Петрозаводск

Доброе время суток! Ситуация такая. У бывшего мужа имеется долг по алиментам. Мною направлены ходатайства о розыске должника ( т к он уехал в другой регион, куда именно я сообщила, но не знаю точного - вопрос №5488354

адреса), о привлечении к административной ответственности, о расчёте задолженности. В розыск пристав подал, ходатайство о привлечении к административной ответственности подлежит удовлетворению, новый расчёт задолженности сегодня пришел на госуслуги… Но сейчас пришло постановление о приостановлении исполнительного производства! Подскажите пожалуйста, на каком основании пристав вынесла такое постановление? И что мне дальше делать?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Евгения! Исполнительное производство согласно п.2 ч.2 ст.40 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» может быть приостановлено судебным приставом-исполнителем полностью или частично в случае розыска должника, его имущества или розыска ребенка.

Так что ждите, пока должника найдут.

Buh