Здравствуйте уважаемые эксперты, помогите расшифровать сон. Приснилось что я пришла в дом к одной знакомой женщине, которая давно умерла, дом у нее был старенький , я подошла к забору я была такая - вопрос №5489386

800 p
уставшая и постаревшая. Думала эта женщина меня не узнает, но она меня узнала и говорит, я тебя ждала, так как мне даже полы в доме некому помыть, а ты говорит долго шла. Потом я зашла к ней в дом вымыла пол. Еще у нее была старая кровать она на нее легла я села рядом в комнате топилась печь, но было холодно, я у нее спросила не холодно ей тут, она сказала нет, и что на зиму кровать двигает ближе к печи. Потом к ней пришла еще какая то женщина, они там разговаривали а ч резко ушла, потом мне стало не удобно сто я ушла и ничего ей не сказала не попрощалась. Я вернулась чтоб сказать ей до свидание. К чему может быть это сон. Меня зовут Ирина 04.01.1977 год. Спасибо большое.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы перешли границу от нашего физического мира к миру потустороннему, в котором находится покойная женщина. Встреча на тонком плане. По всей видимости, она находится далеко не на высшем уровне, если живет в таком доме. Можно сказать, стали свидетельницей ее быта. Видели и другую покойную, с которой Ваша знакомая дружит. От тяжелой энергетики Вы и почувствовали себя уставшей и состарившейся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В целом этот сон не несёт никакой негативной информации, женщину скорее всего некому помянуть, и это можете сделать вы. Но поставить защиту и заказать сорокоуст о своём здравии — не лишне.
Здравствуйте.  Обьявится женщина в реальной жизни  с которой давно не общаетесь.  и захочет с вами разговора. С этой женщиной потеряны связи. Ей потребуется помощь.
А эту женщину которая приснилась помяните
Во сне вы возвращаетесь в прошлые отношения и получаете новые обязанности, как бы сами их берете на себя: моете полы, интересуетесь комфортно ли другим (про печь), но вам самой от ситуации не очень, вы уходите, но потом опять возвращаетесь под влиянием того, что были невежливы с ними. Т.е. сон о том, что вас ждут новые обязанности (или даже недомогание)  и попадание под влияние других людей.
ЗДравствуйте вас ожидают перемены в личной жизни, старое уходит и на смену этому приходит новое, трансформация будет у вас в лж, новые начинания и неожиданные хлопоты, и новости.
Сон к переменам в личной жизни.Действия от мужчины.
Женщина пришла во сне, чтобы Вас предупредить. Где-то Вы в своей жизни проявляете неосторожность и неосмотрительность. Возможно, рассказываете кому-то слишком много.