Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Я обучаюсь на бухгалтера в Сургуте, работаю в Когалыме. Нам прислали письмо, чтобы мы проходили где-нибудь практику. В какие организации обращаться? Могут ли они отказать? Какие условия - вопрос №5488917

для прохождения практики должны быть обязательно? Могу ли я проходить практику в магазине, в котором я сейчас работаю, где есть 3 человека с экономическим образованием, спрашиваю потому как меня здесь не будут обучать. Могут ли за прохождение практики платить? А на моей работе будут как обычно платить мне зарплату за прохождение практики? Дают ли за прохождение практики отпуск, основной или учебный?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы должны проходить практику в той организации, где собираетесь работать, для этого собственно и нужна практика, чтобы там продемонстрировать свои теоретические знания. На вопрос могут ли отказать-ответ такой могут, все зависит от работодателя. Да, вы можете проходить практику по месту работы. Да, вам могут платить за вашу работу. К сожалению, отпуск не предусмотрен
Лучший ответ по мнению автора

Buh