Встреча с бывшим - вопрос №5488697

800 p
Здравствуйте. Предстоит встреча с бывшим. Как пройдёт? Его мысли/чувства. Зажжется ли что-то заново?
она К. 11.11.1993
он А. 02.02.1988

Обязательно выберу лучший ответ

Дополнение автора от 24.05.24 17:42:31
Большое спасибо за ответы, все читаю 🙏🏼 Встреча должна состояться на следующей неделе и выберу самый точный прогноз
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Зажжется, конечно уже не так как было, а по другому, но тоже будут горячие моменты, оба соскучились, близости не избежать показали. Мужчина так же, как Вы хочет знать о Вас, захотите ли Вы развития и есть ли ещё чувства к нему, он сомневается, но верит, что сможет вернуть их…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас был период охлаждения карта ссоры метла и медведь, впереди огни Парижа корабль+мужчина и карта солнце на успех
Он особо и не погас, поэтому и согласился на встречу. Посмотрит на Вас с другой позиции, оценив и подметив, что Вы ничуть не изменились, а стали еще краше, что пробудит в нем естественную реакцию мужчины.
Здравствуйте! Чувства еще не пропали, волнуется и встреча для него желанная. Он Вас еще не забыл. Вспомните прошлое и поговорите о будущем. Искра между Вами пробежит еще.
Здравствуйте! Чувства, мысли карта *Дьявол* перевёрнутая — хочет завершить отношения полностью.Возможно ли зажечь заново карта *Туз мечей* — маловероятно, есть напряжение между вами.
Здравствуйте. Сама встреча будет неоднозначной, может появиться ощущение психологической дистанции, что всё как то зависло, переживания сильные нахлынут, у обоих, сомнения, тяжесть на душе. Но результат встречи очень многообещающий — оба почувствуете близость и родство, радость друг от друга и новую возможность.
Здравствуйте.
Расстались то получается как то не по серьёзному. Из-за того, что его раздражало в вас медлительность, затягивали разговор, затягивали темы, которые ему были не по нраву.
При встрече у вас будет возможность всё возродить и попробовать заново. Главное не затрагивать старые споры.
Встреча пройдет хорошо, мужчина очень хочет вас увидеть, давно себе представлял как все пройдет, переживал, волновался. В чувствах произошли изменения, но привязанность к вам осталась, и после встречи может что-то загореться между вами, но вот вряд-ли изменить что-то получится.В отношениях все останется по прежнему.
Здравствуйте
видно будет взаимный интерес между вами, чувства еще не окончательно ушли, но сама перспектива не стабильная, у вас может продолжаться и дальше общение, встречи, но проблемы всплывут снова. Тут и паузы возможны, и чувство отстранения.
Доброго дня )))
Рыцарь Мечей, дурак, 4 жезлов. Вы знаете, а динамика то хорошая) Но хорошо бы действовать рассудочно, прагрматично, рационально, опираясь на поведение партнего бывшего. В целом, Рыцарь мечей перекрывает Дурак, это значит, какой-то новый этап близится у вас, обновление, импульс. Я не исключаю, возможности соединиться. Что самое главное, ваше легкое отношение ко всему будет актуально.
Как вам к нему относится? Тут знаете режим наблюдения) торопиться конечно не нужно, надо приглядеться, присмотреться, узнать как он сейчас живет, чтобы соориентироваться и понимтаь что происходит и от этого оттолкнуться.
И что вы должны понять?  3 жезлов, то что бывший будет проявляться. Поймите надо вам не надо, ели есть ли объединяющий фактор, то здорово, вы можете вновь вместе быть.

С уважением, Константин.
Встреча пройдёт очень хорошо у вас и чувства вспыхнут с новой силой и отношения вполне могут начать развиваться…
Мужчина ведом на чужое мнение, перспективы отношений приятное время проведения вместе не более. К серьезным отношениям мужчина не готов.
Здравствуйте! Вас ждет в отношениях с бывшим изменения, другой взгляд, иное понимание ситуации.
При встрече А. надеется на диалог и разрешение конфликта. Внутренне переживает. Ваша встреча будет перспективной. Будите говорить о будущем, как будите жить дальше, строить общие планы. Счастья и удачи вам!
хорошо пройдет  встреча… после этого интим будет так как нравитесь но серезьному он не готов в этом году… зажжется да.
Здравствуйте!
Мужчина будет отстранён и общение с ним у вас будет только по делу либо очень сухое и краткое, понятно, что вы возлагаете надежды на восстановление ваших отношений и надеетесь, что он тоже хочет того же и ещё заинтересован в вас, но, увы, это не так.

Здравствуйте!

Встреча пройдёт очень эмоционально, всплывут моменты, которые выведут обоих на эмоции, чувства.  Он до сих пор думает, что вы лучшая женщина в его жизни, в чувствах правда закрыт, боится, но есть шанс, что между вами пробежит искра, сексуальное влечение, да, здравый смысл отойдёт на второй план, у вас будет притяжение друг к другу. Удачи вам!

Здравствуйте немного сдержанно для вас пройдет, вы особо не будете ему открываться и доверять. все таки осадок в душе у вас останется еще по поводу него. вряд ли что-то зажжется между вами, а вот бывший ваш будет как то снова к вам тянуться и пытаться произвести на вас свое впечатление.
Здравствуйте! Ответ в видео:
здравствуйте
он зажжется. а вот вам как будто бы уже что-то другое захочется.
с уважением, медиум екатерина
Встреча состоится, пройдет на высшем уровне. Любовная искорка в его душе еще сохранилась. В любой момент может стать душевным пламенем. Тогда вы станете друг для друга самыми близкими людьми, душевно и физически. И уже ничто не сможет погасить пламя вашей любви.

Здравствуйте,

Ну вы все равно для него остались главной женщиной в его жизни, хотите или не хотите он есть и будет в вашей жизни. Думаю, что будет вам рассказывать о сожалении того, что вы расстались. Чувства не зажгутся, но желание вернуться к вам у него будет. Две карты (РЖ+3Ж), говорят о прошлом, Суд о возврате, но как прежде уже не будет, будет по-новому. Ваш бывший уже заранее подготовил план, при встрече также будет проявлять заботу и заинтересованность в вас. Вообще встреча будет продуктивной.

Желаю вам всех благ!

Здравствуйте!
К сожалению карты говорят, что ваш бывший поставил точку в ваших отношениях и уже не видит смысла их возрождения. Вы пойдёте на встречу совсем с другим настроем, мысли о восстановлении семьи не дают вам покоя и чувства ваши к бывшему ещё не угасли.
На встрече вы попытаетесь наладить ваши отношения. Но всё закончится на повышенных тонах и вы поймёте что зря питали иллюзии по поводу восстановления отношений.
Желаю вам счастья!
Встреча с мужчиной, довольно сильно укрепит отношения между вами и раскроет новые подробности его прошлого.
Добрый вечер Встреча пройдет тихо, несколько напряженно в начале как в первый раз. Да угольки еще остались у Вас к друг другу, будет искра опять.
Можно попытаться реанимировать ваши чувства, но скорее всего -уже нет прежнего огонька, есть какое-то отчуждение или сдержанность в чувствах, прощупывание почвы.Какая -то просьба присутствует, вопрос.Смотрите по обстоятельствам.
на карте встреча есть договорённость а не случайная встреча или общения ответ карт тут ожидается именно позиция развития отношения
Добрый день!

Встреча пройдет прекрасно, романтично. на приподнятых вибрациях, здесь взаимную радость от общения показывают, мужчина будет очень рад вам и он даже может в состоянии эйфории находиться! Много ностальгии. вы будете вспоминать яркие и приятные моменты прошлого, также можете обсуждать какие-то напряженные аспекты недопонимания, проблемы, почему именно так произошло.Мужчина многое переосмыслил и он готов проделать работу над ошибками.Здесь кстати очень большая вероятность, что отношения возродятся и зажгутся заново, мужчину тянет к Вам. потому что за время вашего необщения он не встретил девушку, которая бы Вас превосходила по энергетике.У Вас есть знак двойного Мага-это невероятная харизматичность и магнетизм.Также вы с этим мужчиной очень похожи. здесь некую близость показывают, родство душ и вы смотритесь друг в друга как в зеркало.Мужчина тоже яркий, общительный, он как солнышко Вас будет согревать!

Всего Доброго!