знакомство с темноволосым крепким мужчиной, представитель стихии земли и по знаку зодиака может быть Тельцом, Девой или Козерогом. Ое старше Вас, финансово обеспечен. Может работать в финансовой сфере и познакомится Вы можете через деловые вопросы.

К Вам вернётся человек из прошлого. Семейный, активный, мечтательный. С которым были постоянные ожидания встреч, которые проходили на радость обоим, но потом снова ожидания и периоды самоедства и самокопания. Мужчина находится в трансформации. Его прошлые взгляды на жизнь рухнули, а новых он ещё не приобрёл. Его желания борются с его моральными устоями. Человек эгоист, неспособный дарить тепло в долгосрочной перспективе. Постоянно прячется в свою норку, как побитый зверь. Вот и качает его туда-сюда… Источник дохода непостоянен: то всё отлично и он на коне, то снова тишина или даже полный провал. Скажет, что всё хочет изменить. Будет активно проявляться. Вы растаете и решите дать ему ещё один шанс. Но вскоре снова вылезут преграды и ограничения – внешние и внутренние, которые никуда не делись. Мужчина умеет превознести женщину, но кроме красивых слов и эмоций в моменте от него ничего нет. Вы ждёте стабильных отношений без особых эмоций, но чтобы непременно дружба и равноценный обмен энергиями. Этот же мужчина – энергетический вампир. Старается быть к Вам максимально близко, брать много и ничего взамен. Пока эти отношения не прекратятся окончательно, новых отношений так и не будет. Совет от карт: поставить жирную точку.

Встреча случайна, вас познакомят, с состоятельным мужчиной старше вас на много лет, среднего телосложения, брюнет с проседью и короткими волосами, с которым вы и сможете создать вашу новую семью,.и родить общего ребенка.И сама эта встреча возможна этой осенью у вас.
Здравствуйте, светлый по масти мужчина будет у вас, встреча после вашей поездки в течение полу года. Спортивное телосложение, цвет глаз примерно похоже на ваш, со знаком на теле.
Здравствуйте. Новый человек появится через Полтора года Вы не сможете найти его поиск. Он встретится по пути вашего развития и открытости. Знакомство в общественном месте  через общий путь/ работу.
здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/IJCsEjcwqY0_92
Через год отношения будут. На работе познакомитесь. Светлые глаза будут.
Здравствуйте, у Судьбы дорог много, конечно вы встретитесь  с человеком который будет нужен вам.  У вас будут общие интересы и увлечения, это приблизит вас, появится интерес и привязанность, потом ваши отношения станут более доверительные и крепкие. Вы сами поймете, что это ваш человек.  Желаю счастья!
Здравствуйте,
Весной идёт,
Ещё весна продолжается,
Торопитесь,
Иначе придётся ждать следующей весны.
Вы встретите нужного Вам человека через работу. Это произойдет до конца текущего года. Он молодой, высокий и стройный. У него светлые волосы и голубые глаза. По знаку зодиака он принадлежит к воздушной стихии. Обладает живым умом, общительностью и любопытством. Работает в интеллектуальной сфере, возможно, в области науки, технологий или аналитики. Его работа требует высокого уровня умственных способностей и аналитического мышления
Видно что ваш будущий молодой человек будет харизматичный и творческий но это человек целеустремленный  и очень серьезный рядом с ним вам будет с одной стороны легко а с другой будете чувствовать рядом с ним надёжность уже этим летом случится между вами знакомство он сам проявит инициативу к знакомству
Меньше, чем за полгода, встретите молодого человека чуть моложе Вас. Он довольно высокий, темноволосый, неординарный, яркий. У него много увлечений. Сейчас работа у него временная. Скоро он получит дополнительное образование и займет перспективную должность в крупной организации.

Доброе утро.
Ваш человек а вернее вторая половинка придет в 25 м году.
Светло-русый, высокий, широкоплечий, голубоглазый.В форме вижу возможно военный, или служит.Сейчас на расстоянии он. Встреча будет случайной, неожиданной, в общественном месте.Вас счастливой ппоказывают карты в будущем, будите жить хорошо.

Здравствуйте, вы встретите человека в этом году, в конце лета. У мужчины дипломатический склад ума, работа у него не физическая. Требует много принимать решений оперативно. Волосы тёмные, рост выше среднего, светлые глаза, очень позитивный мужчина.
Добрый день )
Вашего мужчину показали очень добрым, он словно бы будет вашим утешителем, поддержкой в жизни. Возможно вы будете грустны в день знакомства, а он постарается вас развеселить, предложит вам «вот тебе бокал вина», потому что тут мужчина на карте протягивает кубок) или сока, или чая, или кофеечку.
Яркий человек, человек много бегает, активно ведет образ жизни, это может быть менеджер, адвокат. Яркий. подвижный челоовек. Он за день очень многое успевает. Хорошая какая-то профессия. Яркая и приибыльная.  Сила огня у этого человека присутствует, огненная натура. Он может быть огненного знака зодиака,
Это Король Жезлов, общительный, разговорчивый, любого человека может вывести из ступора. Это первое. Второе с ним есть о чем поговорить, это человек, с которым можно поделиться, он вам даст совет всегда, с ним приятно говорить, это правда.
Внешние атрибуты- высокий, внешность хорошая, гармоничная. Мышцы накачены. Фигура хорошая. Видно, что сильный человек)

С уважением, Константин.

Здравствуйте,

Расклад показал, что новые и неожиданные отношения у вас будут очень скоро. Встреча случайная, вы к ней не серьезно отнесетесь по началу. Но у вас закрутится такой бурный роман, со всеми вытекающими последствиями и бабочками в животе.

Очень скоро перерастет в серьезные отношениями, но это именно тот случай, когда замужество по любви, и вы станете одним целым. Это именно тот случай, когда присутствие партнера все время необходимо, необъяснимая тяга друг к другу.

Описание – рост выше среднего, очень суетлив и подвижен, среднего роста с модной прической. Он вас заинтригует тем, что будет совершать такие поступки ради вас, которые никто никогда не делал, все время будет удивлять. С ним не соскучишься. Не исключаю творческую профессию.

По ощущением вы познакомитесь с ним где-то в дороге, если собрались на отдых, то есть вероятность. Это может быть и перекресток (людное место), вечеринка. Вообще знакомство скорое, до 6 месяцев (июнь-сентябрь).

Желаю вам всех благ!