Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие мысли и чувства мужчины в мой адрес, я ему способ поднять самооценку или дорогой и любимый человек? Что он мне хочет показать своим поведением ? Я Ирина - вопрос №5488559

800 p
25.08.88 гр Он Роман 20.03.79 гр. Спасибо огромное всем за ответи. Пускай все будет во благо
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, вы ему дорогой и любимый человеком. Своим поведением он не то чтобы хочет вам что-то показать, он просто показывает свой сложный вопрос, характер, не решается на действие. Кроме того вы для него та самая красивая среди остальных и милая девушка с кем хочет семью и чувства сильные. Он не поднимает самооценку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, мужчина вовлечен в Вас.У Вас есть элемент саморазрушения.Вы скорее представляете негативную картинку в голове чем хорошую. По энергетике нужно обновится и проработать бессознательный уровень. Относительно мужчины, он видит в Вас женщину которую хочет, ему не интересна только картинка.Сексуальная энергия между вами активна, развития не избежать.
Ирина, мысли и чувства Романа к вам самые позитивные. Такое впечатление, что возможно ваши отношения несколько застоялись. Может вы ждете когда вам предложат вступить в брак, или еще что-то ждете. Есть замедление, но есть намеки что это может случиться потом. Отношения перспективные, но требующие больших усилий для своего развития. Само собой ничего не случится.
Вы ему симпатичны как женщина.
Здравствуйте. У мужчины двоякие чувства к вам, вы ему и дороги, в тот же момент он может манипулировать. Он понимает что помощью своего поведения может влиять на ваше состояние.
Здравствуйте!
Характер у мужчины явно непростой, но вы сумели зародить в нем нежные чувства, найти верный подход к нему. Не сомневайтесь, он дорожит вашим присутствием в его жизни, понимает, что где-то неправ или бывает невнимателен, но он готов исправлять свои ошибки.
Здравствуйте, у мужчины есть к вам интерес и симпатия, теплые эмоции, влечение, вы ему нравитесь, и близки. на данном этапе мужчина будет прикладывать усилия и показывать вам своим поведением что вы ему нужны и важны. будет проявлять инициативу и пытаться добиться вашего расположения.
Есть чувства и желание развивать отношения, вижу, что покажет намерение на развитие отношений
А разве способ поднять самооценку-это плохо? Не каждой женщине можно доверить себя и свою душу. Роман не стремится особо произвести на Вас впечатление, он просто Вас любит.
Здравствуйте.
Вы привлекаете мужчину, но Роман чувствует себя подавленным, уставшим, нет вовлеченности в отношения, по крайней мере именно сейчас. Для него важны только его желания и прихоти, то что интересует вас, он не интересуется.
Он хочет показать то, что ему нужно время, для того, чтобы определится с целями, дальнейшими планами и в каком направлении двигаться дальше
Здравствуйте, Ирина.
Между вами взаимное чувство любви с перевесом в вашу сторону. Вы любите больше. И идеальная совместимость для близких отношений. При этом, Роман нуждается в свободных отношениях, без обязательств, когда уходит, когда захочет, приходит, когда захочет. Ничего не обещает и откровенно признается в своих чувствах. По-другому он любить не может, такой характер. Да, надо признать, женщин у него может быть много и он хочет, чтобы все они были счастливы. Он всех жалеет… такой вот «благородный» мужчина.

Вся эта история вас подавляет и обесценивает, вам и даром не нужна его сочувствующая любовь. Поэтому все так. Тут, либо смириться и радоваться встречам. Либо отпустить его в свободное плавание. Перспектив  для супружества и для долгой совместной жизни вместе здесь не просматривается.

Зеленые кружочки и линии — ваша взаимная любовь и близость.
Красная линия и кружочки — отсутствие перспектив для счастливого супружества.
Здравствуйте,
У него хорошее отношение,
Но не любовь.
Здравствуйте. Специально показать он ничего не стремится, он сам по себе такой человек, несколько замкнутый, но жёсткий, эгоцентричный, и у него постоянно какое то печальное состояние, отсутствие энергии, апатия, хотя вы ему дороги. По картам ощущение что он теряет интерес к тому, чего достигает и ему нужны новые горизонты, смена впечатлений, нет удовлетворения от жизни в целом, и вы тут ни при чём.
Здравствуйте. К сожалению вы для него как способ поднять самооценку, вас ожидают неприятности сним. Этот мужчина в душе он ребёнок, который не несёт ответственности за свои действия и поступки, у него ветер в голове.
Здравствуйте. Мужчина заинтересован в постоянных отношениях с вами, есть созревашие чувства. Он хочет увидеть ваши чувства и найти с вами общее будущее.
Вы для него очень близкий человек и с его самооценкой это не связано. Его поведение естественное и часто зависит от его эмоционального состояния и он хотел бы, чтобы понимали это.
Судя по расчету вашей пары, вы встретились, чтобы восстановить какую-то справедливость.
Ещё, возможно, чтобы решать что-то силовым методом (например, агрессивная подача своего мнения,  бытовой мордобой и т.д.)
Дело в том, что вы остались должны Роману с прошлых жизней (например, промотали все его имущество и теперь он будет очень прижимист и неохотно тратить на вас. Может требовать отчет — на что тратите)
Здравствуйте! Ответ в видео:
У него хорошие мысли, любит вас. Самооценку он поднимает себе сам всеми методами. Вы хорошо влияете на него. Вы часть его судьбы. Все что есть все к лучшему.
Здравствуйте. Вы для него дорогой человек, нежные и теплые чувства испытывает. Есть и притяжение к вам и привязанность. Но чего то не хватает в этих отношениях, не дотягивает до любви. Ощущение, что он закрывается, даже отворачивается в каком то смысле. Показывая, что есть он а есть вы и у него своя жизнь.Считаю, что он неосознанно манипулирует, непростой характер.
Один из самых дорогих людей вы для Романа. Только к вам чувства у него и есть настоящие. Вижу его привязанность к вам и интерес. Он старается вам намекнуть на чувства свои таким образом. Хочет отношений с вами.
Мужчина действительно любит Вас. Однако в прошлом у него было немало разочарований, и именно поэтому он боится раскрывать свое сердце. Пройдет время, мужчина станет смелее, он будет охотно развивать отношения. Вам нужно только набраться терпения и немного подождать.