Что вы думаете насчет такого предмета, как философия в техническом Вузе? - вопрос №5488480

Ответы

Здравствуйте, имеет ли это отношение к Вам лично? почему Вы думаете об этом?
Здравствуйте, Сергей.
Любой специалист(выпускник вуза в том числе)- будет предоставлять свои услуги социуму. Общаться с людьми. И для общего развития, для раскрытия способностей важна базовая общая подготовка, более глубокое понимание мироустройства- т.е. Философия. Одна из самых любопытных, глубоких наук.

Шендерова Елена