Стерлитамак

Здравствуйте! Какой временной промежуток между вывозом мусорного контейнера из мусорокамеры до забора его мусоровозом? - вопрос №5488819

1 ответ

Ответы

Добрый день. Вывоз и забор это, по сути, одно и то же действие. Есть общие правила, установленные в Постановлении Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (VII. Обращение с твердыми коммунальными отходами): в холодное время года (при среднесуточной температуре +5 °C и ниже) не реже одного раза в трое суток, в теплое время (при среднесуточной температуре свыше +5 °C) не реже 1 раза в сутки (ежедневный вывоз)

Buh