Здравствуйте! Недавно в одном месте в моём городе я видел одну семью ( но моё внимание заострила не эта семья, а их лабрадор) , так скажем, довольно сильно заострила моё внимание! После этого - вопрос №5489151

события мне еще больше захотелось уехать от своей матери ( с которой в силу, мягко скажу, напоминания меня с её стороны, моих интересов, желаний и прочего, совместное проживание невозможно) Но для переезда нужны средства ( соответственно, необходимо устроится на работу), а я в силу своих психологических комплексов, не общительность и порой, скромности или застенчивости, не очень могу прийти, условно говоря, в зоомагазин и спросить прямо про вакансии ( к тому же, что я парень, а в таких магазинах работают преимущественно девушки, и мой вопрос про вакансии может прозвучать и выглядить странно), но не только про зоомагазин я имею ввиду про скромность свою! И конечно, эти факторы мне мешать будут в поиске работы ( в частности, и в зоомагазин прийти и спросить парню о вакансии). Прийти то могу я, а вот вопрос будет странно звучать от парня в зоомагазин, где работают в основном девушки ( я только одного парня, продавцом в зоомагазине видел, да и то этот магазин на данный момент там не находится уже, я смотрел недавно лично: или закрыт окончательно или переехал), а переехать надо бы мне ( и, естественно, средств на психолога/ психотерапевта у меня нет, по понятной причине)
1 ответ

Ответы

Может вам положен женский коллектив, уходите от птери, живите самостоятельно, вас слишком долго и сильно давили, осталась привычка неуверенности. ждете давления и похожего отношения, переучивайтесь.