Ижевск

Добрый день, работал неофициально, договоренность была 120тыс , директор последний месяц задержал зп на месяц, решил уволить по собственной инициативе, пришел в понедельник забрал вещи , при просьбе - вопрос №5488379

выплатить зп ударил 2 раза и попытался вытащить из машины, сломан нос с осколчатым смещением, плюс зашивали губу, рассек бровь, в суд мед экспертизе сказали только 2 легких правонарушения — я может что не понимаю, он штрафом мелким отделается, а мне месяц лечения, а ты на работу не выйдешь, ипотеку плоти 2 детей содержи, вопрос можно ли обжаловать в прокуратуру на среднюю тяжесть
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Артем! Если причинен легкий вред здоровью, то это ч.1 ст.115 УК РФ, но это уголовное дело частного обвинения. Подавайте заявление о преступлении частного обвинения в мировой суд по месту совершения в отношении Вас преступления и приводите доказательства из полиции из результаты СМЭ.

Buh