Здравствуйте, на работе мужчина водитель дежурного автомобиля, старше меня на 16 лет, ему 49,мне 34 забирал нас поздно домой развозил после смены, мы с ним смеялись, шутили, здоровались, я мастеру - вопрос №5488849

сказала, что он мне как человек понравился, она ему это, как я поняла, передала Он также нас забирал, развозил по домам Но я его нашла в одноклассниках и лайкнула его фотку, где он без футболки, он меня заблокировал, и перестал забирать нас после работы, другой водитель вместо него приезжал Я была в шоке, я нашла его вк и увидела он снял видео, где говорит, что у него есть отношения Я ему вк написала, что ему 50 лет, а он ведёт себя как в первом классе, хватит бегать ездийте, как ездили, ничего не меняется и мой класс ничего не значит, я не собираюсь на нём жениться и вообще с гадюшника собираюсь увольняться Он спросил кто я и откуда и зачем ему такие смс Тут же женщина, с которой он везде на фото написала какого хрена ты пишешь моему мужу, что я овца и она найдёт меня и мне хана, я её тоже обозвала После этого его я в ч.с кинула вк, он мне смс ограничил, но доступ к своей странице оставил Тогда я под видео на следующий день написала, что он лысый пидарас и пуху на себя накидал и мне он не нужен, тогда он меня заблокировал Я поменяла фотку на аве, его жена тоже и, он в другой соцсети в одноклассниках поменял фото, убрал совместное с женщиной этой фото, которая мне писала, поставил своё фото где он один в сердечках, но на переднем плане фото с ней, с женщиной лет 55, в обнимку, я с другого аккаунта зашла, увидела зарегистрировалась под именем Эдуард Петухов, его Эдуард зовут тоже, он ко мне в гости зашёл, но не заблокировал, потом на моё день рождения заходил в одноклассники, и всё в вк только заходил, с этой женщиной почти в одно время Я сменила имя в одноклассниках на своё имя, нетрезвая написала статусы про любовь, и ему непонятное смс в одноклассниках, а он так и не заходил третий день, я всё удалила, свои станицы в одноклассниках, переписки с его подругой и с ним в вк, не захожу в соцсети, с работы уволилось Вот, как думаете, нравилась ли я ему,( знаю, что это уже ничего не изменит, но всё же интересно) или он игнорировал, чтоб не натворить глупостей, либо отогнать от себя взаимную симпатию, испугался что его раскусят, либо чувств( у него татуха, женщина в огне привязанная к столбу, убийство женщины, в тюрьме сидел, звезды на плечах ещё)Ведь намеренно перестал приезжать после лайка в одноклассниках, значит боялся либо разборок, либо боялся что я его охмурю или охмурила? У меня репутация скандальной девушки

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина, может быть и была симпатия, а может быть он так дистанцировался от Вас. Вы уже уволились, но, почему эта ситуация не отпускает Вас?