Помогите, пожалуйста. Сегодня во сне(на новолуние) приснилась женщина. Волосы блондинистые, старше 40, худая. Она увезла меня куда-то в повозке с - вопрос №5488796

800 p
белой лошадью сначала. Потом я оказалась в запертом вагоне вместе с ней(она как-будто меня туда переместила) и там меня укусил в шею мужчина. Я бы хотела знать, что это за женщина. Мне уже несколько раз гадали на бывшего мужчину и часто выпадало, что ему говорит про меня какая то блондина сильно старше нас с ним. Что это за женщина? Почему пришла ко мне во сне? И что хочет? Ирина 23 03 97
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

здравствуйте возможно  в вашем окружении имеется какая то дама которая за вами следит и наблюдает, пытается на вас как то повлиять, возможно козни вам строит и сплетничает за вашей спиной, думаю вскоре вы поймете кто это. вы ее пока еще не знаете либо не видели. но однозначно на вас имеет влияние третье лицо. будьте осмотрительны и осторожны можете сходить в церковь и помолиться или поставить свечу своим врагам.
Испытаете боль по вине мужчины из- за лжи связанной с женщиной.
Здравствуйте. Скорее всего это разные сущности пытаются вмешаться в сценарий вашей жизни, подсунуть вам другие обстоятельства и события (заперла в вагоне, укусил мужчина) или заставить подписать контракт. Вам нужно стараться во сне никуда ни с кем не уезжать и не оставаться наедине. Это возможно, усилием воли, если вы предупреждены.
Здравствуйте.
 Женщина старается для мужчины и в тоже время через него нанести вам зло.
 Сторонитесь мужчины за которым стоит женщина. Без отработки сна невозможно сказать, что именно за женщина. Но то может быть подругой, тётей, которая помладше его матери, но в тоже время старше его самого.
Здравствуйте! ваш сон к неприятным новостям, к застою.Всего доброго!
Колдовство чистой воды. Хочет вытряхнуть из Вас душу, чтобы не сильно радовались жизни. Обделенная судьбой, и имеющая целью забрать у Вас удачу. Женщину лично не знаете, зато она о Вас многое знает.
Здравствуйте! Женщина колдует на Вас. Вы ее не знаете, но знает бывший мужчина. Срочно ставьте защиту
Пришла так как между вами есть связь, вижу дальнейшее будущее в этом союзе
здравствуйте, ирина!
ирина, информация идет, что она не несет абсолютно никакого негатива в ваш адрес и обсуждений с мужчиной у них нет никаких про вас. поэтому просто ваше подсознание такое выдало. не волнуйтесь — все нормально! ничего плохого сон не несет
с уважением, медиум екатерина
Здравствуйте.  Есть блондинка которая говорит про вас бывшему. Но приснилась не она. Приснился обоих женщины. Которая поможет вам. Вы окажетесь в трудной ситуации, и вам поможет светленькая женщина
Здравствуйте. У меня нет ошущения, что это колдовство. Такие знаки как запертый вагон, укусы часто символизируют недоверие к людям, тревожность. Скорее всего некие энергетические сущности посетили вас во сне, чтобы подпитаться энергией и раскачать на негативные эмоции. Очень важно поставить защиту, чтобы это не повторялось. И почистить помещение где спите.
идет были в браке… дама блондинка вам делала магия чтоб мужчина который вас любил  или любить отвернулся от вас это  отворот… стоит читать для чистки и читать для защиты.
Это хороший сон, скоро вас ждёт знакомство с мужчиной и расцвет личной жизни.
Здравствуйте.
Наяву удар/укус/ от мужчины изподтишка, оказавшись в ловушке/запертый вагон во сне/эта женщина-промежуточное звено между вами.
Сам мужчина действует за счет других/прячет голову в песок, забывая, что все остальное на поверности-видно чьих рук дело/
Нужно сказать что эту женщину вы знаете оба с ее стороны вижу сильную зависть к вам она разрушает вашу жизнь с помощью магии думает что не заметна для вас, но сейчас у вас есть хороший шанс обратить зло против нее и с бывшим мужчиной может наладится вообще перед вами дорога откроется как груз с плеч сбросите
Манипулирование вами, вашей судьбой.Откачка энергии через сущность.Возможно сущность на канале привязали.Вместе заперты, потому- что такими действиями, она  связала свою судьбу с вашей или произвести подмену судьбы.
Женщина — дух кого-то из Ваших предков. Она явилась, потому что хотела напомнить о том, что Вы не реализуете свое предназначение, много времени тратите на дела малосущественные. Если начнете развивать свой главный талант, во всех сферах Вашей жизни сразу же пойдут благоприятные перемены.
Шея отвечает за возможность управлять своей жизнью, делами, отношениям, мужчиной, если так по по сну Вам ранит мужчина и Вы можете потерять или потеряли над ним влясть, влияние свое в общем на все и саму ситуацию, это может быть в любой сфере, какое-то безвыходное положение, только это может не будет, а было или есть сейчас. Вообще деталей много не трактовать моё можно долго, главное Вам показали причину случившегося когда-то и это мужчина близкий.
Любой образ во сне -это ассоциация вашей непосредственной жизненной ситуации. Блондинка старше вас, увозящая вас в повозке, запряженной белой лошадью — означает, что кто то пытается увезти вас и ваше женское счастье подальше от того места, где вы хотите быть. Белая лошадь всегда трактуется, как женское счастье, женская судьба. Кто то пытается воздействовать (управлять) на вашу судьбу. Блондинка может быть предположительно, родственница вашего бывшего мужчины, а может и кто то, кто к нему «не ровно дышит». Это кто то, кто не хочет видеть вас весте. Сон не отвечает на вопрос: кто это конкретно? Сон просто показывает, что есть воздействие и оно влияет на вас, увозя вас все дальше и дальше от нужного вам человека, подсовывая вам того, кто может оказаться кровопийцей (мужчина укусил в шею). Что бы преодолеть это воздействие, вам самой необходимо занять не пассивную роль в своей жизни. Тогда никто не сможет управлять вами по своему желанию. Хороших снов!