Здравствуйте. Не могу найти цель в жизни. Хочется чем-то новым заняться, возможно и бизнес свой открыть, но не могу даже решить какое направление. Сейчас есть стабильная работа, но не знаю возможен - вопрос №5488446

800 p
ли тут какой-то рост. Помогите пожалуйста найти себя🥲 Елена. 15.02.1999. Время рождения 17:00
26 ответов

Ответы

Если создание семьи, рождение ребенка не входит в Ваши планы, то займитесь бизнесом, приятно, интересно, независимо. Н-р, сбыт пользующегося спросом товара через Озон. ПОдумайте. Бизнес у Вас должен получиться.

Здравствуйте, Елена!

Если хотите совет высших сил, то вам подойдёт работу с рекламой, либо что-то, связанное с блогерской деятельность, путешествиями, разъездная работа, когда не нужно сидеть на месте. Вас убивает рутина. Ещё вы можете работать в эзотерическом направлении. Это вам близко. Дальше я вижу, что вы состоитесь по жизни, у вас получится многого добиться, возможно рождение ребёнка, если у вас есть такое желание, либо это может означать свой проект, бизнес, вы много сможете путешествовать, перед вами открыт весь мир. Желаю вам всех благ и добра, надеюсь, что смогла помочь!

психология
Добрый вечер! Если говорить о ваших талантах по дате рождения, то это:
успех в маркетинге и продажах
неплохой психолог или нутрициолог (тут вы прямо действительно можете быть полезны людям)

А что Вам по душе? Тем и старайтесь заняться, может сначала понемногу. Позже придет интерес и это занятие перерастет в любимую работу. И стабильную работу пока не забывайте. Рост возможен.
Вам не стоит сейчас смешить с поиском чего-то нового стабильная работа принесет вам и возможность для карьерного роста, но тут даже дело в другом, вы найдете ответ на вопрос, который ищите и вам следует пойти по пути в сторону творчества у вас есть нереализованное творческое начало поэтому сейчас вы можно сказать испытываете дискомфорт но видно что в свою струю вы попадете
У Вас достаточно лидерских качеств для открытия любого бизнеса, можете не плохо развиваться в сфере красоты и здоровья, важно четко спланировать и знать, что будет приносить радость Вам и людям. Работать на кого это — это не для Вас и не про Вас, сами можете вполне самостоятельно вести дела с хорошей командой. Цель — это реализоваться по максимуму и найти для себя хорошо оплачиваемое применение, уберите сомнения, Вы можете многое.
Елена, когда не знаешь чем заняться есть стандартные методики поведения. Надо подкачаться физически. Прогулочки, пробежечки, тренировки. Помедитировать, поделать простейшие асаны. И после этого цели не замедлят появиться )
Я вижу, что к вам будет удачное предложение о работе уже в июне- устроитесь и на нем вас ожидает карьерный рост
Здравствуйте вы можете открыть бизнес в сфере продаж, либо можете работать на дому удаленно, заниматься выпечкой, или открыть можете свой магазин. было бы желание, вариантов очень много, на данном этапе пока работайте там где вы сейчас занимайтесь своим делом, а дальше видно будет.  на этом месте есть рост, но вам придется приложить усилия, и стремиться к лучшему.
с уважением.
Вы можете узнать по своей дате рождения какие профессии предназначены вам по судьбе, их несколько и можете выбрать то что вам будет интереснее на данное время, возможно это и будет вашим бизнесом…
Здравствуйте.
Карьерный рост в работе возможен, но не быстрыми темпами, и вам нужно будет прилагать к этому усилия.
Со временем вы поменяете направление своей деятельности, в сторону создания своего дела.
Здравствуйте,
Пока вы не услышите свой внутренний мир,
Так и будете метаться.
Вам нужен либо повадырь,
Либо самопонимание
Здравствуйте! Однозначно Вам нужно иметь свое дело, свой бизнес. Потенциал у Вас очень высокий. Вы очень ответственный, целеустремленный человек. Что-то творческое Вам подойдет, однозначно рост будет.
Здравствуйте Елена!
Если вы останетесь на прежнем месте работы, то вас ждёт приятная атмосфера, работа, которую вы уже изучили и хорошо знаете, понимаете, возможно небольшой карьерный рост.
Свой бизнес будет сопряжён с рисками, страхами, планированием, вас ждёт много переживаний и большая умственная работа и непредсказуемый результат. Если вы решитесь открыть свой бизнес, то это деятельность будет связана с умственной деятельностью, планированием, анализом, зависит от вашего образования, это может быть юридическое направление, даже возможно косметология.
Желаю вам счастья!
Здравствуйте. На этой работе роста можно ждать очень долго… Что касается вашего предназначения в профессии и реализации, то вы родились под арканом Дьявол, а это очень сильный и влиятельный аркан. Вы можете в жизни добиваться абсолютно всего, если поставите конкретную цель, вы хорошо чувствуете людей и считываете информацию, и подняться в бизнесе для вас будет несложно. Сферы, в которых вы могли бы прекрасно реализоваться: банк, финансы, психология, эзотерика, шоу- и модельный бизнес, организация мероприятий и праздников, сексология, врачебное дело, целительство, и даже криминальные структуры ))  Так же сфера юриспруденции, административная работа, работа с документами, защита прав людей и животных. Так же у вас таланты в области дизайна, фотографии, кулинарии, искусства, артистический талант, область косметологии тоже вам подвластна, и вы могли бы как то всё это совместить.
Здравствуйте
сейчас находитесь перед выбором( карта развилка), дальше показано что вы могли бы открыть свой детский центр, как вариант, карта сад-ребенок, конечно все идет от внутреннего желания, но если свой бизнес то стоит рассмотреть общественное место, частный сад, развивашки,, то, что приносит пользу людям, или интернет магазин одежды. Площадки в сети интернет
Здравствуйте. Вам поможет общая чистка и ритуал на активацию предназначения встать на «свои рельсы», в свой поток. Чтобы найти новое и свое, надо сначала опустошиться от лишнего.
Доброго дня.Ваша цель жизни и предназначение найдет вас само в нужное время, не спешите.
На текущем месте Вас ждет рост это тоже видно.
Свои бизнес, бутик или магазинчик идет в будущем связан с какой то эстетикой  нужной людям.
Елена, добрый день!

Вы очень творческая, романтичная, креативная, стильная личность и идейная личность. Вы обладаете массой талантов и способны стать известным и успешным человеком, если найдете точку опоры в своей жизни. Но вы так же подвержены общественному мнению и руке сильного и волевого человек рядом.

Вам очень важно иметь детей. Ваш ребенок станет вашей поддержкой по жизни и принесет энергию для достижений. Если деток пока нет стоит обратить внимание на другую грань  - о собственном небольшом бизнесе. Ключевое слово небольшой! То есть тот, в котором вы принимаете непосредственное участие (это и станет вашим «детищем»). Вам не нужно много сотрудников. Так вы сможете проводить много времени со своим детищем и видеть, какие успехи оно вам приносит, вроде как общаться с ним наедине, следить самостоятельно за развитием. Здесь главное помнить, что речь идет не об управлении, а об участии в воспитании вашего физического или юридического малыша.

Так же у вас есть код экстрасенса – Вам нужно развивать свои экстрасенсорные способности и совершенствовать свои знания в области эзотерики. Это больше даже как ваша миссия в этом мире, которую можно тоже использовать, как профессию. Например – заниматься эзотерикой, изучать различные дисциплины. Вы должны волновать людей, пробуждая к эмоциям и чувствам. Влиять на судьбы вам так же дозволено, но только вам решать, каким образом.

 Вы также хорошо разовьетесь в таких областях, как лектор, педагог, человек, который получает от кого-то знания, перерабатывает их и передаёт дальше. Имеетеся в виду, что самимвам ничего изобретать не нужно, а вот найти хорошего наставгтка (учителя\0 и дальше продолжать обучать людей – это ваше. Сфера журналистики, рекламы, пиара, продаж, маркетинга реализуется так же максимально хорошо.

Если подвести итог, то вам необходим свой небольшой бизнес (не работа в найме не в коем случае) на тему:

  • Тренер, учитель
  • Психолог, психотерапевт, наставник.
  • Артист, художник, фотограф.
  • Дизайнер одежды или интерьера.
  • Эзотерик, целитель.

Советую развить все же бизнес вокруг своего врожденного дара – экстрасенса и эзотерика. Изучать, практиковать, преподавать в дальнейшем – и призвание и миссия, и вы в ресурсе. Это прям ваше!

Переставайте жить прошлым, боится открывать двери в новую жизнь, вносить в нее перемены, использовать шансы и возможности. Не допускайте неуверенности в своих возможностях, талантах, мастерстве, красоте, интеллекте и способностях.

Удачи вам!

Добрый день идёт информация мне что вы девушка перспективная в плане достижения карьеры да вам не хватает сил уверенности для начала чтобы начать это Да понимаю это тяжело. Ну я вас в будущем вижу что вы будете чем-то управлять и бизнес не малый. Ну видно что вы энергию свою не туда направляет и много её как в холостую А надо направить в то русло которое надо Да много кто так ошибается но такое надо вам исправлять. Пока вы молоды красивые и вас есть такая цель — это очень хорошо. Ваши духи рода особенно женщина рода очень хочет чтобы вы развивались. Да на этой работе долго нежелательно сидеть перспективу очень больших не видно. Надо уже планировать бизнес-план и в каком направлении. Лучше как начинать с чего-то меньшего и что сейчас надо. Здесь бы хорошо комплексно с вами поработать и усилить вас и подобрать вам сферу развития. Ещё мне тревожит девушка рода ваша возможно сестра или что-то с этим связано. Желаю любви и удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! У Вас возможен рост на существующей работе и Вы сможете занять в течении двух лет  хорошую должность. В бизнесе у Вас также получится, в сфере продаж.
Судя по вашей проф.программе на это воплощение — бизнес надо основывать:
1.Движение
2, Дети, весело
3.Голос, сцена.
Открыв например логопедический кружок или вокал для маленьких, вы потом запартнеритесь с какой-то большой компанией и выйдете на совершенно другой уровень.

Тяжелая, неспокойная обстановка вокруг девушки. Вероятно, это Украина. В течение двух лет, к сожалению, ничего с бизнесом не получится. Работайте где работаете. По истечении этого срока решение само к Вам придет.

Попробуйте творчество, рисование или создание чего-то своими руками, танцы. Дело не в том, что Вы будете заниматься этим всю жизнь. Но это поможет разблокировать Вашу творческую составляющую и определиться с дальнейшим путем. Вам стоит открыть свой бизнес. Это может быть магазин одежды или даже впоследствии дизайн собственного бренда. Выбирайте то, что близко и интересно лично Вам, то, что Вас радует и вдохновляет. Это обязательно должно быть что-то красивое и праздничное.
На текущем месте работы перспектив карты не показывает: 2пент, Луна, 7жезлов,7 кубков… Каждый, по сути из этих арканов со своей позиции «говорит- не теряй время». На Вашу сигнификацию выпали старшие арканы Император, Смерть, Мир, аркан Королева Мечей- это про силу воли, мощный аналитический ум, а также готовность войти в перемены- аркан Смерть, 2 жезлов. К ведению бизнеса есть способности необходимые. Но какая сфера Ваша искать надо в детстве, юности. Чем тогда хотелось заниматься- вспомнить, освежить. Свои мечты реализовывать. Потому что смысл жизни в максимальной реализации способностей, в раскрытии потенциала. Успеха Вам на этом пути!